Интернет-магазин Инструмент 24 отзывы

7 отзывов / 5 625 просмотров

Электрическая тепловая пушка BALLU BHP-P-6

Василий
23 ноября, 2020 год
Я очень рад этой компании за предоставленную электрическая тепловая пушка BALLU BHP-P-6. Хорошо, что не купил дизельную пушку т. к. в прошлом году купил генератор электричества и он с весны валялся в гараже и я им не пользовался. Но пришла зима и мне нужно было отапливать жил площадь, на которой не было установлено отопление! Рекомендую всем! Я очень рад этой компании за предоставленную электрическая тепловая пушка BALLU BHP-P-6. Хорошо, что не купил дизельную пушку т. к. в прошлом году купил генератор электричества и он с весны валялся в гараже и я им не пользовался. Но пришла зима и мне нужно было отапливать жил площадь, на которой не было установлено отопление! Рекомендую всем!

Тепловая дизельная пушка Ballu-Biemmedue Arcotherm EC 22

Сергей
22 ноября, 2020 год
Спасибо огромное этой компании за предоставленный товар! Пользуюсь уже месяц, работает, как швейцарские часы! Купил хорошую пушку по низкой цене в 70 т. рублей — тепловая дизельная пушка Ballu-Biemmedue Arcotherm EC 22 и мне приятно, что нашёл эту компанию. Рекомендую эту компанию за низкую цену! Спасибо огромное этой компании за предоставленный товар! Пользуюсь уже месяц, работает, как швейцарские часы! Купил хорошую пушку по низкой цене в 70 т. рублей — тепловая дизельная пушка Ballu-Biemmedue Arcotherm EC 22 и мне приятно, что нашёл эту компанию. Рекомендую эту компанию за низкую цену!

после окончания гарантии - не ремонтнопригодно!

Павел
19 ноября, 2020 год
Добрый день!Наша организация приобрела 11.11.2020г. платы контроля скорости для ЕСО.100 (для станка EUROBOOR серийный номер 1001701119) в количестве 2 шт.Спустя два рабочих дня, а именно 13.11.2020г., одна из плат перестала работать. В итоге электромагнит работает, а электродвигатель не запускается. Срок эксплуатации составил 2 дня.При этом вторая плата работает на данный момент без неполадок и каких-либо тех.проблем и перепадов напряжения... Читать отзыв Добрый день!Наша организация приобрела 11.11.2020г. платы контроля скорости для ЕСО.100 (для станка EUROBOOR серийный номер 1001701119) в количестве 2 шт.Спустя два рабочих дня, а именно 13.11.2020г., одна из плат перестала работать. В итоге электромагнит работает, а электродвигатель не запускается. Срок эксплуатации составил 2 дня.При этом вторая плата работает на данный момент без неполадок и каких-либо тех.проблем и перепадов напряжения не наблюдается, так же, как и причин по вине неправильной эксплуатации!13.11.2020г. наша организация составила рекламационный акт.17.11.2020г. нами получен с Вашей стороны следующий ответ:«Добрый день!Гарантийный срок на данный станок — 1год. По нашей информации он уже вышел, так как он был продан нами в феврале 2018 года. Гарантии на запчасти у нас нет»;-на что поясняем:гарантия на оборудование не влияет на работоспособность платы, другими словами ваше оборудование, которое вы нам так рекомендовали и «хвалили» теряет весь смысл покупки:-через год выкидывайте, т.к. гарантия кончилась, а з\ч можете сотнями закупать бракованные и правды не добьешься- не ремонтнопригодно;- не качественные запчасти;- дальнейшее отсутствие смысла покупки и работы с данной маркой оборудования и производителем и, как результат — негативные впечатления и отзывы;- не указан срок эксплуатациипокупайте другого производителя, который несет гарантию и борется за качество, но не euroboor!!!!!

Станок Сверлильный Zitrek DP-82

Ivaan Cmirnove
24 октября, 2020 год
Купил сверлильный станок по низкой цене с самовывозом. Хорошие акции и приятные люди. Хорошо расположено, не далеко от Москвы и Зеленограда! Хорошо подошёл мое работе! Купил сверлильный станок по низкой цене с самовывозом. Хорошие акции и приятные люди. Хорошо расположено, не далеко от Москвы и Зеленограда! Хорошо подошёл мое работе!
Достоинства:
  1. Недорого можно купить строительную технику. Хорошие мененджеры, быстрое оформление заказа, удобное расположение недалеко от ТЦ МЕГА Химки!

Как не поделиться?! Отзыв об Инструмент-24

Юрий Садкевич
7 октября, 2017 год
Отзыв об Инструмент-24: Спасибо за отзывы коллеги! Долго мы конечно присматривались к tool-24.ru и все-таки решили попробовать их на "зубок"! Расхваливали и инструмент Милуоки и Алмазные коронки с напайкой Арикс, мы все как то относились пренебрежительно - все таки лохотрон и кидалово с 90-х крепко сидит в нашей памяти... На удивление все слова оказались правдивыми, т.е. обещанные результаты превзошли наши... Читать отзыв Отзыв об Инструмент-24: Спасибо за отзывы коллеги! Долго мы конечно присматривались к tool-24.ru и все-таки решили попробовать их на "зубок"! Расхваливали и инструмент Милуоки и Алмазные коронки с напайкой Арикс, мы все как то относились пренебрежительно - все таки лохотрон и кидалово с 90-х крепко сидит в нашей памяти... На удивление все слова оказались правдивыми, т.е. обещанные результаты превзошли наши ожидания, как с проходимостью алмазных коронок так и с надежностью инструмента Милуоки. Мало кого рекомендовал в своей жизни, но этих ребят их Химок с твердой уверенностью хочу порекомендовать не просто обычному рабочему, а строи тельной организации - только при объемах в полной мере можно ощутить все достоинства выбора промышленного инструмента (наш экономист посчитал и выяснилось, что при закупках изначально было потрачено на 30% больше чем изначально было заложено, но по истечении года мы сэкономили более 55% по статье расходам на строительное оборудование, оснастку и электроинструмент) - а это более 15 млн. руб. за год - как вам экономия?! Мы с пренебрежением, что говорить относились конечно к тому что нам предлагали ребята из Инструмент-24 долгое время - были "старые и наработанные поставщики" как мы считали. Ведь все таки связи и отработанные каналы поставок, как мы думали. Но время все ставит все на свои места и мы решили попробовать, оказалось что ребята с 2006 года нарабатывали опыт и обрастали знаниями в области строительства и металлообработки, благодаря чему мы сэкономили время и заработали деньги! Оказывается всегда нужно рассматривать новые технологии и иногда рассматривать предложения - глядишь и в казну м.б. прийти не как раньше, а в пару раз больше!)) С уважением к вам и вашему делу, с благодарностью к Инструмент-24, директор строительной компании ...... Протасов Иван Игоревич. Кому контакты ребят нужны пишите на почту zakaz@tool-24.ru, тел. 8 495 800-78-87

Euroboor станки на магните - опыт покупки

Петр
14 июня, 2017 год
Когда речь заходит о сверлении металла, то магнитные сверлильные станки первые претенденты на получение премии в скорости и производительности, так как в отличии от обычных станков, которые сверлят пилотными свёрлами, дрели на магнитной подушке сверлят - ку орончатыми фрезами. Этот метод предполагает сверление по контуру, благодаря которому требуется меньше силы на высверливание и как следствие мощности, что под собой... Читать отзыв Когда речь заходит о сверлении металла, то магнитные сверлильные станки первые претенденты на получение премии в скорости и производительности, так как в отличии от обычных станков, которые сверлят пилотными свёрлами, дрели на магнитной подушке сверлят - ку орончатыми фрезами. Этот метод предполагает сверление по контуру, благодаря которому требуется меньше силы на высверливание и как следствие мощности, что под собой подразумевает мобильность и эффективность в проведении сверлильных работ по металлу. Эти возможности доступны не каждой строительной организации, но позволяют при небольших территориальных размерах быть наиболее эффективной, так как наличие заказов и "правильных рук" позволяют в сезон подготовки металлапроката извлечь прибыль до 1 млн. руб. за несколько недель, а то и меньше. В недавнем времени были внедрены технологии с неодимовым магнитами, благодаря которым стало доступным крепление магнитных станков к металлоуонструкциям и без электричества, что послужило гарантией сохранности станков, в случае его отключения на высоте и над водой. Этот факт был особенно оценён компанией, производящей работы во время монтажа Крымского моста, в районе Парка Культуры, когда во время отключения электричества в реку Москва упали Магнитные дрели, после чего пришлось вызывать водолазов, что бы поднять их на поверхность, так как по примерным подсчётам стоимость упавших сверлильных станков в количестве 15 шт. доходила до 1,5 млн.руб., что согласитесь в те времена составляло не малую сумму. Подведя итоги, можно с уверенностью сказать, что эта технология сверления металла является достаточно востребованной и высокопроизводительной, так как не требует высокого мастерства и знаний, любой слесарь может с легкостью воспользоваться технологией и станками на магните, что бы производить отверстия в металле от 12 до 100 мм в диаметре до 100 шт. за 8-ми часовую рабочую смену. На рынке дрелей на магнитной подошве, можно с уверенностью выделить форвардов по соотношению цена-качество: EUROBOOR, FEIN, MILWAUKEE, KARNASH, HAITEC и ещё ряд производителей, которые идут уступая по качеству или стоимости. Получить консультацию по выбору подходящего станка на магните, цене, условиях доставки можно уточнить на сайте www.tool-24.ru, или позвонив по телефону: 8-495-800 78-87. В компании можно выпить чашечку кофе и обсудить в неформальной форме решения задач связанных со строительством!

Отличные цены на инструмент

Гость
25 апреля, 2017 год
Отличные цены на инструмент. Отличная работа! Персонал -просто молодцы: -очень доброжелательный подход к клиенту. Мгновенный отклик на мой заказ. Компетентная и оперативная работа, индивидуальном подход. Учли все мои пожелания по будущему товару и мои финансовые возможности. Все понравилось и обслуживание и качество товара и доставка пришла во время. Хороший сайт есть цены и описание инструмента. Большой ассортимент. Советую http://tool-24.ru/ Отличные цены на инструмент. Отличная работа! Персонал -просто молодцы: -очень доброжелательный подход к клиенту. Мгновенный отклик на мой заказ. Компетентная и оперативная работа, индивидуальном подход. Учли все мои пожелания по будущему товару и мои финансовые возможности. Все понравилось и обслуживание и качество товара и доставка пришла во время. Хороший сайт есть цены и описание инструмента. Большой ассортимент. Советую https://tool-24.ru/
Читать все отзывы