Интернет-магазин Инструмент 24 отзывы

Электрическая тепловая пушка BALLU BHP-P-6

Василий 23 ноября, 2020 год
Я очень рад этой компании за предоставленную электрическая тепловая пушка BALLU BHP-P-6. Хорошо, что не купил дизельную пушку т. к. в прошлом году купил генератор электричества и он с весны валялся в гараже и я им не пользовался. Но пришла зима и мне нужно было отапливать жил площадь, на которой не было установлено отопление! Рекомендую всем!

Тепловая дизельная пушка Ballu-Biemmedue Arcotherm EC 22

Сергей 22 ноября, 2020 год
Спасибо огромное этой компании за предоставленный товар! Пользуюсь уже месяц, работает, как швейцарские часы! Купил хорошую пушку по низкой цене в 70 т. рублей — тепловая дизельная пушка Ballu-Biemmedue Arcotherm EC 22 и мне приятно, что нашёл эту компанию. Рекомендую эту компанию за низкую цену!

после окончания гарантии - не ремонтнопригодно!

Павел 19 ноября, 2020 год
Добрый день!
Наша организация приобрела 11.11.2020г. платы контроля скорости для ЕСО.100 (для станка EUROBOOR серийный номер 1001701119) в количестве 2 шт.
Спустя два рабочих дня, а именно 13.11.2020г., одна из плат перестала работать. В итоге электромагнит работает, а электродвигатель не запускается. Срок эксплуатации составил 2 дня.
При этом вторая плата работает на данный момент без неполадок и каких-либо тех.проблем и перепадов напряжения... Читать отзыв
Добрый день!
При этом вторая плата работает на данный момент без неполадок и каких-либо тех.проблем и перепадов напряжения не наблюдается,
так же, как и причин по вине неправильной эксплуатации!
13.11.2020г. наша организация составила рекламационный акт.
17.11.2020г. нами получен с Вашей стороны следующий ответ:
«Добрый день!
Гарантийный срок на данный станок — 1год. По нашей информации он уже вышел, так как он был продан нами в феврале 2018 года. Гарантии на запчасти у нас нет»;-на что поясняем:
гарантия на оборудование не влияет на работоспособность платы, другими словами ваше оборудование, которое вы нам так рекомендовали и «хвалили» теряет весь смысл покупки:
-через год выкидывайте, т.к. гарантия кончилась, а з\ч можете сотнями закупать бракованные и правды не добьешься
- не ремонтнопригодно;
- не качественные запчасти;
- дальнейшее отсутствие смысла покупки и работы с данной маркой оборудования и производителем и, как результат — негативные впечатления и отзывы;
- не указан срок эксплуатации

покупайте другого производителя, который несет гарантию и борется за качество, но не euroboor!!!!!

Станок Сверлильный Zitrek DP-82

Ivaan Cmirnove 24 октября, 2020 год
Купил сверлильный станок по низкой цене с самовывозом. Хорошие акции и приятные люди. Хорошо расположено, не далеко от Москвы и Зеленограда! Хорошо подошёл мое работе!
Достоинства:
  1. Недорого можно купить строительную технику. Хорошие мененджеры, быстрое оформление заказа, удобное расположение недалеко от ТЦ МЕГА Химки!

Как не поделиться?! Отзыв об Инструмент-24

Юрий Садкевич 7 октября, 2017 год
Отзыв об Инструмент-24: Спасибо за отзывы коллеги! Долго мы конечно присматривались к tool-24.ru и все-таки решили попробовать их на "зубок"! Расхваливали и инструмент Милуоки и Алмазные коронки с напайкой Арикс, мы все как то относились пренебрежительно - все таки лохотрон и кидалово с 90-х крепко сидит в нашей памяти...
На удивление все слова оказались правдивыми, т.е. обещанные результаты превзошли наши ожидания, как с проходимостью алмазных коронок так и с надежностью инструмента Милуоки. Мало кого рекомендовал в своей жизни, но этих ребят их Химок с твердой уверенностью хочу порекомендовать не просто обычному рабочему, а строи тельной организации - только при объемах в полной мере можно ощутить все достоинства выбора промышленного инструмента (наш экономист посчитал и выяснилось, что при закупках изначально было потрачено на 30% больше чем изначально было заложено, но по истечении года мы сэкономили более 55% по статье расходам на строительное оборудование, оснастку и электроинструмент) - а это более 15 млн. руб. за год - как вам экономия?!
Мы с пренебрежением, что говорить относились конечно к тому что нам предлагали ребята из Инструмент-24 долгое время - были "старые и наработанные поставщики" как мы считали. Ведь все таки связи и отработанные каналы поставок, как мы думали. Но время все ставит все на свои места и мы решили попробовать, оказалось что ребята с 2006 года нарабатывали опыт и обрастали знаниями в области строительства и металлообработки, благодаря чему мы сэкономили время и заработали деньги! Оказывается всегда нужно рассматривать новые технологии и иногда рассматривать предложения - глядишь и в казну м.б. прийти не как раньше, а в пару раз больше!))
С уважением к вам и вашему делу, с благодарностью к Инструмент-24, директор строительной компании ...... Протасов Иван Игоревич. Кому контакты ребят нужны пишите на почту [email protected], тел. 8 495 800-78-87hi

Euroboor станки на магните - опыт покупки

Петр 14 июня, 2017 год
Когда речь заходит о сверлении металла, то магнитные сверлильные станки первые претенденты на получение премии в скорости и производительности, так как в отличии от обычных станков, которые сверлят пилотными свёрлами, дрели на магнитной подушке сверлят - ку орончатыми фрезами. Этот метод предполагает сверление по контуру, благодаря которому требуется меньше силы на высверливание и как следствие мощности, что под собой... Читать отзыв Когда речь заходит о сверлении металла, то магнитные сверлильные станки первые претенденты на получение премии в скорости и производительности, так как в отличии от обычных станков, которые сверлят пилотными свёрлами, дрели на магнитной подушке сверлят - ку орончатыми фрезами. Этот метод предполагает сверление по контуру, благодаря которому требуется меньше силы на высверливание и как следствие мощности, что под собой подразумевает мобильность и эффективность в проведении сверлильных работ по металлу. Эти возможности доступны не каждой строительной организации, но позволяют при небольших территориальных размерах быть наиболее эффективной, так как наличие заказов и "правильных рук" позволяют в сезон подготовки металлапроката извлечь прибыль до 1 млн. руб. за несколько недель, а то и меньше.
В недавнем времени были внедрены технологии с неодимовым магнитами, благодаря которым стало доступным крепление магнитных станков к металлоуонструкциям и без электричества, что послужило гарантией сохранности станков, в случае его отключения на высоте и над водой. Этот факт был особенно оценён компанией, производящей работы во время монтажа Крымского моста, в районе Парка Культуры, когда во время отключения электричества в реку Москва упали Магнитные дрели, после чего пришлось вызывать водолазов, что бы поднять их на поверхность, так как по примерным подсчётам стоимость упавших сверлильных станков в количестве 15 шт. доходила до 1,5 млн.руб., что согласитесь в те времена составляло не малую сумму.
Подведя итоги, можно с уверенностью сказать, что эта технология сверления металла является достаточно востребованной и высокопроизводительной, так как не требует высокого мастерства и знаний, любой слесарь может с легкостью воспользоваться технологией и станками на магните, что бы производить отверстия в металле от 12 до 100 мм в диаметре до 100 шт. за 8-ми часовую рабочую смену. На рынке дрелей на магнитной подошве, можно с уверенностью выделить форвардов по соотношению цена-качество: EUROBOOR, FEIN, MILWAUKEE, KARNASH, HAITEC и ещё ряд производителей, которые идут уступая по качеству или стоимости. Получить консультацию по выбору подходящего станка на магните, цене, условиях доставки можно уточнить на сайте www.tool-24.ru, или позвонив по телефону: 8-495-800 78-87. В компании можно выпить чашечку кофе и обсудить в неформальной форме решения задач связанных со строительством!

Отличные цены на инструмент

Гость 25 апреля, 2017 год
Отличные цены на инструмент. Отличная работа! Персонал -просто молодцы: -очень доброжелательный подход к клиенту. Мгновенный отклик на мой заказ. Компетентная и оперативная работа, индивидуальном подход. Учли все мои пожелания по будущему товару и мои финансовые возможности. Все понравилось и обслуживание и качество товара и доставка пришла во время. Хороший сайт есть цены и описание инструмента. Большой ассортимент. Советую http://tool-24.ru/

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин