Интернет-магазин "Мебель Эконом" отзывы

1 отзыв / 56 просмотров

Покупка дивана.

Нина
10 декабря, 2023 год
Выбирала небольшой компактный диван, который сможет с легкостью разместиться в гостиной и стать уютной зоной для отдыха. Интернет-магазин "Мебель Эконом" предлагает неплохую мебель по вполне приемлемой цене. Именно здесь в этом магазине я смогла выбрать и приобрести диван-книжку Престиж. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ, а еще порадовала оперативная доставка. В этом диване, несмотря на бюджетную цену все сделано... Читать отзыв Выбирала небольшой компактный диван, который сможет с легкостью разместиться в гостиной и стать уютной зоной для отдыха. Интернет-магазин "Мебель Эконом" предлагает неплохую мебель по вполне приемлемой цене. Именно здесь в этом магазине я смогла выбрать и приобрести диван-книжку Престиж. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ, а еще порадовала оперативная доставка. В этом диване, несмотря на бюджетную цену все сделано качественно и надежно. Основой дивана служит каркас из бруса и фанеры, причем очень нравится то, что брус качественный и сухой, благодаря чему дерево не синеет. Очень нравится и то, что диван оснащен вместительным бельевым коробом, в который можно разместить все необходимые спальные принадлежности и аксессуары для отдыха. Небольшие ножки дивана, качественно и устойчиво удерживают его на поверхность и не дают сдвигаться с отведенного места, причем сами опоры не царапают ламинат. В качестве наполнителя в этом диване используется пружинный блок боннель, он очень качественный и надежный и обеспечивает аккуратную поддержку не только тогда, когда сидишь на диване, но и когда размещаешься на нем лежа. При необходимости диван превращается в удобное и комфортное спальное место, которое выходит ровным и его практически можно сравнить с ортопедическим матрасом по удобству. Механизм трансформации книжка помогает быстро и легко превратить диван в кровать и сделать это буквально в два счета. Нравится и обивка дивана, она выполнена из плотной прочной тёмно-серой рогожки, которая имеет не только практичный цвет, но еще и прекрасно вписывается в интерьер моей гостиной. На спинке и сидушки диванов есть специальные утяжки, которые делают диван оригинальным и стильным в оформлении. Очень нравится то, что подлокотники дивана не массивные и не громоздкие, дополнительно сверху они оснащены специальными МДФ панелями которые защищают ткань от износа и пятен и при этом делают дизайн дивана более оригинальным. Качеством приобретения, удобством и комфортом дивана я осталась очень довольна.
Читать все отзывы