Интернет-магазин "Мебель Эконом" отзывы

Белгород, ул. Щорса, д. 45 корпус "Д"
Продажа мебели
Интернет-магазин "Мебель Эконом"
1 отзыв / 43 просмотра

Покупка дивана.

Нина 10 декабря, 2023 год
Выбирала небольшой компактный диван, который сможет с легкостью разместиться в гостиной и стать уютной зоной для отдыха. Интернет-магазин "Мебель Эконом" предлагает неплохую мебель по вполне приемлемой цене. Именно здесь в этом магазине я смогла выбрать и приобрести диван-книжку Престиж. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ, а еще порадовала оперативная доставка. В этом диване, несмотря на бюджетную цену все сделано... Читать отзыв Выбирала небольшой компактный диван, который сможет с легкостью разместиться в гостиной и стать уютной зоной для отдыха. Интернет-магазин "Мебель Эконом" предлагает неплохую мебель по вполне приемлемой цене. Именно здесь в этом магазине я смогла выбрать и приобрести диван-книжку Престиж. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ, а еще порадовала оперативная доставка. В этом диване, несмотря на бюджетную цену все сделано качественно и надежно. Основой дивана служит каркас из бруса и фанеры, причем очень нравится то, что брус качественный и сухой, благодаря чему дерево не синеет. Очень нравится и то, что диван оснащен вместительным бельевым коробом, в который можно разместить все необходимые спальные принадлежности и аксессуары для отдыха. Небольшие ножки дивана, качественно и устойчиво удерживают его на поверхность и не дают сдвигаться с отведенного места, причем сами опоры не царапают ламинат. В качестве наполнителя в этом диване используется пружинный блок боннель, он очень качественный и надежный и обеспечивает аккуратную поддержку не только тогда, когда сидишь на диване, но и когда размещаешься на нем лежа. При необходимости диван превращается в удобное и комфортное спальное место, которое выходит ровным и его практически можно сравнить с ортопедическим матрасом по удобству. Механизм трансформации книжка помогает быстро и легко превратить диван в кровать и сделать это буквально в два счета. Нравится и обивка дивана, она выполнена из плотной прочной тёмно-серой рогожки, которая имеет не только практичный цвет, но еще и прекрасно вписывается в интерьер моей гостиной. На спинке и сидушки диванов есть специальные утяжки, которые делают диван оригинальным и стильным в оформлении. Очень нравится то, что подлокотники дивана не массивные и не громоздкие, дополнительно сверху они оснащены специальными МДФ панелями которые защищают ткань от износа и пятен и при этом делают дизайн дивана более оригинальным. Качеством приобретения, удобством и комфортом дивана я осталась очень довольна.
Интернет-магазин "Мебель Эконом"
Интернет-магазин "Мебель Эконом" предлагает огромный выбор буфетов, мебели в гостиную, детской мебели, диванов, журнальных столов, комодов, компьютерных кресел, компьютерных столов, кроватей, мебели для кухни, кухонных столов, кухонных уголков, матрасов, моек, одеял, подушек, мебели для прихожих, мебели для спален, стеллажей, стульев, табуретов, тумб для обуви.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Белгород, ул. Щорса, д. 45 корпус "Д"
mebel-ekonom31.ru
Перейти на сайт