Интернет-магазин Мастер III отзывы

Белгород, с. Головчино, Грайворонская ул., 14а
Продажа электроники и бытовой техники.
Интернет-магазин Мастер III
1 отзыв / 296 просмотров

Покупка тостера.

Алена 4 мая, 2023 год
Когда выбирала тостер искала не слишком дорогой, но качественный и надежный, такой который сможет очень быстро приготовить вкусные обжаренные хлебцы к утреннему ароматному кофе. Тостер Redmond RT-M410 я нашла и приобрела в интернет-магазине Мастер III. Понравилось насколько оперативной была обработка заказа и доставка. Сам тостер выполнен в современном стиле и его дизайн идеально подходит к интерьеру моей кухни. Корпус тостера... Читать отзыв Когда выбирала тостер искала не слишком дорогой, но качественный и надежный, такой который сможет очень быстро приготовить вкусные обжаренные хлебцы к утреннему ароматному кофе. Тостер Redmond RT-M410 я нашла и приобрела в интернет-магазине Мастер III. Понравилось насколько оперативной была обработка заказа и доставка. Сам тостер выполнен в современном стиле и его дизайн идеально подходит к интерьеру моей кухни. Корпус тостера изготовлен из металла и пластика, а черный и серебристый цвета идеально дополняют друг друга. Тостер оснащен не слишком длинным сетевым шнуром, поэтому лучше использовать его возле розетки. При работе тостер не сдвигается, потому что он оснащен специальными резиновыми ножками. В этом тостере есть два слота, они достаточно широкие, поэтому с помощью тостера можно обжарить не только готовый нарезной хлеб, но и нарезать ломтики необходимой толщины самостоятельно. Предусмотрены шесть степеней обжаривания эти режимы можно выбрать благодаря специальному регулятору, который поворачивается плавно, выбирая необходимую функцию обжарки. Причем с тостером можно приготовить как слегка подсушенные, так и хорошо обжаренные тосты. Лично мне нравится средняя степень обжаривания при которой на хлебе образуется хрустящая ароматная корочка, а внутри тост остается мягким. Нравится то, что укладывать хлеб в отсеки аккуратно не обязательно, ведь благодаря автоцентрированию они располагаются ровно по центру и обжариваются одинаково хорошо с обеих сторон. Дополнен тостер еще несколькими функциями, благодаря которым он ещё и многофункциональной. Если вдруг выбрала не тот режим, то можно отменить его с помощью специальной кнопки и задать правильный режим. В этом тостере предусмотрена функция подогрева благодаря которой быстро и легко можно сделать теплыми уже остывшие тосты и при этом не пересушивать их. Еще одна функция - это функция разморозки, которая помогает в приготовлении тостов из хлеба, который хранился в морозильной камере. Эта функция быстро и легко размораживает тосты и потом их можно приготовить как обыкновенный свежий хлеб. Очень нравится мое приобретение, тостер легко справляется с приготовлением завтраков по утрам и на это уходит совсем немного времени.
Интернет-магазин Мастер III
Интернет-магазин Мастер III предлагает большой выбор смартфонов и планшетов, телевизоров, встраиваемой техники, велосипедов, комплектующих для ПК, техники для дома, техники для кухни, садовой техники, ноутбуков и аксессуаров, автотоваров, холодильников и морозильных камер, сантехники и газового оборудования, инструмента, бытовой техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Белгород, с. Головчино, Грайворонская ул., 14а