Интернет-магазин Вelgorod-san.ru отзывы

Интернет-магазин Вelgorod-san.ru
1 отзыв / 34 просмотра

Покупка ванны

Катя 4 мая, 2023 год
Когда выбирала ванну после ремонта ванной комнаты решила, что выбирать буду большую и вместительную, так чтобы можно было с комфортом разместиться в ней после тяжелого рабочего дня и расслабиться. Чугунная ванна Owl 1975 Konung стала просто идеальным приобретением, которое я смогла выбрать и купить в интернет-магазине Вelgorod-san.ru. Кстати, понравился профессионализм сотрудников, которые рассказали буквально все о выбранном товаре и... Читать отзыв Когда выбирала ванну после ремонта ванной комнаты решила, что выбирать буду большую и вместительную, так чтобы можно было с комфортом разместиться в ней после тяжелого рабочего дня и расслабиться. Чугунная ванна Owl 1975 Konung стала просто идеальным приобретением, которое я смогла выбрать и купить в интернет-магазине Вelgorod-san.ru. Кстати, понравился профессионализм сотрудников, которые рассказали буквально все о выбранном товаре и смогли предоставить правдивую информацию, потому что все, что было изложено действительно соответствовало правде. Сама ванна не только вместительная, но еще и достаточно глубокая, поэтому, когда в ней располагаешься то не нужно погружать части тела поочередно, ведь в ванной можно расположиться полностью и все тело будет погружено в воду. Очень нравится то, что сама ванна имеет прочные, надежные и толстые стенки, которые хорошо удерживают тепло и вода, которой заполнена ванна долго остается теплой и не требует доливания. Это существенно экономит средства, а еще не нужно отрываться от приятной процедуры купания. Когда ванна заполняется, струя воды ударяясь о ее поверхность не шумит, поэтому наполнение происходит практически бесшумно и это еще одно преимущество выбранной модели. Форма ванны сразу покоряет своей стильностью и современностью. Ванна прямоугольная, но ее стенки выполнены немного под углом, особенно спинка, поэтому лежать в ней очень удобно. Покрытие ванной белое, гладкое, но не скользкое, благодаря чему практически невозможно упасть или травмироваться в ванне. Очень нравится то, что эта модель оснащена специальными ручками, благодаря чему из ванной очень удобно выбираться, впрочем как и залазить. Эта ванна идеально вписалась в интерьер моей ванной комнаты, а еще благодаря своей вместительности и удобной форме совершать гигиенические процедуры в ней приятно.
Интернет-магазин Вelgorod-san.ru
Интернет-магазин Вelgorod-san.ru предлагает большой выбор смесителей, ванн, душей, душевых уголков и ограждений, мебели для ванной, унитазов, душевых лотков и трапов, раковин, обогревателей, душевых кабин и боксов, полотенцесушителей, зеркал, теплых полов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Белгород, Кирпичный тупик, д.2А, к.3