Магазин Царь дверей отзывы

Продажа дверей.
Магазин Царь дверей

Кидалово с порталом

Гость 4 ноября, 2023 год
Заказали дверь за 64 тр вместе с установкой портала , так мастера приехали забыв соединительную деталь для портала. Портал нам не установили-кинули, обещали приехать в субботу, но мастеров отменили, ТК установка портала это не выгодно для них.контору не рекомендую.держись подальше от этой фирмы и их главного Артура

Приобретение входной двери.

Сеня 29 мая, 2023 год
Когда выбирал входную дверь по совету брата обратился в магазин Царь дверей. Здесь нашел среди огромного ассортимента различных входных дверей ту конструкцию, которая подходила мне в квартиру идеально. Дверь Камелот Винорит с обеих сторон оснащена мдф-панелями, которые декорированы оригинальной фрезеровкой. Причем снаружи МДФ панель выполнена в цвете венге, а изнутри дверь имеет матовый молочный цвет. Толщина дверного полотна внушительная, благодаря... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь по совету брата обратился в магазин Царь дверей. Здесь нашел среди огромного ассортимента различных входных дверей ту конструкцию, которая подходила мне в квартиру идеально. Дверь Камелот Винорит с обеих сторон оснащена мдф-панелями, которые декорированы оригинальной фрезеровкой. Причем снаружи МДФ панель выполнена в цвете венге, а изнутри дверь имеет матовый молочный цвет. Толщина дверного полотна внушительная, благодаря чему сквозь нее не проходят шумы и звуки, а также после установки новой двери внутри прихожей стало намного теплее. Функцию теплоизолятора, а вместе с тем шумоизолятора выполняет утеплитель, которым заполнено полотно и короб. Благодаря высокой плотности минеральной ваты, которая служит утеплителем дверь не пропускает в квартиру шумы, звуки и холод, делая атмосферу внутри уютной и комфортной. Дополнена дверь по периметру специальным уплотнительным контуром, благодаря которому между полотном и коробом не остается место для щелей, в которые могли бы проникнуть сквозняки, звуки или сигаретный дым. Очень нравятся надежные замки, которыми оснащена дверь, благодаря тому, что они высокого класса взломостойкости их практически невозможно вскрыть. Сами же механизмы замков защищены врезными броненакладками, которые защищают их от выбивания и высверливания. Нравится то, что сами замки открываются легко ключами, которые идут в комплекте с замками, причем ключ не застревает и не заедает в замочной скважине. Вся фурнитура качественная и выполнена в одном цвете, благодаря чему дизайн двери оригинальный и стильный. Приобретением двери остался очень доволен, дверь не только надежная и прочная, но еще и продавалась по вполне доступной цене.
Магазин Царь дверей
Магазин Царь дверей предлагает огромный выбор входных дверей и межкомнатных дверных конструкций. Магазин предлагает дверные конструкции по стандартным размерам и двери, изготовленные по индивидуальному заказу. Вся продукция высокого качества.

Адрес: Белгород, Белгород
Телефон: -