Интернет-магазин Мотосфера отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
14 отзывов / 4 300 просмотров

Не только магазин, но и ремонтная мастерская

Денис
суббота, 13 апреля
Питбайк в том году тут брал, на ТО в мастерскую привозил. Запчасти и всякие расходники есть в торговом зале. Если что под заказ могут довезти. Консультанты норм, все огонь 🔥 Питбайк в том году тут брал, на ТО в мастерскую привозил. Запчасти и всякие расходники есть в торговом зале. Если что под заказ могут довезти. Консультанты норм, все огонь 🔥

Хороший выбор, умеренные цены

Григорий
10 июня, 2023 год
Здесь можно найти все необходимое: от запчастей до аксессуаров. Покупаю не первый раз, доставка есть и самовывоз. Ценник адекватный. Здесь можно найти все необходимое: от запчастей до аксессуаров. Покупаю не первый раз, доставка есть и самовывоз. Ценник адекватный.

Хороший магазин

Александр
29 мая, 2023 год
Огромное спасибо !! Оперативно переместили мот.собрали и привезли на дачу.Отдельное спасибо Дмитрию который привез мот. , всё объяснил, покалал и т.д. Магазин работает как часы!! Магазин советую Огромное спасибо !! Оперативно переместили мот.собрали и привезли на дачу.Отдельное спасибо Дмитрию который привез мот. , всё объяснил, покалал и т.д. Магазин работает как часы!! Магазин советую

Мотоциклы в наличии.

Сергей
6 мая, 2023 год
Купил Motoland Alpha 11 Black. Хорошая цена, в наличии. Оформили и доставили все за пару дней. Гарантия есть. Нормально, рекомендую. Купил Motoland Alpha 11 Black. Хорошая цена, в наличии. Оформили и доставили все за пару дней. Гарантия есть. Нормально, рекомендую.

Цены, качество

Егор
20 апреля, 2023 год
Приятно удивила скидка 26%, покупал скутер Innocenti Copper 125 Black. Катаюсь всего чуть больше недели, все просто супер! Разгоняется до 90км/ч легко, запас хода мне нравится, не так много расходует бензина, короче то что надо для города. Приятно удивила скидка 26%, покупал скутер Innocenti Copper 125 Black. Катаюсь всего чуть больше недели, все просто супер! Разгоняется до 90км/ч легко, запас хода мне нравится, не так много расходует бензина, короче то что надо для города.

Обслуживание на высоте

Korshunn
22 февраля, 2023 год
Не пожалел, что решил съездить к ним в магазин, а не заказал сразу с сайта. Оч приятный продавец. Пообщались за разные модели, дал мне посидеть на них, чтобы полноценно ощутить. Классно съездил и в итоге взял не тот скутер, который на сайте приглядел. Получилось на меньше еще лучше найти. Не пожалел, что решил съездить к ним в магазин, а не заказал сразу с сайта. Оч приятный продавец. Пообщались за разные модели, дал мне посидеть на них, чтобы полноценно ощутить. Классно съездил и в итоге взял не тот скутер, который на сайте приглядел. Получилось на меньше еще лучше найти.
Достоинства:
  1. работа продавца, выбор скутеров

АВМ Раптор

M. Voronin
4 июля, 2020 год
Жаль что покупку мотоцикла пришлось отложить на время карантина, но наконец то все закончилось и уже неделю я месю грязи глубокого замкадья. Стоит ли того АВМ Раптор за 80 К из “Мотосферы”? Стоит конечно)))) особенно как посмотришь цены на КТМ и Кавасаки, так я вам как врач говорю - стоит. Или самому собирать из планеты-спорт. Честно говоря я рассчитываю так:... Читать отзыв Жаль что покупку мотоцикла пришлось отложить на время карантина, но наконец то все закончилось и уже неделю я месю грязи глубокого замкадья. Стоит ли того АВМ Раптор за 80 К из “Мотосферы”? Стоит конечно)))) особенно как посмотришь цены на КТМ и Кавасаки, так я вам как врач говорю - стоит. Или самому собирать из планеты-спорт. Честно говоря я рассчитываю так: 3 сезона откатает без проблем и мне того хватит. А гарантия заводская на это эндурик - 10 тыс км. Так что едем спокойно. Но аккуратно.

Как я в “Мотосфере” скутер для работы покупал

Евгений Доставкин
11 июня, 2020 год
Что ж, поскольку я в студенчество свое даром времени не терял, а работал после учебы в доставке, то получилось насобирать некую сумму (ну конечно и родители давали так что откладывал). Начинал пешком, потом лето на велосипеде, дальше старый “сузуки летс2”, потом китаец-трехлетка и сейчас вот новый взял. Сразу успокою: за годы работы научился брать дорогие заказы и понял зачем нужен... Читать отзыв Что ж, поскольку я в студенчество свое даром времени не терял, а работал после учебы в доставке, то получилось насобирать некую сумму (ну конечно и родители давали так что откладывал). Начинал пешком, потом лето на велосипеде, дальше старый “сузуки летс2”, потом китаец-трехлетка и сейчас вот новый взял. Сразу успокою: за годы работы научился брать дорогие заказы и понял зачем нужен мне новый скутер. Итак, выбирал Racer между rc150-T15 (бессмертный вайпер шторм или Даелим транс 125 и RC-150-T-15x (реинкарнация Ямаха bws). Шутки в сторону, после дтп на мопеде без номеров я полинял на 50К рублей ибо был виноват, так что сейчас - только номера и страховка. Оба байка похожи по цене, на 150сс, а Т15 вообще двухместка. Но я выбрал “полуторку” Т15х из-за его куда лучшей маневренности, большего клиренса, а с пассажиром я не езжу почти никогда.Шоурум повлиял на меня так ,что я хотел сначала черный а купил в итоге желтый - выбор цветов в “Мотосфере” есть. вообще про магазин особо сказать нечего - чисто, очень опрятно, и правда как выставка. Сотрудники тоже в норме ,не пристают и по делу много чего сказать могут если спросишь. Документы все оформили, гарантия, сервисная книжка и в ГИБДД не возникло проблем с постановкой на учет. На кассу очередь из покупателей запчастей, экипа, в общем всего такого. А целый скутер или мот ведут оформлять отдельно, то есть в очереди за свои 73К мне стоять не пришлось. Пожелание: сделайте зимнее хранение, как велосипеды сдают на зиму, а то скутер на зиму проблема пристроить.
Достоинства:
  1. ремонтная мастерская при магазине, около 50 моделей в наличии, цены чуть ниже чем везде, продавцы вежливы
Недостатки:
  1. нет вариантов насчет проехаться пару кругов чтобы испытать как едет.

Цены просто отличные

Вика
23 июля, 2019 год
Свой первый скутер Инносенти Радион 300 взяла в Мотосфере, без помощи продавца бы не выбрала. Он все рассказал про байк, помог оформить покупку. Магазин понравился, несмотря на то что на кассе пришлось минут 10 постоять). Свой первый скутер Инносенти Радион 300 взяла в Мотосфере, без помощи продавца бы не выбрала. Он все рассказал про байк, помог оформить покупку. Магазин понравился, несмотря на то что на кассе пришлось минут 10 постоять).
Достоинства:
  1. цены, выбор, продавцы

Крутой сайт

Михаил Б.
24 июня, 2019 год
Заказывал себе скутер с сайта motosfera.ru два месяца назад. Пришел за пять дней. С учетом того, что я далеко живу от мск, результат хороший. Был в металлической обрешетке. Никаких повреждений на корпусе. Собрал в тот же день и пошел кататся. Полностью рабочий. Сайту доверять можно Заказывал себе скутер с сайта motosfera.ru два месяца назад. Пришел за пять дней. С учетом того, что я далеко живу от мск, результат хороший. Был в металлической обрешетке. Никаких повреждений на корпусе. Собрал в тот же день и пошел кататся. Полностью рабочий. Сайту доверять можно
Достоинства:
  1. удобный сайт, большой выбор, доставка
Недостатки:
  1. не столкнулся

отличный магазин

Джексон
17 мая, 2019 год
Прекрасный сайт motosfera ru многое в наличии на складе есть. Можно и через сайт с доставкой заказать, можно и в торговом зале побывать и там уже покупку оформить. Я заказывал доставку до Новосибирска, вышло выгоднее чем покупать тут. Прекрасный сайт motosfera ru многое в наличии на складе есть. Можно и через сайт с доставкой заказать, можно и в торговом зале побывать и там уже покупку оформить. Я заказывал доставку до Новосибирска, вышло выгоднее чем покупать тут.

Хороший магазин

Антон
25 апреля, 2019 год
Чистый зал, сотрудники хорошо разбираются в скутерах и всегда могут подсказать. Мотосфера хорошее место, чтобы первый скутер купить Чистый зал, сотрудники хорошо разбираются в скутерах и всегда могут подсказать. Мотосфера хорошее место, чтобы первый скутер купить

Все супер!

Петрович
29 марта, 2019 год
Давно хотел почувствовать себя ночным волком, но фиг я там накоплю на какой-нибудь харлей. А на мотоцикл китайский без проблем)) Так что спасибо Мотосфере за такую возможность. Пусть китаец GX разгоняется всего до 80 км\час, все равно чувство ветра в лицо ни с чем не сравнить!))) Давно хотел почувствовать себя ночным волком, но фиг я там накоплю на какой-нибудь харлей. А на мотоцикл китайский без проблем)) Так что спасибо Мотосфере за такую возможность. Пусть китаец GX разгоняется всего до 80 км\час, все равно чувство ветра в лицо ни с чем не сравнить!)))
Рита
22 марта, 2017 год
Мужу решила подарить gx moto f3 50. Живем мы в Московской области, поэтому я заказывала доставку. Как и говорил менеджер, техника пришла в полуразобранном виде, тщательно обернута в пленку. Также присутствовала металлическая обрешетка, которая еще упакована в картонную бумагу. Техника в надлежащем виде, мастер мне все собрал. Презентовала мужу, он был в восторге от такого подарка. Мужу решила подарить gx moto f3 50. Живем мы в Московской области, поэтому я заказывала доставку. Как и говорил менеджер, техника пришла в полуразобранном виде, тщательно обернута в пленку. Также присутствовала металлическая обрешетка, которая еще упакована в картонную бумагу. Техника в надлежащем виде, мастер мне все собрал. Презентовала мужу, он был в восторге от такого подарка.
Читать все отзывы