iService ремонт машин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3.7
6 отзывов / 1 094 просмотра

Замена тормозных колодок.

Олег.
28 ноября, 2023 год
Добрый день! Делал в этой организации достаточно простую работу. Замену передних тормозных диском и колодок. Автомобиль VW Touareg. Казалось бы, сними старые, поставь новые. Что может пойти не так. Запчасти были новые.По итогу - вибрация на весь кузов. При повторном обращении ничего выявить не смогли. Причина - ступицы не были вычищены от продуктов износа (стружки и прочего). из-за чего повело... Читать отзыв Добрый день! Делал в этой организации достаточно простую работу. Замену передних тормозных диском и колодок. Автомобиль VW Touareg. Казалось бы, сними старые, поставь новые. Что может пойти не так. Запчасти были новые.По итогу - вибрация на весь кузов. При повторном обращении ничего выявить не смогли. Причина - ступицы не были вычищены от продуктов износа (стружки и прочего). из-за чего повело тормозные диски. Убил кучу времени на поиски нормальной конторы с проточкой, еще столько же на исправление. Хотел решить вопрос по хорошему, но руководство iService даже не удосужилось мне набрать, хотя со слов мастера приемщика, мой вопрос тщательно обдумывался на протяжении недели ( цена вопроса 5000р) Смех.В общем никому не советую обращаться. Если такие косяки происходят на проведении простейших работ, представляю, что они наворотят при ремонте двигателя/ ходовой или коробки. Всем удачи на дорогах!

Супер магазин !!!

Гость
17 декабря, 2022 год
Супер Цена и качество!!!!!Даже при оплате картой +8% все равно выгоднее на 20% чем у всех!!!!!Очень крутые ребята не пожалеете . Супер Цена и качество!!!!!Даже при оплате картой +8% все равно выгоднее на 20% чем у всех!!!!!Очень крутые ребята не пожалеете .

Обман клиентов

Василий
8 марта, 2022 год
В данном автосервисе втюхивают б/у запчасти по цене новых. Так клиентке (естественно, ничего не понимающей в технике) поставили АКБ с просроченной гарантией, к тому же снятый с производства и по стоимости выше рыночной и который благополучно вышел из строя за короткое время. Только обращение к экспертной организации и досудебная претензия в адрес этого автосервиса позволили вернуть деньги. В данном автосервисе втюхивают б/у запчасти по цене новых. Так клиентке (естественно, ничего не понимающей в технике) поставили АКБ с просроченной гарантией, к тому же снятый с производства и по стоимости выше рыночной и который благополучно вышел из строя за короткое время. Только обращение к экспертной организации и досудебная претензия в адрес этого автосервиса позволили вернуть деньги.

Достойный автосервис

Александр
31 августа, 2018 год
Понравился автосервис, ставлю 5 звезд. Все устроило в полном объёме и обслуживание и отношение и цены. Рекомендую. Понравился автосервис, ставлю 5 звезд. Все устроило в полном объёме и обслуживание и отношение и цены. Рекомендую.
Ответ представителя iService ремонт машин 31 августа, 2018 год

Приятный автосервис

Сережа
29 августа, 2018 год
Понравилось отношение, обслуживание, рекомендую всем. Понравилось отношение, обслуживание, рекомендую всем.
Ответ представителя iService ремонт машин 31 августа, 2018 год

iService отличный автосервис в СПб

Довольный клиент
28 августа, 2018 год
Не так давно необходимо было сделать сход/развал обеих осей на автомобиле, и посетил автосервис на Витебском iService, понравилось обслуживание, приятная клиентская зона. Сам стенд схода/развала очень достойный, поднял мой низкий автомобиль без проблем!В общем рекомендую всем, стану постоянным клиентом! Не так давно необходимо было сделать сход/развал обеих осей на автомобиле, и посетил автосервис на Витебском iService, понравилось обслуживание, приятная клиентская зона. Сам стенд схода/развала очень достойный, поднял мой низкий автомобиль без проблем!В общем рекомендую всем, стану постоянным клиентом!
Ответ представителя iService ремонт машин 28 августа, 2018 год
Читать все отзывы