iService ремонт машин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Замена тормозных колодок.

Олег. 28 ноября, 2023 год
Добрый день!
Делал в этой организации достаточно простую работу. Замену передних тормозных диском и колодок. Автомобиль VW Touareg. Казалось бы, сними старые, поставь новые. Что может пойти не так.
Запчасти были новые.
По итогу - вибрация на весь кузов. При повторном обращении ничего выявить не смогли.
Добрый день!
Запчасти были новые.
Причина - ступицы не были вычищены от продуктов износа (стружки и прочего). из-за чего повело тормозные диски.
Убил кучу времени на поиски нормальной конторы с проточкой, еще столько же на исправление.
Хотел решить вопрос по хорошему, но руководство iService даже не удосужилось мне набрать, хотя со слов мастера приемщика, мой вопрос тщательно обдумывался на протяжении недели ( цена вопроса 5000р) Смех.
В общем никому не советую обращаться. Если такие косяки происходят на проведении простейших работ, представляю, что они наворотят при ремонте двигателя/ ходовой или коробки.
Всем удачи на дорогах!

Супер магазин !!!

Гость 17 декабря, 2022 год
Супер Цена и качество!!!!!Даже при оплате картой +8% все равно выгоднее на 20% чем у всех!!!!!
Очень крутые ребята не пожалеете .

Обман клиентов

Василий 8 марта, 2022 год
В данном автосервисе втюхивают б/у запчасти по цене новых. Так клиентке (естественно, ничего не понимающей в технике) поставили АКБ с просроченной гарантией, к тому же снятый с производства и по стоимости выше рыночной и который благополучно вышел из строя за короткое время. Только обращение к экспертной организации и досудебная претензия в адрес этого автосервиса позволили вернуть деньги.

Достойный автосервис

Александр 31 августа, 2018 год
Понравился автосервис, ставлю 5 звезд. Все устроило в полном объёме и обслуживание и отношение и цены. Рекомендую.

iService отличный автосервис в СПб

Довольный клиент 28 августа, 2018 год
Не так давно необходимо было сделать сход/развал обеих осей на автомобиле, и посетил автосервис на Витебском iService, понравилось обслуживание, приятная клиентская зона. Сам стенд схода/развала очень достойный, поднял мой низкий автомобиль без проблем!
В общем рекомендую всем, стану постоянным клиентом!

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской