Обман клиентов - Отзывы о iService ремонт машин

Отзыв написан 8 марта, 2022 год 7 просмотров
В данном автосервисе втюхивают б/у запчасти по цене новых. Так клиентке (естественно, ничего не понимающей в технике) поставили АКБ с просроченной гарантией, к тому же снятый с производства и по стоимости выше рыночной и который благополучно вышел из строя за короткое время. Только обращение к экспертной организации и досудебная претензия в адрес этого автосервиса позволили вернуть деньги.

Компания Iservice/ 10 марта, 2022 год
Здравствуйте,Василий! Изначально ставим Вас в известность, что за время работы нашей организации у нас не было ни одной досудебной претензии. Мы не понимаем вообще о ком и о какой ситуации идет речь в вашем письме. Если есть какие либо вопросы или претензии к нашей организации, то просим вас с документами,перечень описан в вашем письме, подъехать к нам для разрешения возникшей ситуации. Хотя мы так и не понимаем о чем идет речь. Убедительно просим вас не быть голословным и не порочить нашу организацию в медиа пространстве.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской