Клиника цифровой стоматологии Феникс отзывы

1 отзыв / 2 288 просмотров

Квалифицированные стоматологи

Лора
14 ноября, 2019 год
В клинику цифровой стоматологии Феникс прихожу на лечение уже несколько лет. Меня все устраивает здесь: вежливый персонал, квалифицированные стоматологи, современное оснащение и чистые кабинеты. Ценовая политика тут также в пределах разумного.Мне очень нравится врач Владимир Владимирович Давиденко. В последнее время записываюсь только к нему. Он доброжелательный и опытный специалист. Установил мне пломбу очень качественно, которая совершенно не отличается от остальных... Читать отзыв В клинику цифровой стоматологии Феникс прихожу на лечение уже несколько лет. Меня все устраивает здесь: вежливый персонал, квалифицированные стоматологи, современное оснащение и чистые кабинеты. Ценовая политика тут также в пределах разумного.Мне очень нравится врач Владимир Владимирович Давиденко. В последнее время записываюсь только к нему. Он доброжелательный и опытный специалист. Установил мне пломбу очень качественно, которая совершенно не отличается от остальных зубов. Я очень довольна, спасибо ему! Рекомендую эту клинику.
Читать все отзывы