Клиника цифровой стоматологии Феникс

Опубликовано 14 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 288 просмотров
Клиника цифровой стоматологии Феникс
В клинике цифровой стоматологии Феникс работают профессиональные специалисты, которые обладают отличной подготовкой и большим опытом работы. В стоматологии предоставляют различные виды услуг: лечат зубы и десна, проводят хирургические вмешательства, имплантацию, протезирование, отбеливают эмаль и исправляют прикус. Доктора применяют передовые методики, постоянно совершенствуются, участвуют в специализированных семинарах и тренингах. Клиника Феникс располагает инновационным диагностическим и лечебным оборудованием, врачи применяют проверенные сертифицированные препараты и расходные материалы, благодаря чему процесс лечения всегда комфортный, безопасный и безболезненный.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, лазерная стоматология, ортодонтия, установка брекетов, отбеливание зубов, чистка зубов, эндодонтия, пародонтология, имплантация зубов, металлокерамика, виниры, протезирование, рентгенологическая диагностика, зуботехническая лаборатория, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Квалифицированные стоматологи

Лора 14 ноября, 2019 год
В клинику цифровой стоматологии Феникс прихожу на лечение уже несколько лет. Меня все устраивает здесь: вежливый персонал, квалифицированные стоматологи, современное оснащение и чистые кабинеты. Ценовая политика тут также в пределах разумного.
Мне очень нравится врач Владимир Владимирович Давиденко. В последнее время записываюсь только к нему. Он доброжелательный и опытный специалист. Установил мне пломбу очень качественно, которая совершенно не отличается от остальных зубов. Я очень довольна, спасибо ему! Рекомендую эту клинику.

Стоматологические клиники

Стоматология Улыбка