Стоматологическая клиника ДЕНТиС отзывы

Краснодар, ул. Выгонная 20
Стоматологическая клиника ДЕНТиС

Хорошая клиника. Я теперь всегда сюда буду обращаться.

Стас Токмаков 23 августа, 2017 год
Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно. В общем, я остался... Читать отзыв Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно. В общем, я остался очень доволен, а клиника «Дентис» получила постоянного клиента в моем лице.

Хорошая "семейная" стоматология для взрослых и детей

Зайцева Инга 31 июля, 2017 год
good
Как-то решила сходить со своей 11-летней дочерью на стоматологический осмотр в клинику «Дентис», который выявил у нее неправильный прикус. Лечащий врач сказал, что случай не такой запущенный, поэтому необходимости в брекетах нет, а вот пластины поносить нужно. В общей сложности моя дочь проходила с ними около 8-ми месяцев. Она никогда не жаловалась на то, что ей дискомфортно или больно, и к тому же их практически не было заметно, что дочку очень обрадовало. В итоге прикус был полностью исправлен.

Очень качественное лечение, и хорошие врачи - стоматологи

Нина Валентиновна 21 июня, 2017 год
Бываю у вас в Краснодаре довольно часто, приезжаю в гости к дочке и зятю. И вот в очередной мой приезд у меня отвалилась пломба на зубе. Пришлось идти в ближайшую стоматологию на районе. Я по жизни не очень доверяю врачам. Мне кажется, они только деньги из пациентов вытягивают. Но я так думала до посещения стоматологии Дентис. Тут я удостоверилась в... Читать отзыв Бываю у вас в Краснодаре довольно часто, приезжаю в гости к дочке и зятю. И вот в очередной мой приезд у меня отвалилась пломба на зубе. Пришлось идти в ближайшую стоматологию на районе. Я по жизни не очень доверяю врачам. Мне кажется, они только деньги из пациентов вытягивают. Но я так думала до посещения стоматологии Дентис. Тут я удостоверилась в обратном. Мне так качественно сделали мой зуб, да и за такую небольшую цену, что я теперь стала доверять врачам, особенно стоматологам. В Дентисе работают настоящие профи стоматологи, да и отношение к тебе как к своему родному человеку. Спасибо главному врачу стоматологии Строеву В.В. (прошу прощения если не правильно написала фамилию), за то, что смог организовать такую замечательную стоматологию, и за то, что смог подобрать такой квалифицированный, добродушный, персонал.

Самая лучшая стоматология для всей семьи

Михаил Трифонов 21 марта, 2017 год
good
Всегда тщательно выбираю врачей, занимающихся моим здоровьем. Своего стоматолога я нашел в клинике Дентис. Для меня эта стоматология оказалась идеальной, начиная от врачей и заканчивая располагающей обстановкой. Специалисты здесь высшего класса. Лишнего не назначат, работу свою выполняют отлично!!! Теперь вся моя семья проходит лечение только в Дентис.

Лучшая стоматология Краснодара очень сильно помогла моему сыну

Яна Звягина 18 февраля, 2017 год
Врачи клиники Дентис - настоящие профессионалы! Когда у моего сына начался кариес молочных зубов, мы обратились в эту стоматологию. До этого я возила сына в городскую поликлинику, оттуда ребенок вышел, мягко говоря, в истерике, и сказал, что к стоматологу больше никогда не пойдет. В Дентисе врач с такой любовью встретил моего ребенка, что сын забыл куда... Читать отзыв Врачи клиники Дентис - настоящие профессионалы! Когда у моего сына начался кариес молочных зубов, мы обратились в эту стоматологию. До этого я возила сына в городскую поликлинику, оттуда ребенок вышел, мягко говоря, в истерике, и сказал, что к стоматологу больше никогда не пойдет. В Дентисе врач с такой любовью встретил моего ребенка, что сын забыл куда пришел, осмотр был проведен аккуратно и весело, лечение было назначено очень грамотно, а напоследок ребенку дали несколько рекомендаций по уходу за зубами. Спасибо огромное врачам Дентиса за заботу о наших детях и за здоровые зубки моего сына!

Я в восторге от клиники Дентис и ее специалистов.

Вера Симонова 13 февраля, 2017 год
Во время беременности мои зубы начали просто сыпаться, а десны кровоточили так, что страшно было их чистить. Я думала, что останусь без зубов. Но после осмотра врач меня успокоил, сказал, что это пародонтоз, и последствия гингивита беременных, назначил лечение, дал очень ценные рекомендации по уходу за зубами. На испорченные зубы мне поставили керамические коронки, зубы... Читать отзыв Во время беременности мои зубы начали просто сыпаться, а десны кровоточили так, что страшно было их чистить. Я думала, что останусь без зубов. Но после осмотра врач меня успокоил, сказал, что это пародонтоз, и последствия гингивита беременных, назначил лечение, дал очень ценные рекомендации по уходу за зубами. На испорченные зубы мне поставили керамические коронки, зубы почистили от зубного камня, а десны пролечили курсом уколов. Теперь мои зубки как новые. Спасибо за Ваш профессионализм!

Лучшая стоматология Краснодара и Краснодарского края

Наталья Ильина 2 февраля, 2017 год
Отличная стоматологическая клиника! Очень довольна работой врачей, сделали зубы как новые. Не почувствовала боли (ни во время лечения, ни после, как наркоз отошёл). Хороший коллектив клиники, дружный, общительный, как одна большая семья. Ждать не пришлось. По цене совсем не дорого. Уютно и комфортно, как в домашних условиях. Все оборудование современное. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Очень довольна! Спасибо Вам... Читать отзыв Отличная стоматологическая клиника! Очень довольна работой врачей, сделали зубы как новые. Не почувствовала боли (ни во время лечения, ни после, как наркоз отошёл). Хороший коллектив клиники, дружный, общительный, как одна большая семья. Ждать не пришлось. По цене совсем не дорого. Уютно и комфортно, как в домашних условиях. Все оборудование современное. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Очень довольна! Спасибо Вам огромное, особенно за индивидуальный подход к каждому клиенту! Я теперь всем советую Вашу замечательную клинику!
Достоинства:
  1. Комфортная обстановка в клинике, первоклассные специалисты стоматологи и администраторы, недорогое лечение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная стоматология, отличные доктора!!!

Мария 10 января, 2017 год
Хочу поблагодарить Деренскую Юлию Викторовну за отличную работу. Поставила светлые пломбы на жевательные зубы, получилось не просто хорошо, а словно зубы снова здоровые, и цвет, и форма, и живой блеск получился! Результат выше всяческих похвал. Второй раз съездили сюда всей семьей. У мужа с каналами были проблемы, пролечили пульпит, спасли ряд зубов, на которых он уже и крест поставил. Очень... Читать отзыв Хочу поблагодарить Деренскую Юлию Викторовну за отличную работу. Поставила светлые пломбы на жевательные зубы, получилось не просто хорошо, а словно зубы снова здоровые, и цвет, и форма, и живой блеск получился! Результат выше всяческих похвал. Второй раз съездили сюда всей семьей. У мужа с каналами были проблемы, пролечили пульпит, спасли ряд зубов, на которых он уже и крест поставил. Очень понравилось, что врач по-людски относится, а для нас это важно!

отличная клиника ,внимательные врачи

Гость 10 ноября, 2015 год
Обратилась в клинику для замены коронок передних зубов,Все было сделано удобно,качественно ,красиво.За что огромное спасибо врачу высокого класса Деренской Юлии Викторовне,здоровья и успехов Вам и всему вашему крллективу!!!

достойная стоматология

Лиана Кондратьева 8 сентября, 2015 год
лечусь в Дентисе более 4 лет, очень хорошее качество процедур. пролчила десна, прекратилось выделение крови при чисте и еде, а пломбы держаться со времени установки. Хочу сказать спасибо вам.

Отличная стоматология - приемлемые цены!

Алик Хазретович 21 августа, 2015 год
Приехал в Краснодар из Екатеринбурга по работе, и как всегда сработал закон подлости))) Разболелся зуб так, что хоть на стенку лезь. Мой шеф порекомендовал стоматологию ДЕНТИС, я не долго думая побежал лечится. Вообщем, в течении всей моей командировки, за неделю сделал все свои зубы. Лечился у приятной, молодой девушки Деренской Юлии Викторовны, ей отдельное спасибо, мягкая, тактичная, именно таким и... Читать отзыв Приехал в Краснодар из Екатеринбурга по работе, и как всегда сработал закон подлости))) Разболелся зуб так, что хоть на стенку лезь. Мой шеф порекомендовал стоматологию ДЕНТИС, я не долго думая побежал лечится. Вообщем, в течении всей моей командировки, за неделю сделал все свои зубы. Лечился у приятной, молодой девушки Деренской Юлии Викторовны, ей отдельное спасибо, мягкая, тактичная, именно таким и должен быть доктор-стоматолог.

Благодарочка Дентис :)

Оксана 6 августа, 2015 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность коллективу клиники и в особенности доктору Строеву В.В. Обычно я очень боюсь и волнуюсь перед походом к стоматологу, но Вадим Витальевич грамотный специалист и профессионал своего дела, всегда может настроить на хороший лад. С ним всегда приятно общаться и лечиться. Спасибо!

Надежные пломбы поставили

Сергей Коломыцев 29 июля, 2015 год
Хорошая стоматология с отличной системой скидок и акций. Поставил несколько световых пломб, работа ювелирная, даже не скажешь, что стоят пломбы! Сделал так же проф. чистку, зубы чувствуют себя намного лучше и явно побелели. Спасибо всему коллективу стоматологии Дентис!

Благодарна за спасенный зуб!

Надежда 24 июля, 2015 год
Я очень благодарна этой клинике за то, что они мне спасли и вылечили мой передний зуб! В другой клинике сказали этот зуб удалять нужно, и ставить имплант, это вообще ненормально. Хорошо, что так не сделала и решила еще проконсультироваться в этом месте.

Отличные специалисты, отличная стоматология

Екатерина 16 июля, 2015 год
Клиника очень понравилась. Просторное помещение, везде чисто, врачи квалифицированные и оборудование новейшее ) С весны была там несколько раз. И ещё пойду ) Большое спасибо стоматологом клиники "Дентис" за хорошую и аккуратную работу над моими зубками!

Большое спасибо врачам стоматологии Дентис!

Андрей Давыдов 7 июля, 2015 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники ДЕНТиС, а в частности, Строеву Вадиму Витальевичу! Хороший профессиональный доктор, вылечил зубы и мне и моему сыну. Кстати, хорошее соотношение цена-качество. Очень доволен, теперь мы Ваши постоянные клиенты. Спасибо вам!
Евгений Лях 5 июня, 2014 год
Замечательная стоматология, хорошее расположение, есть парковка. Врачи золотые, особое спасибо хочется сказать Деренской Юлии Викторовне за отзывчивость и умение понимать пациента просто по мимике))) Теперь лечу зубы только в ДЕНТИС и рекомендую друзьям.
Самая лучшая клиника Краснодара. Оказывают все услуги начиная с рентгена, заканчивая хирургическими операциями. Стоматологи очень внимательны и аккуратны в своей работе
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Многие наши соотечественники предпочитают лечиться за рубежом. Но теперь Вы можете получить высококачественное комплексное стоматологическое обслуживание, не выезжая из России. Уже в течение 6 лет стоматологическая клиника ДЕНТиС. Репутация и работа стоматологической клиники проверены временем.

Принципы работы краснодарской стоматологии ДЕНТиС:

лучшие врачи;
самое современное оборудование;
инновационные технологии и материалы;
индивидуальный подход.

Все врачи клиники являются специалистами... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Выгонная 20
Телефон: 8-960-485-43-47