Хорошая клиника. Я теперь всегда сюда буду обращаться. - Отзывы о Стоматологическая клиника ДЕНТиС

Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Отзыв написан 23 августа, 2017 год 710 просмотров
Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно. В общем, я остался очень доволен, а клиника «Дентис» получила постоянного клиента в моем лице.

Стоматологические клиники Краснодар: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Краснодар. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Многие наши соотечественники предпочитают лечиться за рубежом. Но теперь Вы можете получить высококачественное комплексное стоматологическое обслуживание, не выезжая из России. Уже в течение 6 лет стоматологическая клиника ДЕНТиС. Репутация и работа стоматологической клиники проверены временем.

Принципы работы краснодарской стоматологии ДЕНТиС:

лучшие врачи;
самое современное оборудование;
инновационные технологии и материалы;
индивидуальный подход.

Все врачи клиники являются специалистами... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Выгонная 20
Телефон: 8-960-485-43-47