Квалифицированные стоматологи - Отзывы о Клиника цифровой стоматологии Феникс

Клиника цифровой стоматологии Феникс
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 74 просмотра
В клинику цифровой стоматологии Феникс прихожу на лечение уже несколько лет. Меня все устраивает здесь: вежливый персонал, квалифицированные стоматологи, современное оснащение и чистые кабинеты. Ценовая политика тут также в пределах разумного.
Мне очень нравится врач Владимир Владимирович Давиденко. В последнее время записываюсь только к нему. Он доброжелательный и опытный специалист. Установил мне пломбу очень качественно, которая совершенно не отличается от остальных зубов. Я очень довольна, спасибо ему! Рекомендую эту клинику.

Стоматологические клиники Краснодар: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Краснодар. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиника цифровой стоматологии Феникс
В клинике цифровой стоматологии Феникс работают профессиональные специалисты, которые обладают отличной подготовкой и большим опытом работы. В стоматологии предоставляют различные виды услуг: лечат зубы и десна, проводят хирургические вмешательства, имплантацию, протезирование, отбеливают эмаль и исправляют прикус. Доктора применяют передовые методики, постоянно совершенствуются, участвуют в специализированных семинарах и тренингах. Клиника Феникс... подробнее

Адрес: Краснодар, улица Московская, 5А
Телефон: +7 (861) 201-88-02