Компания Абада отзывы

346 отзывов / 73 625 просмотров

Косметический ремон

Ирина
2 часа 20 мин назад
В компании делали косметический ремонт ! Довольны качеством услуг и выполнением работ ! В компании делали косметический ремонт ! Довольны качеством услуг и выполнением работ !

Ремонт в ванной комнате

Дмитрий
пятница, 26 апреля
Хорошая компания , с работы быстро , качественно , без косяков.Мастера молодцы ,как и замерщик .Очень грамотные и знают толк в своей работе .Остались в хороших впечатлениях Хорошая компания , с работы быстро , качественно , без косяков.Мастера молодцы ,как и замерщик .Очень грамотные и знают толк в своей работе .Остались в хороших впечатлениях

Мебель на заказ

Мария
пятница, 26 апреля
в компании устанавливали мебель - гардероб !Сотрудники отлично сработали , без косяков.Все сделали быстро и качественно в компании устанавливали мебель - гардероб !Сотрудники отлично сработали , без косяков.Все сделали быстро и качественно

Косметический ремонт

Алена
суббота, 13 апреля
Выполняли косметический ремонт в данной компании ! Отлично сработали , быстро , качественно, без нервотрепки ! Выполняли косметический ремонт в данной компании ! Отлично сработали , быстро , качественно, без нервотрепки !

Косметический ремонт

Stas2210
пятница, 12 апреля
В компании Абада заказывали косметический ремонт в коридоре.После звонка в колл центр , на следующий день приехал замерщик для рассчета . Замерщик грамотно выполнил свою работу, на все поставленные вопросы-четко получали ответы !Работу выполнили хорошо . Не смотря на негативные отзывы , нам все понравилось В компании Абада заказывали косметический ремонт в коридоре.После звонка в колл центр , на следующий день приехал замерщик для рассчета . Замерщик грамотно выполнил свою работу, на все поставленные вопросы-четко получали ответы !Работу выполнили хорошо . Не смотря на негативные отзывы , нам все понравилось

Доволен работой в Абаде

Никита
воскресенье, 7 апреля
Работаю в компании с 2013 года. В целом, работой в компании доволен. Грамотные менеджмент, ежегодная индексация, удобный график работы, белая заработная плата и официальное оформление Работаю в компании с 2013 года. В целом, работой в компании доволен. Грамотные менеджмент, ежегодная индексация, удобный график работы, белая заработная плата и официальное оформление

РЕМОНТ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Ирина
суббота, 6 апреля
Делали ремонт в ванной . Компания хорошая , сделали все качественно - не придраться.Быстрое выполнение работ по договору. Делали ремонт в ванной . Компания хорошая , сделали все качественно - не придраться.Быстрое выполнение работ по договору.

Рекомендую

Inna
29 марта, 2024 год
Компанию Абада рекомендую. Работаю тут уже 12 лет. Есть карьерный рост. График работы 5/2 и есть гибкий график ( кому это нужно). Замечательный коллектив. Хорошее руководство Компанию Абада рекомендую. Работаю тут уже 12 лет. Есть карьерный рост. График работы 5/2 и есть гибкий график ( кому это нужно). Замечательный коллектив. Хорошее руководство

Изменили мой туалет до неузнаваемости

Диана
27 марта, 2024 год
Я очень довольна работой компании, приехал бесплатно замерщик, все быстро замерил, все ласкал и рассчитал, большой выбор материала , никаких лишних действий.Я довольна работой компании, сотрудниками Я очень довольна работой компании, приехал бесплатно замерщик, все быстро замерил, все ласкал и рассчитал, большой выбор материала , никаких лишних действий.Я довольна работой компании, сотрудниками

РЕМОНТ В ВАННОЙ

Наталья
19 марта, 2024 год
Хорошая компания ! Приветливые сотрудники ! Заказывали в данной компании ремонт в ванной. Качество выполнения работ , на высшем уровне.Рекомендую Хорошая компания ! Приветливые сотрудники ! Заказывали в данной компании ремонт в ванной. Качество выполнения работ , на высшем уровне.Рекомендую

Настил Пола

Мария
19 марта, 2024 год
В компании Абада , делали полы ! Работа выполнена идеально! Результатом довольны !Так же хочу отметить , что в компании очень много образцов …что позволяет , нам , клиентам выбрать для себя более подходящий вариант ! В компании Абада , делали полы ! Работа выполнена идеально! Результатом довольны !Так же хочу отметить , что в компании очень много образцов …что позволяет , нам , клиентам выбрать для себя более подходящий вариант !

Муж на час

Ольга
19 марта, 2024 год
Хорошая компания ! Вызывала сотрудника из данной компании - «муж на час»Чтобы повесили и собрали мне полки , для ребёнка в комнате !Работа выполнена качественно!мастер приехал вовремя ! Хорошая компания ! Вызывала сотрудника из данной компании - «муж на час»Чтобы повесили и собрали мне полки , для ребёнка в комнате !Работа выполнена качественно!мастер приехал вовремя !

Рекомендую работу

10 марта, 2024 год
В работе бывает всякое, но меня все устраивает. Главное нет обмана с выплатами. Компания большая и цивильная. Заказы постоянные. Нет такого , чтобы мы были без работы В работе бывает всякое, но меня все устраивает. Главное нет обмана с выплатами. Компания большая и цивильная. Заказы постоянные. Нет такого , чтобы мы были без работы

Работа в радость

10 марта, 2024 год
Работаю в компании очень давно. Предоставили инструменты для работы(позже я их выкупил ). Очень много объектов. График гибкий, сам себе делаешь Работаю в компании очень давно. Предоставили инструменты для работы(позже я их выкупил ). Очень много объектов. График гибкий, сам себе делаешь

Ремонт ванной по спецпредложению

Nikitalk879@mail.ru
10 марта, 2024 год
Заказывали ремонт ванной за 3 дня. Плавиковыми панелями. Нужно было срочно обновить квартиру к сдаче. Работой остались довольны, сделали за 2 дня. Быстро, чисто и качественно. И вообще не дорого. Хорошо что компания делает ремонты на любой бюджет Заказывали ремонт ванной за 3 дня. Плавиковыми панелями. Нужно было срочно обновить квартиру к сдаче. Работой остались довольны, сделали за 2 дня. Быстро, чисто и качественно. И вообще не дорого. Хорошо что компания делает ремонты на любой бюджет

Заказывали двери

10 марта, 2024 год
Меняли межкомнатные двери в квартире. Работой компании остались довольны. Дали гарантию, и скидку на следующее обращение. Спасибо Меняли межкомнатные двери в квартире. Работой компании остались довольны. Дали гарантию, и скидку на следующее обращение. Спасибо

Отзыв о компании

Евгений
9 марта, 2024 год
Работаю тут уже много лет. Нарекания нет. Платят вовремя. Есть подработки для желающих, которые отдельно оплачиваются. Хороший коллектив. Работаю тут уже много лет. Нарекания нет. Платят вовремя. Есть подработки для желающих, которые отдельно оплачиваются. Хороший коллектив.

Компанию рекомендую

Виктор
9 марта, 2024 год
Работаю по трудовому договору, социальный пакет. Вовремя выплачивают зарплату. Хороший график. Много заказов. Кц адекватные. Работаю по трудовому договору, социальный пакет. Вовремя выплачивают зарплату. Хороший график. Много заказов. Кц адекватные.
Достоинства:
  1. Соц. пакет
  2. Заработок
  3. График

Работа в радость

Павел
9 марта, 2024 год
Моя работа мне в радость. Работаю уже достаточно давно. Устраивают официально по трудовому договору. С зарплатой не обманывают. Кому нужно-предоставляют общежитие. Имеются прорабы. Моя работа мне в радость. Работаю уже достаточно давно. Устраивают официально по трудовому договору. С зарплатой не обманывают. Кому нужно-предоставляют общежитие. Имеются прорабы.

Малярные работы

Евгений
9 марта, 2024 год
Работаю маляром. Официально устроен. Соц.пакет. Заказов много. Заказы пытаются давать по районам ближе к дому . За это отдельное спасибо Работаю маляром. Официально устроен. Соц.пакет. Заказов много. Заказы пытаются давать по районам ближе к дому . За это отдельное спасибо
Достоинства:
  1. Оформление
  2. Соц.пакет
  3. Заработок

Рекомендую

Владислав
9 марта, 2024 год
Работаю мастером по капитальному ремонту, ремонт квартир. Все устраивает в работе. Прораб хороший. Устроился официально, что очень радует. Без работы не сидим. Хорошие деньги можно заработать. Работаю мастером по капитальному ремонту, ремонт квартир. Все устраивает в работе. Прораб хороший. Устроился официально, что очень радует. Без работы не сидим. Хорошие деньги можно заработать.

Работа хорошая

Ф
9 марта, 2024 год
В компании тружусь 6 лет грузчиком. График устраивает. Выходные по календарю. Заработная плата стабильная.оплачивают отпуск и больничный В компании тружусь 6 лет грузчиком. График устраивает. Выходные по календарю. Заработная плата стабильная.оплачивают отпуск и больничный

Хорошая работа

13 февраля, 2024 год
Все отлично, отзывчивые коллеги, адекватное руководство, можно неплохо заработать. Для работы компания предоставляет все необходимое, есть соц пакет и общежитие. Все отлично, отзывчивые коллеги, адекватное руководство, можно неплохо заработать. Для работы компания предоставляет все необходимое, есть соц пакет и общежитие.
Достоинства:
  1. Отзывчивые коллеги
  2. Рукодство
  3. Заработок

Входная дверь

13 февраля, 2024 год
Большое спасибо компании. Заказала входную дверь ( зеркальную). 2 неделе подождала . Привезли и установили в один день . Мастер аккуратный, за собой все убрал . Молодцы Большое спасибо компании. Заказала входную дверь ( зеркальную). 2 неделе подождала . Привезли и установили в один день . Мастер аккуратный, за собой все убрал . Молодцы
Достоинства:
  1. Договор
  2. Аккуратный мастер
  3. Качество
Недостатки:
  1. Дороговато

Работой я доволен

13 февраля, 2024 год
Своей работой в компании я доволен . Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Заказов много. Даже можно ближе к дому попросить . Своей работой в компании я доволен . Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Заказов много. Даже можно ближе к дому попросить .
Достоинства:
  1. Заработок
  2. Руководство

Ремонт ванной

Мирослав
12 февраля, 2024 год
Обратились по рекомендации родственников. Сделали легкую косметику в квартире, заменили полы, покрасили стен. Выполнили работу быстро. Составлен был договор на оказание услуг с гарантией и чеками! Обратились по рекомендации родственников. Сделали легкую косметику в квартире, заменили полы, покрасили стен. Выполнили работу быстро. Составлен был договор на оказание услуг с гарантией и чеками!
Достоинства:
  1. Чисто и аккуратно.
Недостатки:
  1. Из минусов, не говорят ценник по телефону, а на сумму хоть какую то нужно рассчитывать.

Удивительно, но сделали качественный ремонт!

Галина
12 февраля, 2024 год
обращались в компанию ещё в 2018 году, у дочери на квартире меняли батареи! Выполнили очень качественно! Сейчас обратились по ремонту комнаты и замене окна. Сделали так же аккуратно! Все на высшем уровне! За собой все убрали. Дали гарантию. Была проблема после установки с рукой регулировки окна. Но как выяснилось, что надо было ее просто подкрутить. Приехали, всё исправили без... Читать отзыв обращались в компанию ещё в 2018 году, у дочери на квартире меняли батареи! Выполнили очень качественно! Сейчас обратились по ремонту комнаты и замене окна. Сделали так же аккуратно! Все на высшем уровне! За собой все убрали. Дали гарантию. Была проблема после установки с рукой регулировки окна. Но как выяснилось, что надо было ее просто подкрутить. Приехали, всё исправили без проблем! Молодцы и спасибо им! Советую!
Достоинства:
  1. Работают по договору, дают гарантии
  2. Мастера с руками из плеч!
Недостатки:
  1. Ценник выше рынка, но сервис приятный!

Ремонт квартиры

Юлия
11 февраля, 2024 год
Делали капитальный ремонт квартиры, сделано было просто на ура, отлично, быстро, качественно, видно, что компания думает о своих клиентах в отличие от некоторых.... Я очень рада, что доверилась именно абаде, буду обращаться еще. Делали капитальный ремонт квартиры, сделано было просто на ура, отлично, быстро, качественно, видно, что компания думает о своих клиентах в отличие от некоторых.... Я очень рада, что доверилась именно абаде, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Качество цена

Ремонт шикарный

Дмитрий
11 февраля, 2024 год
Сделали просто шикарный ремонт,вообще не ожидали такого!Все оклеили идеально,причем обои подобрали чисто под нас!Потолки побелили ровно,устранили все шероховатости,шпаклевка прекрасно выполнена!Также скоро будем устанавливать двери от этой же компании.Огромное вам спасибо за все молодцы Сделали просто шикарный ремонт,вообще не ожидали такого!Все оклеили идеально,причем обои подобрали чисто под нас!Потолки побелили ровно,устранили все шероховатости,шпаклевка прекрасно выполнена!Также скоро будем устанавливать двери от этой же компании.Огромное вам спасибо за все молодцы
Достоинства:
  1. Качество

Отличные рулонные шторы

Владимир
11 февраля, 2024 год
Заказал здесь рулонные шторы.Долго определялся с профильной компанией,были варианты узконаправленных,но решил остановиться на абаде.Я доволен.Несмотря на сомнения,специалист показал реально большой ассортимент,смогли с ним подобрать готовое решение,сделали заказ.Привезли быстро,все установили,смотрится супер.Спасибо и удачи. Заказал здесь рулонные шторы.Долго определялся с профильной компанией,были варианты узконаправленных,но решил остановиться на абаде.Я доволен.Несмотря на сомнения,специалист показал реально большой ассортимент,смогли с ним подобрать готовое решение,сделали заказ.Привезли быстро,все установили,смотрится супер.Спасибо и удачи.
Достоинства:
  1. Отличные рулонные шторы
Читать все отзывы