Крем для лица Ausganica "Роза" отзывы

5.0
13 отзывов / 1 997 просмотров

Качество выше всех похвал.

Ева
11 января, 2022 год
Никак не могла найти идеальный крем для лица, и вот удача - на косметологическом форуме порекомендовали эту шикарную австралийскую серию. Чистейшая органика, очень мало таких средств вообще, а тут и компоненты все экологичные, глубокой очистки, идеально скомпонованы. Все разработки сложные, практически научные, поэтому и стоимость на их продукцию выше среднего. Но качество выше всех похвал. Никак не могла найти идеальный крем для лица, и вот удача - на косметологическом форуме порекомендовали эту шикарную австралийскую серию. Чистейшая органика, очень мало таких средств вообще, а тут и компоненты все экологичные, глубокой очистки, идеально скомпонованы. Все разработки сложные, практически научные, поэтому и стоимость на их продукцию выше среднего. Но качество выше всех похвал.

Эффект нравится.

Наталья
29 ноября, 2021 год
Очень легкий крем, состав органический почти на 90%, содержит отличный комплекс растительных экстрактов и масел. По действию производитель обещает осветляющий, омолаживающий, защитный и успокаивающий эффект. После полгода применения могу уверенно сказать, что все пункты работают. Кожа стала свежее, эпизоды появления пигментации практически свелись к нулю. И в целом, результат нанесения крема всегда положительный, кожа принимает его как родной, благодарит тонусом... Читать отзыв Очень легкий крем, состав органический почти на 90%, содержит отличный комплекс растительных экстрактов и масел. По действию производитель обещает осветляющий, омолаживающий, защитный и успокаивающий эффект. После полгода применения могу уверенно сказать, что все пункты работают. Кожа стала свежее, эпизоды появления пигментации практически свелись к нулю. И в целом, результат нанесения крема всегда положительный, кожа принимает его как родной, благодарит тонусом и упругостью. Приятный крем, я довольна тем, как он преобразил кожу.

Идеальный!!!

Кира
25 ноября, 2021 год
Я подбирала крем с учетом тонкой и чувствительной кожи, решила попробовать органику. Крем Роза по характеристикам меня устроил, пробные испытания прошел идеально, теперь пользуюсь им на постоянку. Состав сбалансированный, с питательным и противовоспалительным действием, крем дает успокаивающий эффект, плюс увлажнение и тонус. Очень высокий процент содержания органических ингредиентов очень радует, все экстракты с явным антиоксидантным действием. Хороший, противовозрастной кремчик, он... Читать отзыв Я подбирала крем с учетом тонкой и чувствительной кожи, решила попробовать органику. Крем Роза по характеристикам меня устроил, пробные испытания прошел идеально, теперь пользуюсь им на постоянку. Состав сбалансированный, с питательным и противовоспалительным действием, крем дает успокаивающий эффект, плюс увлажнение и тонус. Очень высокий процент содержания органических ингредиентов очень радует, все экстракты с явным антиоксидантным действием. Хороший, противовозрастной кремчик, он замедляет старение, и это то, что я искала, идеален на 100%.

Классный крем.

Юлия
20 октября, 2021 год
Это мой новый крем для лица, решила сменить свой старый, тем более он уже явно не справляется с возрастными изменениями. Пока пользуюсь недолго, но первые вречатления позитивные. За недельку появилось чувство увлажнения кожи, пропали мелкие морщинки, особенно заметно отсутствие помятости с утра. Ставлю пятерочку за качество, посмотрю как он дальше себя покажет, но начало мне нравится. Это мой новый крем для лица, решила сменить свой старый, тем более он уже явно не справляется с возрастными изменениями. Пока пользуюсь недолго, но первые вречатления позитивные. За недельку появилось чувство увлажнения кожи, пропали мелкие морщинки, особенно заметно отсутствие помятости с утра. Ставлю пятерочку за качество, посмотрю как он дальше себя покажет, но начало мне нравится.

5 баллов за качество.

Алина
2 сентября, 2021 год
Уже не первый год пользуюсь этим кремом. Пробовала менять, но снова возвращалась к нежному аромату розы и великолепной шелковистой текстуре этого крема. Лучше пока не нашла, наверное его не существует) Кожа для 38 лет выглядит прекрасно, мне очень нравится эффект упругости, тонуса и бархатистости, которую дает этот кремчик. Пять баллов за качество, рекомендую без колебаний. Уже не первый год пользуюсь этим кремом. Пробовала менять, но снова возвращалась к нежному аромату розы и великолепной шелковистой текстуре этого крема. Лучше пока не нашла, наверное его не существует) Кожа для 38 лет выглядит прекрасно, мне очень нравится эффект упругости, тонуса и бархатистости, которую дает этот кремчик. Пять баллов за качество, рекомендую без колебаний.

Очень понравился

Лариса
24 августа, 2021 год
Мне с первого раза запал этот крем. Подруга дала попользоваться, ощущение просто волшебное, с первого раза! 5 минут на впитывание, а потом цвет стал как натуральные сливки, на ощупь кожа мягкая как булочка) нереально приятно. И запах роз, как в саду, жаль только ненадолго. Я бы не возражала, хоть обычно не люблю косметику с отдушкой, но тут все натуральное. Расход... Читать отзыв Мне с первого раза запал этот крем. Подруга дала попользоваться, ощущение просто волшебное, с первого раза! 5 минут на впитывание, а потом цвет стал как натуральные сливки, на ощупь кожа мягкая как булочка) нереально приятно. И запах роз, как в саду, жаль только ненадолго. Я бы не возражала, хоть обычно не люблю косметику с отдушкой, но тут все натуральное. Расход небольшой, это я уже со своим кремом экспериментировала. Можно и больше положить, но зачем? мне хватает 1 косметической ложечки. Пальцами в него лучше не лезть, продукт натуральный, нежный. Идет и в качестве базы под макияж, можно на сыворотку.

Крем для лица это моя любимая няша.

Мари
28 ноября, 2020 год
Вот реально, для такого результата готова была мазать чем угодно. А Розой пользуюсь еще и с удовольствием. Есть увлажнение и питание, есть эффект подтяжки, цвет лица улучшился, все это волшебное розовое масло, и другие полезные штучки в составе. Рекомендую без вопросов, как им (аусганике) удалось такое создать на натуральном сырье, даже не представляю. Вот реально, для такого результата готова была мазать чем угодно. А Розой пользуюсь еще и с удовольствием. Есть увлажнение и питание, есть эффект подтяжки, цвет лица улучшился, все это волшебное розовое масло, и другие полезные штучки в составе. Рекомендую без вопросов, как им (аусганике) удалось такое создать на натуральном сырье, даже не представляю.

Очень приятная косметика.

Гузель
20 июня, 2018 год
Я обзавелась целым набором косметики от аусганики – у меня подруга без ума от этой марки, и я тоже поддалась искушению) правда что очень приятная косметика, даже не беря в расчет ее чудодейственные свойства, просто очень достойный уход. Нежнейшие крема, и для лица и для век, и я еще взяла самое удивительное что у них есть – это бальзам «Роза»,... Читать отзыв Я обзавелась целым набором косметики от аусганики – у меня подруга без ума от этой марки, и я тоже поддалась искушению) правда что очень приятная косметика, даже не беря в расчет ее чудодейственные свойства, просто очень достойный уход. Нежнейшие крема, и для лица и для век, и я еще взяла самое удивительное что у них есть – это бальзам «Роза», удивительная вещь, отныне мой мастхэв. С его помощью избавилась от шелушения, у меня есть такие места на лице где кожа от сухости постоянно жесткая (была, теперь привела в порядок). Очень небольшая баночка( с другой стороны, там буквально мазнуть каплю и все. И он довльно густенький, в отличе от кремов – фактически состоит из питательных масел и натурального воска с витаминками.

Я довольна, пользуюсь с удовольствием.

Эльвира Набиева
15 июня, 2018 год
Нужен был новый шампунь для волос и мой выбор пал на фирму ausganica. Раньше пользовалась эстелевскими, но в последнее время мне они не подходили, стала появляться перхоть. Замучилась в общем…. Этот мне нравится, он полностью оправдал мои ожидания. Мои волосы за месяц стали намного лучше, появился объем, которого никогда не было и перхоть пропала. Я довольна, пользуюсь с удавольствием. Нужен был новый шампунь для волос и мой выбор пал на фирму ausganica. Раньше пользовалась эстелевскими, но в последнее время мне они не подходили, стала появляться перхоть. Замучилась в общем…. Этот мне нравится, он полностью оправдал мои ожидания. Мои волосы за месяц стали намного лучше, появился объем, которого никогда не было и перхоть пропала. Я довольна, пользуюсь с удавольствием.

Понравился

Лидия
17 мая, 2018 год
Много положительного слышала о косметике Ausganica от своей коллеги и вот тоже решила заказать на пробу крем для лица. Крем конечно качественный, ничего не сказать. Состав натуральный, но при этом консистенция и свойства, которыми должен обладать хороший крем, сохранены. Очень приятная текстура и нежный запах. Расход экономный, думаю, буду пользоваться им и в дальнейшем. Много положительного слышала о косметике Ausganica от своей коллеги и вот тоже решила заказать на пробу крем для лица. Крем конечно качественный, ничего не сказать. Состав натуральный, но при этом консистенция и свойства, которыми должен обладать хороший крем, сохранены. Очень приятная текстура и нежный запах. Расход экономный, думаю, буду пользоваться им и в дальнейшем.

Отлично!

Алина
20 ноября, 2017 год
Ausganica - это пока что лудший вариант для комбинированной кожи. Поры не забиваются, а со временем даже осветляются немного. Нежные и натуральные текстуры, что очень важно вобще для любого типа кожи. Также у средств экономичный расход, так что высоковатый ценник оправдывается. Ausganica - это пока что лудший вариант для комбинированной кожи. Поры не забиваются, а со временем даже осветляются немного. Нежные и натуральные текстуры, что очень важно вобще для любого типа кожи. Также у средств экономичный расход, так что высоковатый ценник оправдывается.

Натуральный, мультиэффектный, и весьма приятный крем из Австралии

Галина
10 июля, 2017 год
Массу положителных эмоций вызвал у меня крем Ausganica из розовой серии. Все-таки роза самый косметический цветок, я давно замечала, что крема на розовой основе не только как уход великолепны но и очень классно для цвета лица. А здесь не одна роза в составе, а три – сто листная, дамасская, и шиповник, и не только они! Запах розового масла мне тоже... Читать отзыв Массу положителных эмоций вызвал у меня крем Ausganica из розовой серии. Все-таки роза самый косметический цветок, я давно замечала, что крема на розовой основе не только как уход великолепны но и очень классно для цвета лица. А здесь не одна роза в составе, а три – сто листная, дамасская, и шиповник, и не только они! Запах розового масла мне тоже нравится, здесь он впрочем довольно умереный и разбавлен горчинкой. Как средство для ежедневного ухода, заменяет мне два других крема, которые я использовала раньше – дневной и ночной. Раньше днем я использовала более увлажняющие и защитные крема, а вечером упор на питание и омоложение. А этот крем-универсал) я даже масками меньше пользуюсь. За три недели лицо так посвежело, кожа чистая ровного приятного цвета. Очень довольна, что купила его.

Мягкий и ароматный, кожа блаженствует

Bellissima
30 марта, 2017 год
Сестра мне презентовала крем для лица марки аусганика, так вышло что у нее он лишний получился, ей лучше подошла эмульсия. А я как обладатель сухой чувствительной кожи, первый претендент на этот крем. Я ее наверное ужа раза четыре благодарила, и еще буду)) это как раз то что доктор прописал. Он мягкий, шелковистый, и очень хорошо усваивается, не оставляет ни пленки,... Читать отзыв Сестра мне презентовала крем для лица марки аусганика, так вышло что у нее он лишний получился, ей лучше подошла эмульсия. А я как обладатель сухой чувствительной кожи, первый претендент на этот крем. Я ее наверное ужа раза четыре благодарила, и еще буду)) это как раз то что доктор прописал. Он мягкий, шелковистый, и очень хорошо усваивается, не оставляет ни пленки, ни блеска на коже. Увлажнение на 5 баллов с большим плюсом, кожа не сохнет и не обветривается. Не раздражает. Хорошо влияет на цвет лица. Я посмотрела на сайте, хочу еще крем для век и тоник спрей это программа-минимум, на лето, а в идеале взяла бы у них и лосьон для тела и шампунь.
Читать все отзывы