Натуральный, мультиэффектный, и весьма приятный крем из Австралии - Отзывы о Крем для лица Ausganica "Роза"

Крем для лица Ausganica "Роза"
Отзыв написан 10 июля, 2017 год 344 просмотра
Массу положителных эмоций вызвал у меня крем Ausganica из розовой серии. Все-таки роза самый косметический цветок, я давно замечала, что крема на розовой основе не только как уход великолепны но и очень классно для цвета лица. А здесь не одна роза в составе, а три – сто листная, дамасская, и шиповник, и не только они! Запах розового масла мне тоже нравится, здесь он впрочем довольно умереный и разбавлен горчинкой. Как средство для ежедневного ухода, заменяет мне два других крема, которые я использовала раньше – дневной и ночной. Раньше днем я использовала более увлажняющие и защитные крема, а вечером упор на питание и омоложение. А этот крем-универсал) я даже масками меньше пользуюсь. За три недели лицо так посвежело, кожа чистая ровного приятного цвета. Очень довольна, что купила его.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица