Мягкий и ароматный, кожа блаженствует - Отзывы о Крем для лица Ausganica "Роза"

Крем для лица Ausganica "Роза"
Отзыв написан 30 марта, 2017 год 930 просмотров
Сестра мне презентовала крем для лица марки аусганика, так вышло что у нее он лишний получился, ей лучше подошла эмульсия. А я как обладатель сухой чувствительной кожи, первый претендент на этот крем. Я ее наверное ужа раза четыре благодарила, и еще буду)) это как раз то что доктор прописал. Он мягкий, шелковистый, и очень хорошо усваивается, не оставляет ни пленки, ни блеска на коже. Увлажнение на 5 баллов с большим плюсом, кожа не сохнет и не обветривается. Не раздражает. Хорошо влияет на цвет лица. Я посмотрела на сайте, хочу еще крем для век и тоник спрей это программа-минимум, на лето, а в идеале взяла бы у них и лосьон для тела и шампунь.

Алла Б. 23 января, 2018 год
Кремчик роза у аусганики очень хорош, мягкий и асолютно натуральный. Я не долго пльзуюсь но видимо оставлю у себя в мастхев, ибо эффект от него изумительный, не хуже чем сделать какуюнить процедуру в салоне, даже лутше того, ибо работает на иститный лифтинг а не на временный внешний эффект

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица