Ксения на курсе в целом базу даёт неплохую. Хотелось бы побольше информации о новых инструментах. Сейчас работа с сайтами-агрегаторами очень важна и важно знать все современные площадки, уметь зарегистрироваться, заводить новые объекты, писать продающие описания, добавлять фото… С фото вообще отдельная история. Отдельное человеческое спасибо Ксении Аверс за то что посоветовала программу для удаления водяных знаков с фото (cleanlor)! Просто... Читать отзыв Ксения на курсе в целом базу даёт неплохую. Хотелось бы побольше информации о новых инструментах. Сейчас работа с сайтами-агрегаторами очень важна и важно знать все современные площадки, уметь зарегистрироваться, заводить новые объекты, писать продающие описания, добавлять фото… С фото вообще отдельная история. Отдельное человеческое спасибо Ксении Аверс за то что посоветовала программу для удаления водяных знаков с фото (cleanlor)! Просто 100 из 100
Рекомендую на все 100% Университет заработка на недвижимости и Ксению Аверс. Курсы, которые вела Ксения – это что-то необыкновенное, я даже не знал, что такие стратегии существуют. Там реально лучшие варианты работы с недвижимостью, в независимости от того, что есть кризис в стране или нет. Да, что там говорить, вот я после того как прошёл обучение в первый же месяц... Читать отзыв Рекомендую на все 100% Университет заработка на недвижимости и Ксению Аверс. Курсы, которые вела Ксения – это что-то необыкновенное, я даже не знал, что такие стратегии существуют. Там реально лучшие варианты работы с недвижимостью, в независимости от того, что есть кризис в стране или нет. Да, что там говорить, вот я после того как прошёл обучение в первый же месяц заработал в 3 раза больше, чем у меня была зарплата, когда я работал риэлтором в компании. Сейчас я уже уволился и работаю на себя, хорошо зарабатываю и продолжаю улучшать свои навыки.
Спасибо Ксении Аверс за обучение риелторскому ремеслу. Я конечно и сам работал уже, вернее начинал работать, с переменным успехом, прибыль была невелика, тем более в наше время, когда людям не совсем до недвижимости. Но вот благодаря обучению на курсах, я узнал как в наше непростое время хорошо зарабатывать в нашей сфере. Так что, ребятки, всем рекомендую «Университет заработка на недвижимости»... Читать отзыв Спасибо Ксении Аверс за обучение риелторскому ремеслу. Я конечно и сам работал уже, вернее начинал работать, с переменным успехом, прибыль была невелика, тем более в наше время, когда людям не совсем до недвижимости. Но вот благодаря обучению на курсах, я узнал как в наше непростое время хорошо зарабатывать в нашей сфере. Так что, ребятки, всем рекомендую «Университет заработка на недвижимости» и в частности лекции Ксении Аверс, она не только прекрасный педагог но и отличный мотиватор.
Обучение здесь и знакомство с информацией я начала с бесплатного вебинара, мне понравилось, как преподносится информация и решила уже сделать покупку полноценного курса. Я получила чаты с участниками и новые знакомства, поддержку кураторов, разбор домашних заданий и ошибок. В общем, прокачка на все 100. Здесь предлагают интересные модели заработка, которые сейчас начинают набирать обороты. Спасибо большое Ксении за такие полезные... Читать отзыв Обучение здесь и знакомство с информацией я начала с бесплатного вебинара, мне понравилось, как преподносится информация и решила уже сделать покупку полноценного курса. Я получила чаты с участниками и новые знакомства, поддержку кураторов, разбор домашних заданий и ошибок. В общем, прокачка на все 100. Здесь предлагают интересные модели заработка, которые сейчас начинают набирать обороты. Спасибо большое Ксении за такие полезные курсы и за ее работу.
Ой, как же это круто. Курс — огонь! Спасибо Ксении Аверс за него. Оформление выше всяких похвал, но вся внешняя атрибутика ни в какое сравнение не идет с пользой, которую несет курс.Время обучение пролетело незаметно, было интересно и иногда трудно. Но точно не скучно. Я делала задания и неожиданно для себя поняла, что да! Это именно то, чем я хочу... Читать отзыв Ой, как же это круто. Курс — огонь! Спасибо Ксении Аверс за него. Оформление выше всяких похвал, но вся внешняя атрибутика ни в какое сравнение не идет с пользой, которую несет курс.Время обучение пролетело незаметно, было интересно и иногда трудно. Но точно не скучно. Я делала задания и неожиданно для себя поняла, что да! Это именно то, чем я хочу заниматьсяЯ стала увереннее и теперь точно знаю, что моя жизнь в моих руках.Материалы я все берегу и регулярно к ним возвращаюсь. Однозначно рекомендую. Это лучший курс о недвижимости.
Ксения Аверс, спасибо! Я столько лет работаю в этой сфере, и один курс все изменил. Пришло понимание доходности, я стала анализировать свою деятельность, уже не кидаться на все подряд, а действовать по заранее спланированной схеме.В голове все стало понятно и прозрачно. Кроме этого, на курсе мы изучили текущие тренды и направления. Есть бизнес-план.Появилась уверенность в результате и свой личный доход... Читать отзыв Ксения Аверс, спасибо! Я столько лет работаю в этой сфере, и один курс все изменил. Пришло понимание доходности, я стала анализировать свою деятельность, уже не кидаться на все подряд, а действовать по заранее спланированной схеме.В голове все стало понятно и прозрачно. Кроме этого, на курсе мы изучили текущие тренды и направления. Есть бизнес-план.Появилась уверенность в результате и свой личный доход я увеличила в 6! И это только начало.у меня ощущение, что крылья за спиной выросли. Всем рекомендую курс, он просто бомба.
На курс в университете заработка на недвижимости я пришла с конкретными вопросами, так как опыт в сфере недвижимости у меня уже был. И ура! Я получила ответ на каждый из них. Я закрыла все возникающие вопросы, вспомнила старую, уже забытую информацию и получила новую прикладную. Также я поняла свои ошибки и буду стараться их минимизировать. Если вы в сфере недвижимости... Читать отзыв На курс в университете заработка на недвижимости я пришла с конкретными вопросами, так как опыт в сфере недвижимости у меня уже был. И ура! Я получила ответ на каждый из них. Я закрыла все возникающие вопросы, вспомнила старую, уже забытую информацию и получила новую прикладную. Также я поняла свои ошибки и буду стараться их минимизировать. Если вы в сфере недвижимости недавно - рекомендую этот курс. Он подойдет также и для людей, кто 5-10-15 лет в строительстве и недвижимости. Это абсолютно новая бизнес схема, без стартовых капиталов кредитов, инвесторов.
Добрый день, Ксения! Как же я благодарна вам. Были сомнения "идти или нет", но я ни капли не пожалела. Это полный переворот сознания, восприятия. Как у вас построен курс, просто идеально. Словами не описать все чувства. Я получила все необходимое для создания бизнес-плана и готово дальше создавать и двигаться. Теперь понимаю, что тяжело будет остановиться) Очень толковый курс по инвестициям... Читать отзыв Добрый день, Ксения! Как же я благодарна вам. Были сомнения "идти или нет", но я ни капли не пожалела. Это полный переворот сознания, восприятия. Как у вас построен курс, просто идеально. Словами не описать все чувства. Я получила все необходимое для создания бизнес-плана и готово дальше создавать и двигаться. Теперь понимаю, что тяжело будет остановиться) Очень толковый курс по инвестициям в недвижимости. Кто только хочет начать или уже занимается недвижимостью - вам точно стоит пойти за наставничеством к Ксении. Она научит работать честно и прозрачно. Ваши клиенты будут довольны.
Я счастлива, что прошла ваш курс в университете заработка на недвижимости. Я в шоке, что за такую цену можно получить настолько мощный поток информации. Такая крутая выжимка, масса потрясающих инструментов. На блюдечке с золотой каемочкой нам дают знания, облегчающие жизнь и в разы ускоряющие работу. Я чувствовала себя пещерным человеком, который пошел на свет и ему приоткрылся удивительный мир, иная... Читать отзыв Я счастлива, что прошла ваш курс в университете заработка на недвижимости. Я в шоке, что за такую цену можно получить настолько мощный поток информации. Такая крутая выжимка, масса потрясающих инструментов. На блюдечке с золотой каемочкой нам дают знания, облегчающие жизнь и в разы ускоряющие работу. Я чувствовала себя пещерным человеком, который пошел на свет и ему приоткрылся удивительный мир, иная возможно зарабатывать. Меня переполняют эмоции. Испытываю колоссальный интерес, невероятный азарт и настоящий драйв. Я очень благодарна вам и всем педагогам. Обожаю!
Курс достоин оценки 10 баллов из 10!Ксения Аверс — ас в недвижимости и преподаватель, каких единицы!Начал работать риэлтером пару лет назад, и как-то все очень вяло шло, что подумывал уйти из профессии, причем не раз.Знакомые посоветовали обучение у Ксении.Честно скажу, в начале мало верил в результат, каюсь!Теперь, спустя курс и начальный опыт своей обновленной работы беру свои слова обратно!Получена масса... Читать отзыв Курс достоин оценки 10 баллов из 10!Ксения Аверс — ас в недвижимости и преподаватель, каких единицы!Начал работать риэлтером пару лет назад, и как-то все очень вяло шло, что подумывал уйти из профессии, причем не раз.Знакомые посоветовали обучение у Ксении.Честно скажу, в начале мало верил в результат, каюсь!Теперь, спустя курс и начальный опыт своей обновленной работы беру свои слова обратно!Получена масса знаний, тонны ключевых знаний и умений, которыми я просто не знал.Маркетинг, юридические аспекты, математические составляющие, налоговое законодательство — все это составляющие недвижимости, причем довольно важные и весомые! Все это я узнал на курсе!Курс очень помог мне в работе, мой доход постепенно вырастает и я понимаю, что могу еще больше!Огромное человеческое спасибо от меня!
Признаюсь честно, шел учиться с некоторым скепсисом – учиться никогда не любил, мне это втягость. Сразу в памяти всплывает школа, универ и вот это все уныние, где тебя заставляют учиться из под палки. Я был крайне удивлен уже после двух первых лекций и вебинара. Оказалось, я люблю учиться, когда замотивирован! А ребята умеют замотивировать, одни результаты предыдущих курсов чего стоят)... Читать отзыв Признаюсь честно, шел учиться с некоторым скепсисом – учиться никогда не любил, мне это втягость. Сразу в памяти всплывает школа, универ и вот это все уныние, где тебя заставляют учиться из под палки. Я был крайне удивлен уже после двух первых лекций и вебинара. Оказалось, я люблю учиться, когда замотивирован! А ребята умеют замотивировать, одни результаты предыдущих курсов чего стоят) Ты смотришь на ребят и понимаешь – хочу так же! И я уверен, все получится. Уже получается!
Курс Ксении Аверс ведь не только о недвижимости. Тут тебе и реклама, и деловая переписка и аналитика и финансы и налоги. Курс молодого бойца в действии. Самое главное, все эти знания точно пригодятся в современном мире. Ничуть не жалею о потраченных деньгах и времени, однозначно это самое лучшее вложение за последнее время! Курс Ксении Аверс ведь не только о недвижимости. Тут тебе и реклама, и деловая переписка и аналитика и финансы и налоги. Курс молодого бойца в действии. Самое главное, все эти знания точно пригодятся в современном мире. Ничуть не жалею о потраченных деньгах и времени, однозначно это самое лучшее вложение за последнее время!
Хочется сказать, что что жильё нужно многим. Но немногие имеют возможность его купить даже в кредит или ипотеку. Поэтому вариант с разделенным жильём на квартиры-студии очень актуален. Особенно для молодых семей, где только начинаются заработки, а жить уже где-то нужно. Благодаря этим курсам «Миллион на недвижимости без вложений» я и себе уже подобрала подходящий вариант, причём... Читать отзыв Хочется сказать, что что жильё нужно многим. Но немногие имеют возможность его купить даже в кредит или ипотеку. Поэтому вариант с разделенным жильём на квартиры-студии очень актуален. Особенно для молодых семей, где только начинаются заработки, а жить уже где-то нужно. Благодаря этим курсам «Миллион на недвижимости без вложений» я и себе уже подобрала подходящий вариант, причём в большом городе. Стоимость курса окупается уже в процессе обучения, ведь доступные варианты покупки недвижимости всегда нарасхват.
Хороший курс, ничего лишнего. Еще и дают диплом гос. образца, будет плюсом при приеме на работу. очень нравится сама Ксения и ее манера преподавания. Она умеет донести самое главное каким доступным обычным языком. Итоговый результат будет видео уже по итогу окончания. Посмотрим. Хороший курс, ничего лишнего. Еще и дают диплом гос. образца, будет плюсом при приеме на работу. очень нравится сама Ксения и ее манера преподавания. Она умеет донести самое главное каким доступным обычным языком. Итоговый результат будет видео уже по итогу окончания. Посмотрим.
Хочу выразить благодарность Ксении Аверс и её команде за курс “миллион на недвижимости”. Это лучший курс о делении больших объектов недвижимости на маленькие.Курс построен таким образом, что вы получите не только много ценной информации, но и сразу же начнёте применять её и главное вы сможете заработать на этом быстро и много. Ксения лично проверяет все домашние задания и даёт обратную... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Ксении Аверс и её команде за курс “миллион на недвижимости”. Это лучший курс о делении больших объектов недвижимости на маленькие.Курс построен таким образом, что вы получите не только много ценной информации, но и сразу же начнёте применять её и главное вы сможете заработать на этом быстро и много. Ксения лично проверяет все домашние задания и даёт обратную связь! Также Ксения даёт много полезной информации о бизнесе, деньгах и рынке недвижимости в целом плюсом
Я 2 года работаю в сфере недвижимости, но до сих пор не было систематизированных знаний, с клиентами больше работала как-то интуитивно, поэтому к сожалению многие сделки срывались. Очень много нюансов, которые самому почерпнуть практически невозможно. Именно практики не хватало, ведь в университетах дают в основном теорию. Как правильно провести сделку, что сказать клиенту, как построить разговор,... Читать отзыв Я 2 года работаю в сфере недвижимости, но до сих пор не было систематизированных знаний, с клиентами больше работала как-то интуитивно, поэтому к сожалению многие сделки срывались. Очень много нюансов, которые самому почерпнуть практически невозможно. Именно практики не хватало, ведь в университетах дают в основном теорию. Как правильно провести сделку, что сказать клиенту, как построить разговор, где найти подходящие варианты недвижимости и многое другое я узнала именно на курсах университета школы недвижимости Ксении Аверс. И еще один диплом - только плюс!
Круто быть посредником в продаже недвижимости, ведь не нужно ничего вкладывать. Единственное, что требует вложений - это курсы университета по заработку на недвижимости. Потому что самому освоить всю методику работы и найти подходящие варианты очень сложно. Но когда в помощь обучающимся на курсах даны кураторы, уроки, частые живые вебинары, а также доступ к базе объектов - невозможное становится возможным!... Читать отзыв Круто быть посредником в продаже недвижимости, ведь не нужно ничего вкладывать. Единственное, что требует вложений - это курсы университета по заработку на недвижимости. Потому что самому освоить всю методику работы и найти подходящие варианты очень сложно. Но когда в помощь обучающимся на курсах даны кураторы, уроки, частые живые вебинары, а также доступ к базе объектов - невозможное становится возможным! Спасибо Ксении Аверс за крутые курсы!
Хочу оставить отзыв о курсе "Риэлтор на миллион" Ксении Аверс.За каждым онлайн обучением стоят люди. Я большой любитель разных обучений, курсов, мастер-классов, тренингов. Но самое любимое в обучении это конечно знакомство и общение с интересными людьми.На данный момент я прохожу Курс "Риэлтор на миллион" Прежде чем сделать выбор и оплатить курс я внимательно изучал и смотрел что же за личность... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о курсе "Риэлтор на миллион" Ксении Аверс.За каждым онлайн обучением стоят люди. Я большой любитель разных обучений, курсов, мастер-классов, тренингов. Но самое любимое в обучении это конечно знакомство и общение с интересными людьми.На данный момент я прохожу Курс "Риэлтор на миллион" Прежде чем сделать выбор и оплатить курс я внимательно изучал и смотрел что же за личность стоит за этим обучением. Смотрел вебинары Ксении Аверс, истории её в инстаграме, читал посты. И спустя 4 месяца принял решение, что да, у такого человека есть чему поучиться. Вызывает доверие. Знаешь, почти месяц прошёл с начала обучения и ещё я ни разу не разочаровался в своём выборе. Контекст кураторов, преподавателей, поддержки сразу считывается: желание помочь, дать качественный материал, искренне подсказать и дать обратную связь это всё есть. А недавно у меня была возможность познакомиться с основателем курса, её командой и преподавателями в живую. Блин, это так круто, осознавать, что люди в онлайне и в жизни такие же красавчики! Мне приятно обучаться у таких людей. Быть в таком окружении. Познакомиться с людьми, которые уже отучились и сделали результат. Это такой кайф! Чем же всё таки этот курс хорош? Первое это удобство прохождения с технической стороны. Второе это качество подачи материалов в курсе. Третье быстрая проверка домошнего задания. Четвёртое это поддержка в чате. Если возник вопрос, то на него быстро отвечают. Да кстати, занятия проходят в живую и после разбора материала, есть возможность после занятия задавать вопрос преподавателю и моментально получать ответ. Это вообще круто! Потому что я проходил много онлайн курсов и из-за отсутствия обратной связи было ощущение пропасти между преподавателями и мной. В следствии чего желание проходить курс у меня пропадал, потому что стараешься, хочешь получить рекомендации как лучше сделать или какой нибудь затык и всё... тишина. А потом ответ от преподавателя, но уже не актуально. Появлялся негатив в целом к онлайн обучению. И мысли "Лучше пойду-ка учиться в офлайн." Вывод: Курс "Риэлтор на миллион" мне заходит! Кстати, скоро у меня начнётся вторая часть обучения, там будет уже ПРАКТИКА, вот там думаю будет самое веселье:)))