Курс Ксении Аверс "Риэлтор на миллион" огненный! - Отзывы о Курс "Риэлтор на миллион"

Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 67 просмотров
Хочу оставить отзыв о курсе "Риэлтор на миллион" Ксении Аверс.
За каждым онлайн обучением стоят люди. Я большой любитель разных обучений, курсов, мастер-классов, тренингов. Но самое любимое в обучении это конечно знакомство и общение с интересными людьми.
На данный момент я прохожу Курс "Риэлтор на миллион" Прежде чем сделать выбор и оплатить курс я внимательно изучал и смотрел что же за личность стоит за этим обучением. Смотрел вебинары Ксении Аверс, истории её в инстаграме, читал посты. И спустя 4 месяца принял решение, что да, у такого человека есть чему поучиться. Вызывает доверие. Знаешь, почти месяц прошёл с начала обучения и ещё я ни разу не разочаровался в своём выборе. Контекст кураторов, преподавателей, поддержки сразу считывается: желание помочь, дать качественный материал, искренне подсказать и дать обратную связь это всё есть.
А недавно у меня была возможность познакомиться с основателем курса, её командой и преподавателями в живую. Блин, это так круто, осознавать, что люди в онлайне и в жизни такие же красавчики! Мне приятно обучаться у таких людей. Быть в таком окружении. Познакомиться с людьми, которые уже отучились и сделали результат. Это такой кайф! Чем же всё таки этот курс хорош?
Первое это удобство прохождения с технической стороны.
Второе это качество подачи материалов в курсе.
Третье быстрая проверка домошнего задания.
Четвёртое это поддержка в чате. Если возник вопрос, то на него быстро отвечают. Да кстати, занятия проходят в живую и после разбора материала, есть возможность после занятия задавать вопрос преподавателю и моментально получать ответ. Это вообще круто! Потому что я проходил много онлайн курсов и из-за отсутствия обратной связи было ощущение пропасти между  преподавателями и мной.  В следствии чего желание проходить курс у меня пропадал, потому что стараешься, хочешь получить рекомендации как лучше сделать или какой нибудь затык и всё... тишина. А потом ответ от преподавателя, но уже не актуально. Появлялся негатив в целом к онлайн обучению. И мысли "Лучше пойду-ка учиться в офлайн."

Вывод: Курс "Риэлтор на миллион" мне заходит! Кстати, скоро у меня начнётся вторая часть обучения, там будет уже ПРАКТИКА, вот там думаю будет самое веселье:)))

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО