Курс "Риэлтор на миллион" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс "Риэлтор на миллион"
18 отзывов / 231 просмотр

Неплохо, хорошо бы больше рассказывать об инструментах

Елена Новикова 14 января, 2022 год
Ксения на курсе в целом базу даёт неплохую. Хотелось бы побольше информации о новых инструментах. Сейчас работа с сайтами-агрегаторами очень важна и важно знать все современные площадки, уметь зарегистрироваться, заводить новые объекты, писать продающие описания, добавлять фото… С фото вообще отдельная история. Отдельное человеческое спасибо Ксении Аверс за то что посоветовала программу для удаления водяных знаков с фото (cleanlor)! Просто... Читать отзыв Ксения на курсе в целом базу даёт неплохую. Хотелось бы побольше информации о новых инструментах. Сейчас работа с сайтами-агрегаторами очень важна и важно знать все современные площадки, уметь зарегистрироваться, заводить новые объекты, писать продающие описания, добавлять фото… С фото вообще отдельная история. Отдельное человеческое спасибо Ксении Аверс за то что посоветовала программу для удаления водяных знаков с фото (cleanlor)! Просто 100 из 100
Достоинства:
  1. Все раскладывает по полочкам
Недостатки:
  1. Цена, хотелось бы подешевле

Рекомендую на все 100

Никиьа 12 августа, 2021 год
Рекомендую на все 100% Университет заработка на недвижимости и Ксению Аверс. Курсы, которые вела Ксения – это что-то необыкновенное, я даже не знал, что такие стратегии существуют. Там реально лучшие варианты работы с недвижимостью, в независимости от того, что есть кризис в стране или нет. Да, что там говорить, вот я после того как прошёл обучение в первый же месяц... Читать отзыв Рекомендую на все 100% Университет заработка на недвижимости и Ксению Аверс. Курсы, которые вела Ксения – это что-то необыкновенное, я даже не знал, что такие стратегии существуют. Там реально лучшие варианты работы с недвижимостью, в независимости от того, что есть кризис в стране или нет. Да, что там говорить, вот я после того как прошёл обучение в первый же месяц заработал в 3 раза больше, чем у меня была зарплата, когда я работал риэлтором в компании. Сейчас я уже уволился и работаю на себя, хорошо зарабатываю и продолжаю улучшать свои навыки.

Спасибо Ксении Аверс

Виталий 10 августа, 2021 год
Спасибо Ксении Аверс за обучение риелторскому ремеслу. Я конечно и сам работал уже, вернее начинал работать, с переменным успехом, прибыль была невелика, тем более в наше время, когда людям не совсем до недвижимости. Но вот благодаря обучению на курсах, я узнал как в наше непростое время хорошо зарабатывать в нашей сфере. Так что, ребятки, всем рекомендую «Университет заработка на недвижимости»... Читать отзыв Спасибо Ксении Аверс за обучение риелторскому ремеслу. Я конечно и сам работал уже, вернее начинал работать, с переменным успехом, прибыль была невелика, тем более в наше время, когда людям не совсем до недвижимости. Но вот благодаря обучению на курсах, я узнал как в наше непростое время хорошо зарабатывать в нашей сфере. Так что, ребятки, всем рекомендую «Университет заработка на недвижимости» и в частности лекции Ксении Аверс, она не только прекрасный педагог но и отличный мотиватор.

Обучение здесь

Надежда 9 августа, 2021 год
Обучение здесь и знакомство с информацией я начала с бесплатного вебинара, мне понравилось, как преподносится информация и решила уже сделать покупку полноценного курса. Я получила чаты с участниками и новые знакомства, поддержку кураторов, разбор домашних заданий и ошибок. В общем, прокачка на все 100. Здесь предлагают интересные модели заработка, которые сейчас начинают набирать обороты. Спасибо большое Ксении за такие полезные... Читать отзыв Обучение здесь и знакомство с информацией я начала с бесплатного вебинара, мне понравилось, как преподносится информация и решила уже сделать покупку полноценного курса. Я получила чаты с участниками и новые знакомства, поддержку кураторов, разбор домашних заданий и ошибок. В общем, прокачка на все 100. Здесь предлагают интересные модели заработка, которые сейчас начинают набирать обороты. Спасибо большое Ксении за такие полезные курсы и за ее работу.

Ой, как же это круто. Курс

Надежда 20 июля, 2021 год
Ой, как же это круто. Курс — огонь! Спасибо Ксении Аверс за него. Оформление выше всяких похвал, но вся внешняя атрибутика ни в какое сравнение не идет с пользой, которую несет курс.
Время обучение пролетело незаметно, было интересно и иногда трудно. Но точно не скучно. Я делала задания и неожиданно для себя поняла, что да! Это именно то, чем я хочу... Читать отзыв
Время обучение пролетело незаметно, было интересно и иногда трудно. Но точно не скучно. Я делала задания и неожиданно для себя поняла, что да! Это именно то, чем я хочу заниматься
Я стала увереннее и теперь точно знаю, что моя жизнь в моих руках.
Материалы я все берегу и регулярно к ним возвращаюсь. Однозначно рекомендую. Это лучший курс о недвижимости.

Ксения Аверс, спасибо

Марина 19 июля, 2021 год
Ксения Аверс, спасибо! Я столько лет работаю в этой сфере, и один курс все изменил. Пришло понимание доходности, я стала анализировать свою деятельность, уже не кидаться на все подряд, а действовать по заранее спланированной схеме.В голове все стало понятно и прозрачно. Кроме этого, на курсе мы изучили текущие тренды и направления. Есть бизнес-план.Появилась уверенность в результате и свой личный доход... Читать отзыв Ксения Аверс, спасибо! Я столько лет работаю в этой сфере, и один курс все изменил. Пришло понимание доходности, я стала анализировать свою деятельность, уже не кидаться на все подряд, а действовать по заранее спланированной схеме.В голове все стало понятно и прозрачно. Кроме этого, на курсе мы изучили текущие тренды и направления. Есть бизнес-план.Появилась уверенность в результате и свой личный доход я увеличила в 6! И это только начало.у меня ощущение, что крылья за спиной выросли. Всем рекомендую курс, он просто бомба.

На курс в университете

Алиса 17 июля, 2021 год
На курс в университете заработка на недвижимости я пришла с конкретными вопросами, так как опыт в сфере недвижимости у меня уже был. И ура! Я получила ответ на каждый из них. Я закрыла все возникающие вопросы, вспомнила старую, уже забытую информацию и получила новую прикладную. Также я поняла свои ошибки и буду стараться их минимизировать. Если вы в сфере недвижимости... Читать отзыв На курс в университете заработка на недвижимости я пришла с конкретными вопросами, так как опыт в сфере недвижимости у меня уже был. И ура! Я получила ответ на каждый из них. Я закрыла все возникающие вопросы, вспомнила старую, уже забытую информацию и получила новую прикладную. Также я поняла свои ошибки и буду стараться их минимизировать. Если вы в сфере недвижимости недавно - рекомендую этот курс. Он подойдет также и для людей, кто 5-10-15 лет в строительстве и недвижимости. Это абсолютно новая бизнес схема, без стартовых капиталов кредитов, инвесторов.

Добрый день, Ксения

Юлия 16 июля, 2021 год
Добрый день, Ксения! Как же я благодарна вам. Были сомнения "идти или нет", но я ни капли не пожалела. Это полный переворот сознания, восприятия. Как у вас построен курс, просто идеально. Словами не описать все чувства. Я получила все необходимое для создания бизнес-плана и готово дальше создавать и двигаться. Теперь понимаю, что тяжело будет остановиться) Очень толковый курс по инвестициям... Читать отзыв Добрый день, Ксения! Как же я благодарна вам. Были сомнения "идти или нет", но я ни капли не пожалела. Это полный переворот сознания, восприятия. Как у вас построен курс, просто идеально. Словами не описать все чувства. Я получила все необходимое для создания бизнес-плана и готово дальше создавать и двигаться. Теперь понимаю, что тяжело будет остановиться) Очень толковый курс по инвестициям в недвижимости. Кто только хочет начать или уже занимается недвижимостью - вам точно стоит пойти за наставничеством к Ксении. Она научит работать честно и прозрачно. Ваши клиенты будут довольны.

Я счастлива

Ирина 13 июля, 2021 год
Я счастлива, что прошла ваш курс в университете заработка на недвижимости. Я в шоке, что за такую цену можно получить настолько мощный поток информации. Такая крутая выжимка, масса потрясающих инструментов. На блюдечке с золотой каемочкой нам дают знания, облегчающие жизнь и в разы ускоряющие работу. Я чувствовала себя пещерным человеком, который пошел на свет и ему приоткрылся удивительный мир, иная... Читать отзыв Я счастлива, что прошла ваш курс в университете заработка на недвижимости. Я в шоке, что за такую цену можно получить настолько мощный поток информации. Такая крутая выжимка, масса потрясающих инструментов. На блюдечке с золотой каемочкой нам дают знания, облегчающие жизнь и в разы ускоряющие работу. Я чувствовала себя пещерным человеком, который пошел на свет и ему приоткрылся удивительный мир, иная возможно зарабатывать. Меня переполняют эмоции. Испытываю колоссальный интерес, невероятный азарт и настоящий драйв. Я очень благодарна вам и всем педагогам. Обожаю!

Андрей 7 июля, 2021 год
Курс достоин оценки 10 баллов из 10!
Ксения Аверс — ас в недвижимости и преподаватель, каких единицы!
Начал работать риэлтером пару лет назад, и как-то все очень вяло шло, что подумывал уйти из профессии, причем не раз.
Знакомые посоветовали обучение у Ксении.
Честно скажу, в начале мало верил в результат, каюсь!
Теперь, спустя курс и начальный опыт своей обновленной работы беру свои слова обратно!
Получена масса... Читать отзыв
Курс достоин оценки 10 баллов из 10!
Ксения Аверс — ас в недвижимости и преподаватель, каких единицы!
Знакомые посоветовали обучение у Ксении.
Честно скажу, в начале мало верил в результат, каюсь!
Получена масса знаний, тонны ключевых знаний и умений, которыми я просто не знал.
Маркетинг, юридические аспекты, математические составляющие, налоговое законодательство — все это составляющие недвижимости, причем довольно важные и весомые! Все это я узнал на курсе!
Курс очень помог мне в работе, мой доход постепенно вырастает и я понимаю, что могу еще больше!
Огромное человеческое спасибо от меня!

Признаюсь честно, шел учиться

Кирилл 30 мая, 2021 год
Признаюсь честно, шел учиться с некоторым скепсисом – учиться никогда не любил, мне это втягость. Сразу в памяти всплывает школа, универ и вот это все уныние, где тебя заставляют учиться из под палки. Я был крайне удивлен уже после двух первых лекций и вебинара. Оказалось, я люблю учиться, когда замотивирован! А ребята умеют замотивировать, одни результаты предыдущих курсов чего стоят)... Читать отзыв Признаюсь честно, шел учиться с некоторым скепсисом – учиться никогда не любил, мне это втягость. Сразу в памяти всплывает школа, универ и вот это все уныние, где тебя заставляют учиться из под палки. Я был крайне удивлен уже после двух первых лекций и вебинара. Оказалось, я люблю учиться, когда замотивирован! А ребята умеют замотивировать, одни результаты предыдущих курсов чего стоят) Ты смотришь на ребят и понимаешь – хочу так же! И я уверен, все получится. Уже получается!

Курс Ксении Аверс ведь

Влада 27 мая, 2021 год
Курс Ксении Аверс ведь не только о недвижимости. Тут тебе и реклама, и деловая переписка и аналитика и финансы и налоги. Курс молодого бойца в действии. Самое главное, все эти знания точно пригодятся в современном мире. Ничуть не жалею о потраченных деньгах и времени, однозначно это самое лучшее вложение за последнее время!

Хочется сказать, что что жильё нужно многим

Юлия 25 мая, 2021 год
Хочется сказать, что что жильё нужно многим. Но немногие имеют возможность его купить даже в кредит или ипотеку. Поэтому вариант с разделенным жильём на квартиры-студии очень актуален. Особенно для молодых семей, где только начинаются заработки, а жить уже где-то нужно. Благодаря этим курсам «Миллион на недвижимости без вложений» я и себе уже подобрала подходящий вариант, причём... Читать отзыв Хочется сказать, что что жильё нужно многим. Но немногие имеют возможность его купить даже в кредит или ипотеку. Поэтому вариант с разделенным жильём на квартиры-студии очень актуален. Особенно для молодых семей, где только начинаются заработки, а жить уже где-то нужно. Благодаря этим курсам «Миллион на недвижимости без вложений» я и себе уже подобрала подходящий вариант, причём в большом городе. Стоимость курса окупается уже в процессе обучения, ведь доступные варианты покупки недвижимости всегда нарасхват.

Хороший курс, ничего лишнего

Виктория 23 мая, 2021 год
Хороший курс, ничего лишнего. Еще и дают диплом гос. образца, будет плюсом при приеме на работу. очень нравится сама Ксения и ее манера преподавания. Она умеет донести самое главное каким доступным обычным языком. Итоговый результат будет видео уже по итогу окончания. Посмотрим.

Хочу выразить благодарность

Мария 22 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность Ксении Аверс и её команде за курс “миллион на недвижимости”. Это лучший курс о делении больших объектов недвижимости на маленькие.
Курс построен таким образом, что вы получите не только много ценной информации, но и сразу же начнёте применять её и главное вы сможете заработать на этом быстро и много.
Ксения лично проверяет все домашние задания и даёт обратную... Читать отзыв
Ксения лично проверяет все домашние задания и даёт обратную связь! Также Ксения даёт много полезной информации о бизнесе, деньгах и рынке недвижимости в целом плюсом

Я 2 года работаю в сфере недвижимости

Валентин 21 мая, 2021 год
Я 2 года работаю в сфере недвижимости, но до сих пор не было систематизированных знаний, с клиентами больше работала как-то интуитивно, поэтому к сожалению многие сделки срывались. Очень много нюансов, которые самому почерпнуть практически невозможно. Именно практики не хватало, ведь в университетах дают в основном теорию. Как правильно провести сделку, что сказать клиенту, как построить разговор,... Читать отзыв Я 2 года работаю в сфере недвижимости, но до сих пор не было систематизированных знаний, с клиентами больше работала как-то интуитивно, поэтому к сожалению многие сделки срывались. Очень много нюансов, которые самому почерпнуть практически невозможно. Именно практики не хватало, ведь в университетах дают в основном теорию. Как правильно провести сделку, что сказать клиенту, как построить разговор, где найти подходящие варианты недвижимости и многое другое я узнала именно на курсах университета школы недвижимости Ксении Аверс. И еще один диплом - только плюс!

Круто быть посредником

Валентин 20 мая, 2021 год
Круто быть посредником в продаже недвижимости, ведь не нужно ничего вкладывать. Единственное, что требует вложений - это курсы университета по заработку на недвижимости. Потому что самому освоить всю методику работы и найти подходящие варианты очень сложно. Но когда в помощь обучающимся на курсах даны кураторы, уроки, частые живые вебинары, а также доступ к базе объектов - невозможное становится возможным!... Читать отзыв Круто быть посредником в продаже недвижимости, ведь не нужно ничего вкладывать. Единственное, что требует вложений - это курсы университета по заработку на недвижимости. Потому что самому освоить всю методику работы и найти подходящие варианты очень сложно. Но когда в помощь обучающимся на курсах даны кураторы, уроки, частые живые вебинары, а также доступ к базе объектов - невозможное становится возможным! Спасибо Ксении Аверс за крутые курсы!

Курс Ксении Аверс "Риэлтор на миллион" огненный!

Егор Беспалько 25 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв о курсе "Риэлтор на миллион" Ксении Аверс.
За каждым онлайн обучением стоят люди. Я большой любитель разных обучений, курсов, мастер-классов, тренингов. Но самое любимое в обучении это конечно знакомство и общение с интересными людьми.
Хочу оставить отзыв о курсе "Риэлтор на миллион" Ксении Аверс.
На данный момент я прохожу Курс "Риэлтор на миллион" Прежде чем сделать выбор и оплатить курс я внимательно изучал и смотрел что же за личность стоит за этим обучением. Смотрел вебинары Ксении Аверс, истории её в инстаграме, читал посты. И спустя 4 месяца принял решение, что да, у такого человека есть чему поучиться. Вызывает доверие. Знаешь, почти месяц прошёл с начала обучения и ещё я ни разу не разочаровался в своём выборе. Контекст кураторов, преподавателей, поддержки сразу считывается: желание помочь, дать качественный материал, искренне подсказать и дать обратную связь это всё есть.
А недавно у меня была возможность познакомиться с основателем курса, её командой и преподавателями в живую. Блин, это так круто, осознавать, что люди в онлайне и в жизни такие же красавчики! Мне приятно обучаться у таких людей. Быть в таком окружении. Познакомиться с людьми, которые уже отучились и сделали результат. Это такой кайф! Чем же всё таки этот курс хорош?
Первое это удобство прохождения с технической стороны.
Второе это качество подачи материалов в курсе.
Третье быстрая проверка домошнего задания.
Четвёртое это поддержка в чате. Если возник вопрос, то на него быстро отвечают. Да кстати, занятия проходят в живую и после разбора материала, есть возможность после занятия задавать вопрос преподавателю и моментально получать ответ. Это вообще круто! Потому что я проходил много онлайн курсов и из-за отсутствия обратной связи было ощущение пропасти между  преподавателями и мной.  В следствии чего желание проходить курс у меня пропадал, потому что стараешься, хочешь получить рекомендации как лучше сделать или какой нибудь затык и всё... тишина. А потом ответ от преподавателя, но уже не актуально. Появлялся негатив в целом к онлайн обучению. И мысли "Лучше пойду-ка учиться в офлайн."

Вывод: Курс "Риэлтор на миллион" мне заходит! Кстати, скоро у меня начнётся вторая часть обучения, там будет уже ПРАКТИКА, вот там думаю будет самое веселье:)))