Магазин электроники Фонмарт отзывы

4.9
48 отзывов / 2 772 просмотра

Alexander S
среда, 24 апреля
Приобрел iPhone 14 Pro в магазине электроники Фонмарт и остался доволен своим выбором. Быстрая доставка, отличное качество товара и привлекательные цены делают этот магазин одним из лучших в своей нише! Приобрел iPhone 14 Pro в магазине электроники Фонмарт и остался доволен своим выбором. Быстрая доставка, отличное качество товара и привлекательные цены делают этот магазин одним из лучших в своей нише!

Дмитрий Исаков
суббота, 20 апреля
Решил в Фонмарте заказывать Айфон, а то мой старый уже не тянет некоторые приложения. Искал подешевле со скидкой, тут нашёл нужную модель, выбрал Айфон 14 модели, причём цена вообще порадовала. Продавец сказал, что они их закупают за границей, поэтому дешевле получаются, ну а что не сэкономить порядка тридцатки, а то и больше, это же круто на самом деле и выгодно.... Читать отзыв Решил в Фонмарте заказывать Айфон, а то мой старый уже не тянет некоторые приложения. Искал подешевле со скидкой, тут нашёл нужную модель, выбрал Айфон 14 модели, причём цена вообще порадовала. Продавец сказал, что они их закупают за границей, поэтому дешевле получаются, ну а что не сэкономить порядка тридцатки, а то и больше, это же круто на самом деле и выгодно. Гарантия на гаджет год, он в коробке и с документами.

Виктор
четверг, 18 апреля
Фонмарт - это мой любимый магазин техники Apple. Здесь я всегда нахожу то, что мне нужно, по лучшей цене. Спасибо за отличный сервис! Фонмарт - это мой любимый магазин техники Apple. Здесь я всегда нахожу то, что мне нужно, по лучшей цене. Спасибо за отличный сервис!

Зара
понедельник, 15 апреля
Мое приобретение - iPhone 13 в магазине Фонмарт - оказалось отличным выбором. Смартфон работает быстро и безупречно. К тому же, я получила хорошую скидку на покупку. Большое спасибо, Фонмарт! Мое приобретение - iPhone 13 в магазине Фонмарт - оказалось отличным выбором. Смартфон работает быстро и безупречно. К тому же, я получила хорошую скидку на покупку. Большое спасибо, Фонмарт!

Андрей
воскресенье, 14 апреля
Купил iPhone 13 на сайте fon-mart.ru. Устройство оказалось надежным и мощным. Доставка была оперативной, а скидки приятным бонусом. Купил iPhone 13 на сайте fon-mart.ru. Устройство оказалось надежным и мощным. Доставка была оперативной, а скидки приятным бонусом.

ассортимент приличный

Anna
вторник, 9 апреля
Я себе и сестрёнке младшей покупала тут айфон. Ей 11 про, а себе 13 модель. Фонмарт давно приметила, магазин небольшой, но ассортимент приличный, а главное тут скидки хорошие и вообще цены на Айфоны порадовали, так что всё здорово, да ещё и чехлы в подарок. Я себе и сестрёнке младшей покупала тут айфон. Ей 11 про, а себе 13 модель. Фонмарт давно приметила, магазин небольшой, но ассортимент приличный, а главное тут скидки хорошие и вообще цены на Айфоны порадовали, так что всё здорово, да ещё и чехлы в подарок.

Всё гуд

​Юрий Райхель
понедельник, 8 апреля
Фонмарт крутой магазин, покапал там Айфон 13 с шикарной скидкой, даже чехол подарили к нему. Всё гуд, телефон пашет – огонь! Фонмарт крутой магазин, покапал там Айфон 13 с шикарной скидкой, даже чехол подарили к нему. Всё гуд, телефон пашет – огонь!

заказывал два смартфона на подарок

Игорь
среда, 3 апреля
В интернет-магазине fon-mart заказывал два смартфона на подарок, один из них iPhone 11 Pro Max, а второй XS Max, оформил доставкой, чтобы курьер привёз мне на квартиру. Привезли быстро, я проверил оба телефона, курьер не торопил, потом я оплатил с карты без проблем и остался доволен. Хорошие смартфоны, работают отлично, подарки точно удались. В интернет-магазине fon-mart заказывал два смартфона на подарок, один из них iPhone 11 Pro Max, а второй XS Max, оформил доставкой, чтобы курьер привёз мне на квартиру. Привезли быстро, я проверил оба телефона, курьер не торопил, потом я оплатил с карты без проблем и остался доволен. Хорошие смартфоны, работают отлично, подарки точно удались.

Ни капли не жалею!

Dana
воскресенье, 31 марта
В Фонмарт нашла iPhone 13 Pro по очень привлекательной цене. Долго выбирала между ним и 14 Pro, но в итоге остановилась на 13 Pro. Ни капли не жалею! В Фонмарт нашла iPhone 13 Pro по очень привлекательной цене. Долго выбирала между ним и 14 Pro, но в итоге остановилась на 13 Pro. Ни капли не жалею!

Продавец магазина

Liana
пятница, 29 марта
Продавец магазина Fon-Mart конкретно подробную консультацию дал по смартфону Айфон 14, я приценивалась долго к нему, потом поняла, что тут самые низкие цены, точно стоит покупать здесь такой гаджет, экономия порядка 30%. Продавец магазина Fon-Mart конкретно подробную консультацию дал по смартфону Айфон 14, я приценивалась долго к нему, потом поняла, что тут самые низкие цены, точно стоит покупать здесь такой гаджет, экономия порядка 30%.

сразу заказал с доставкой

Николай
28 марта, 2024 год
Выбрал магазин по отзывам, цены в фон-март ру реально удивили, я нигде ещё таких не видел и как выбрал себе смартфон iPhone 11 Pro на 64 гига, сразу заказал с доставкой. Курьер приехал вовремя, дал время, чтобы проверить аппарат, норм всё, благодарю. Выбрал магазин по отзывам, цены в фон-март ру реально удивили, я нигде ещё таких не видел и как выбрал себе смартфон iPhone 11 Pro на 64 гига, сразу заказал с доставкой. Курьер приехал вовремя, дал время, чтобы проверить аппарат, норм всё, благодарю.

Друг дал наводку

Рома
26 марта, 2024 год
Друг дал наводку и отзыв на магазин Фонмарт, я там купил свой новый Айфон 14. Удалось неплохо сэкономить на скидке и дали чехол по акции в подарок, круто! Друг дал наводку и отзыв на магазин Фонмарт, я там купил свой новый Айфон 14. Удалось неплохо сэкономить на скидке и дали чехол по акции в подарок, круто!

Хороший выбор

Ульяна
25 марта, 2024 год
Хороший выбор, цены на Айфоны просто песня! Я в подарок заказывала iPhone 14, не подвели, fon-mart оказался находкой для меня, всем спасибо за чехол в подарок по акции. Хороший выбор, цены на Айфоны просто песня! Я в подарок заказывала iPhone 14, не подвели, fon-mart оказался находкой для меня, всем спасибо за чехол в подарок по акции.

Нашёл по отзывам магазин

Макс
24 марта, 2024 год
Нашёл по отзывам магазин Фон-март ру, заказал недорогой смартфон iPhone XS Max, подарил его своему 7-летнему сыну. Парень доволен, я тоже, магазин хороший, рекомендую. Нашёл по отзывам магазин Фон-март ру, заказал недорогой смартфон iPhone XS Max, подарил его своему 7-летнему сыну. Парень доволен, я тоже, магазин хороший, рекомендую.

Рекомендую

Вадим
22 марта, 2024 год
Я не такой богатый, чтобы покупать Айфон 13 про за полную стоимость, а в фонмарт.ру увидел скидку и решил заказать. Курьер приехал вовремя, телефон я проверил, всё работает, спасибо за чехол. Я не такой богатый, чтобы покупать Айфон 13 про за полную стоимость, а в фонмарт.ру увидел скидку и решил заказать. Курьер приехал вовремя, телефон я проверил, всё работает, спасибо за чехол.

Фонмарт – вы реально классные!

Kleopatra
19 марта, 2024 год
Согласна с положительными отзывами, я купили тут айфон 14 и рада, что по такой цене достался. Фонмарт – вы реально классные! Согласна с положительными отзывами, я купили тут айфон 14 и рада, что по такой цене достался. Фонмарт – вы реально классные!

Купила iPhone 12 Pro Max в Магазине электроники Фонмарт на 8 марта

​Дарья
9 марта, 2024 год
Купила iPhone 12 Pro Max в Магазине электроники Фонмарт на 8 марта как подарок для себя любимой). Очень довольна качеством снимков и производительностью устройства! Купила iPhone 12 Pro Max в Магазине электроники Фонмарт на 8 марта как подарок для себя любимой). Очень довольна качеством снимков и производительностью устройства!

полностью довольна

Anastasia
7 марта, 2024 год
Наконец-то у меня мой айфончик 14, давно о нём мечтала, сделала себе подарок на 8 марта, купила его в магазине Фонмарт и полностью довольна, ловите от меня отзыв, вы лучшие! Наконец-то у меня мой айфончик 14, давно о нём мечтала, сделала себе подарок на 8 марта, купила его в магазине Фонмарт и полностью довольна, ловите от меня отзыв, вы лучшие!

Выгодные цены

Олег Конкин
4 марта, 2024 год
Своим любимым девчонкам решил приобрести по 14 айфону в fon-mart.ru в подарок на 8 марта. Выгодные цены, хорошее обслуживание. Дочь и супруга, довольны. Своим любимым девчонкам решил приобрести по 14 айфону в fon-mart.ru в подарок на 8 марта. Выгодные цены, хорошее обслуживание. Дочь и супруга, довольны.

Фонмарт снова порадовал!

Ева
2 февраля, 2024 год
Фонмарт снова порадовал! Купила iPhone 12 Purple - это просто магия. Цвет просто восхитительный, камера огонь, все работает на ура! Фонмарт снова порадовал! Купила iPhone 12 Purple - это просто магия. Цвет просто восхитительный, камера огонь, все работает на ура!

Очень доволен покупкой

Алексей Ударцев
1 февраля, 2024 год
iPhone 11 Pro Max - просто легенда. Очень доволен покупкой, качество экрана и звука на уровне, батарея держит заряд долго. iPhone 11 Pro Max - просто легенда. Очень доволен покупкой, качество экрана и звука на уровне, батарея держит заряд долго.

Очень удобный в использовании

Миша
31 января, 2024 год
Перешел с iPhone 12 на iPhone 13 Pro - аппарат просто потрясающий! Очень удобный в использовании, камера снимает потрясающие фотографии. Рекомендую Фонмарт! Перешел с iPhone 12 на iPhone 13 Pro - аппарат просто потрясающий! Очень удобный в использовании, камера снимает потрясающие фотографии. Рекомендую Фонмарт!

лучшее место для покупки iPhone

Артемий
30 января, 2024 год
fon-mart - лучшее место для покупки iPhone. Взял 13 Pro Graphite. Это настоящее произведение искусства! Камера с потрясающей четкостью и дизайн выше всяких похвал.По работе вопросов нет. fon-mart - лучшее место для покупки iPhone. Взял 13 Pro Graphite. Это настоящее произведение искусства! Камера с потрясающей четкостью и дизайн выше всяких похвал.По работе вопросов нет.

Фонмарт отзыв

Анатолий
29 января, 2024 год
Быстро и без проблем оформил покупку iPhone 14 Pro 256GB Space Black. Очень доволен качеством и функционалом. Быстро и без проблем оформил покупку iPhone 14 Pro 256GB Space Black. Очень доволен качеством и функционалом.

Очень рада, что выбрала именно эту модель

Ekaterina I
27 января, 2024 год
iPhone 12 128GB Purple - влюбилась в цвет! Отличное устройство, быстрая работа и качественные материалы. Очень рада, что выбрала именно эту модель. iPhone 12 128GB Purple - влюбилась в цвет! Отличное устройство, быстрая работа и качественные материалы. Очень рада, что выбрала именно эту модель.

купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite в магазине Фонмарт

Сергей
26 января, 2024 год
Я купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite в магазине Фонмарт, и я очень доволен своей покупкой. Этот телефон имеет множество новых функций и улучшений, которые делают его лучшим в своем классе. Кроме того, я получил отличное обслуживание Я купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite в магазине Фонмарт, и я очень доволен своей покупкой. Этот телефон имеет множество новых функций и улучшений, которые делают его лучшим в своем классе. Кроме того, я получил отличное обслуживание

самые новые модели

Егор
25 января, 2024 год
fon-mart.ru - магазин, в котором можно найти самые новые модели iPhone. Мне понравилось, что продавцы предлагают объективную информацию о каждом устройстве и помогают выбрать оптимальный вариант. fon-mart.ru - магазин, в котором можно найти самые новые модели iPhone. Мне понравилось, что продавцы предлагают объективную информацию о каждом устройстве и помогают выбрать оптимальный вариант.

Я очень доволен своей покупкой

Матвей
23 января, 2024 год
Я очень доволен своей покупкой iPhone 14 Pro 256GB Space Black в магазине Фонмарт. Во-первых, я получил новейшую модель iPhone, которая имеет множество улучшений по сравнению со старой моделью, которую я использовал ранее. Во-вторых, я получил отличную цену на этот телефон, и мне удалось сэкономить немного денег. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую магазин Фонмарт Я очень доволен своей покупкой iPhone 14 Pro 256GB Space Black в магазине Фонмарт. Во-первых, я получил новейшую модель iPhone, которая имеет множество улучшений по сравнению со старой моделью, которую я использовал ранее. Во-вторых, я получил отличную цену на этот телефон, и мне удалось сэкономить немного денег. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую магазин Фонмарт

Мда. Обманщики!

Гость
8 января, 2024 год
И так, напишу людям правду.Я купила 12 айфон 31 числа за 30.000Телефон мне в руки не давали, показали из далека, утверждали, что всё оригинальное, НО.....Телефоны с китайского рынка, оригинального там нет, от слова совсем!Телефон я подарила 1 числа и знаете, что оказалось? Олеофобного покрытия на экране не было, экран не работал в этих местах, пытаешься писать одно, телефон пишет другое,... Читать отзыв И так, напишу людям правду.Я купила 12 айфон 31 числа за 30.000Телефон мне в руки не давали, показали из далека, утверждали, что всё оригинальное, НО.....Телефоны с китайского рынка, оригинального там нет, от слова совсем!Телефон я подарила 1 числа и знаете, что оказалось? Олеофобного покрытия на экране не было, экран не работал в этих местах, пытаешься писать одно, телефон пишет другое, пользоваться было невозможно.Позвонить им, это огромная ошибка, хамство и тоЛЬко.Говоришь им, что не устраивает, а они могут посмеяться и сбросить.А сейчас, будет самое интересное, мы пришли 3 числа менять телефон, и только с доплатой в3.000 нам поменяли телефон.Я писала отзыв по телефон 2 числа, они настойчиво его удалили и попросили написать положительный отзыв.Люди, которые читают отзывы и думают, какой хороший сервис, не ведитесь, прошу вас!Если пишешь правду, и отзыв плохой, они готовы заплатить некую сумму, главное, чтобы вы его удалили!

купила айфон 12

Вероника
25 января, 2023 год
Сделала себе подарок ко Дню Рождения, купила айфон 12, давно к нему приглядывалась. А тут еще и цена подходящая в магазине Фонмарт, на такую большую скидку и не рассчитывала. Кстати, можно было в магазин и не приезжать, а заказать на сайте, привезли бы бесплатно. Но я люблю сама всё посмотреть, пощупать, оценить. И спасибо за подарок, чехол классный! Сделала себе подарок ко Дню Рождения, купила айфон 12, давно к нему приглядывалась. А тут еще и цена подходящая в магазине Фонмарт, на такую большую скидку и не рассчитывала. Кстати, можно было в магазин и не приезжать, а заказать на сайте, привезли бы бесплатно. Но я люблю сама всё посмотреть, пощупать, оценить. И спасибо за подарок, чехол классный!
Читать все отзывы