Манифик Плаза отзывы

1 отзыв / 705 просмотров

Нам очень понравилось

Катя
20 ноября, 2019 год
Я была впервые в Центре эстетической косметологии Манифик Плаза. Меня сюда привела подруга и нам обоим очень понравилось это место. Были у косметолога Майи Тенгизовны. Она очень ответственный специалист, внимательно осматривает лицо прежде чем начинать какие-либо процедуры. Я хотела провести курс питательных масок, однако косметолог очень подробно объяснила, почему с этим пока надо подождать. Я решила прислушаться к рекомендациям мастера... Читать отзыв Я была впервые в Центре эстетической косметологии Манифик Плаза. Меня сюда привела подруга и нам обоим очень понравилось это место. Были у косметолога Майи Тенгизовны. Она очень ответственный специалист, внимательно осматривает лицо прежде чем начинать какие-либо процедуры. Я хотела провести курс питательных масок, однако косметолог очень подробно объяснила, почему с этим пока надо подождать. Я решила прислушаться к рекомендациям мастера и делать только то, что она скажет. Подруге также здесь понравилось, у нее наоборот проблемная кожа и ей порекомендовали пройти небольшой курс по очистке лица.
Читать все отзывы