Манифик Плаза отзывы

Манифик Плаза
1 отзыв / 703 просмотра

Нам очень понравилось

Катя 20 ноября, 2019 год
Я была впервые в Центре эстетической косметологии Манифик Плаза. Меня сюда привела подруга и нам обоим очень понравилось это место. Были у косметолога Майи Тенгизовны. Она очень ответственный специалист, внимательно осматривает лицо прежде чем начинать какие-либо процедуры. Я хотела провести курс питательных масок, однако косметолог очень подробно объяснила, почему с этим пока надо подождать. Я решила прислушаться к рекомендациям мастера... Читать отзыв Я была впервые в Центре эстетической косметологии Манифик Плаза. Меня сюда привела подруга и нам обоим очень понравилось это место. Были у косметолога Майи Тенгизовны. Она очень ответственный специалист, внимательно осматривает лицо прежде чем начинать какие-либо процедуры. Я хотела провести курс питательных масок, однако косметолог очень подробно объяснила, почему с этим пока надо подождать. Я решила прислушаться к рекомендациям мастера и делать только то, что она скажет. Подруге также здесь понравилось, у нее наоборот проблемная кожа и ей порекомендовали пройти небольшой курс по очистке лица.
Манифик Плаза
Центр эстетической косметологии Манифик Плаза предоставляет качественные услуги, которые обеспечивают красоту и омолаживающий эффект без использования хирургического вмешательства.
Опытные специалисты используют инновационные технологии, современные методы, новейшее оборудование и качественные материалы от известных производителей.
Услуги центра: биоревитализация, вакуумный массаж, водорослевое обертывание, LPG, антицеллюлитное обертывание, антицеллюлитный массаж, гиалуроновая кислота, диспорт, инъекции Ботокс, кавитация, контурная... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, Варварская улица, 6А