Манифик Плаза

Опубликовано 20 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 704 просмотра
Манифик Плаза
Центр эстетической косметологии Манифик Плаза предоставляет качественные услуги, которые обеспечивают красоту и омолаживающий эффект без использования хирургического вмешательства.
Опытные специалисты используют инновационные технологии, современные методы, новейшее оборудование и качественные материалы от известных производителей.
Услуги центра: биоревитализация, вакуумный массаж, водорослевое обертывание, LPG, антицеллюлитное обертывание, антицеллюлитный массаж, гиалуроновая кислота, диспорт, инъекции Ботокс, кавитация, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, криотерапия, ксеомин, лазер, лазерная эпиляция, лазерное омоложение, лифтинг лица, массаж лица и тела, мезонити, мезотерапия лица и тела, миостимуляция, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, пирсинг, плазмолифтинг, термаж, удаление рубцов, удаление тату, удаление татуажа, ультразвук, уход за кожей, фотоомоложение, фотоэпиляция, чистка лица, эпиляция, shellac, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, спа-уход, японский маникюр, консультация трихолога, массаж головы, мелирование, окрашивание, вечерние прически, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, тонирование, укладка.

Нам очень понравилось

Катя 20 ноября, 2019 год
Я была впервые в Центре эстетической косметологии Манифик Плаза. Меня сюда привела подруга и нам обоим очень понравилось это место. Были у косметолога Майи Тенгизовны. Она очень ответственный специалист, внимательно осматривает лицо прежде чем начинать какие-либо процедуры. Я хотела провести курс питательных масок, однако косметолог очень подробно объяснила, почему с этим пока надо подождать. Я решила прислушаться к рекомендациям мастера... Читать отзыв Я была впервые в Центре эстетической косметологии Манифик Плаза. Меня сюда привела подруга и нам обоим очень понравилось это место. Были у косметолога Майи Тенгизовны. Она очень ответственный специалист, внимательно осматривает лицо прежде чем начинать какие-либо процедуры. Я хотела провести курс питательных масок, однако косметолог очень подробно объяснила, почему с этим пока надо подождать. Я решила прислушаться к рекомендациям мастера и делать только то, что она скажет. Подруге также здесь понравилось, у нее наоборот проблемная кожа и ей порекомендовали пройти небольшой курс по очистке лица.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA