Мебельная фабрика "КомфортСтол" отзывы

5.0

Мебель прослужит мне долгие годы

Лапкина
среда, 1 мая
Поделюсь печатлением об обеденном столе Тиволи, который я приобрела несколько месяцев назад по совету дизайнера. Этот стол действительно превзошел мои ожидания. Первое, что бросается в глаза, это его качество. Сделан из прочной и долговечной древесины, он выглядит стильно и элегантно. Я уверена, что он прослужит мне долгие годы, не теряя свою привлекательность. Его размеры подобрала для своей гостиной. Он ни... Читать отзыв Поделюсь печатлением об обеденном столе Тиволи, который я приобрела несколько месяцев назад по совету дизайнера. Этот стол действительно превзошел мои ожидания. Первое, что бросается в глаза, это его качество. Сделан из прочной и долговечной древесины, он выглядит стильно и элегантно. Я уверена, что он прослужит мне долгие годы, не теряя свою привлекательность. Его размеры подобрала для своей гостиной. Он ни слишком большой, ни слишком маленький. Помещается в комнате, не занимая много места, но вмещает достаточно людей для приятного ужина с семьей или друзьями.

Комплектом удобно пользоваться.

Вова
понедельник, 22 апреля
Брали стол с 2 стульями в Комфортстол. Сиденья с мягкой обивкой, опираться, сидеть удобно. Даже долго посидев, усталости не чувствуется. Столешница прочная, на местах крепления ничего не шатается. Уже как 6 месяцев пользуемся, к мебели нет претензий. Комплектом удобно пользоваться. Брали стол с 2 стульями в Комфортстол. Сиденья с мягкой обивкой, опираться, сидеть удобно. Даже долго посидев, усталости не чувствуется. Столешница прочная, на местах крепления ничего не шатается. Уже как 6 месяцев пользуемся, к мебели нет претензий. Комплектом удобно пользоваться.

Заказ пришел быстро, упаковано хорошо, повреждений нет

Гена
25 марта, 2024 год
Брал мебель в Комфортстол. Заказывал из каталога. Заказ пришел быстро, упаковано хорошо, повреждений нет. Сборка не сложная, за полчаса управился. Пользуюсь год, нареканий нет. Стулья не тяжелые, двигать не сложно. Столешница матовая, покрыта чем-то качественным, пару раз ваза падала, ни царапинки. Мебель компактная, но в то же время удобная. Столешницу, ножки и даже мягкие сиденья чистить от загрязнений не сложно,... Читать отзыв Брал мебель в Комфортстол. Заказывал из каталога. Заказ пришел быстро, упаковано хорошо, повреждений нет. Сборка не сложная, за полчаса управился. Пользуюсь год, нареканий нет. Стулья не тяжелые, двигать не сложно. Столешница матовая, покрыта чем-то качественным, пару раз ваза падала, ни царапинки. Мебель компактная, но в то же время удобная. Столешницу, ножки и даже мягкие сиденья чистить от загрязнений не сложно, влагу не впитывают, а пыль и грязь просто тряпкой стираю.

удобно, практично и стильно

Гена
18 февраля, 2024 год
Я приобрел стол с 4 стульями от Комфортстол. Стулья с обивкой мягкой тканью, спинка удобной формы, сижу подолгу, не ощущая усталости. Стол очень прочный, не шатается даже когда зацепишь случайно или при сильном надавливании, даже становился как-то лампочки менять. Спустя пару недель после покупки, понял, что мебель от Комфортстол действительно оправдала мои ожидания. Она удобна, практичная и стильная, всегда благоприятная... Читать отзыв Я приобрел стол с 4 стульями от Комфортстол. Стулья с обивкой мягкой тканью, спинка удобной формы, сижу подолгу, не ощущая усталости. Стол очень прочный, не шатается даже когда зацепишь случайно или при сильном надавливании, даже становился как-то лампочки менять. Спустя пару недель после покупки, понял, что мебель от Комфортстол действительно оправдала мои ожидания. Она удобна, практичная и стильная, всегда благоприятная атмосфера и ничто не мешает концентрироваться.

Стулья класс!

Миша
9 января, 2024 год
Стулья Комфортстол – это настоящая находка для любителей комфорта. Они с мягкой и удобной спинкой, которая позволяет проводить продолжительное время за столом, не ощущая никаких дискомфортов. Мягкое сиденье также достойно отдельного упоминания. Оно создает ощущение мягкой подушечки, на которой можно находиться бесконечно долго. Стулья Комфортстол – это настоящая находка для любителей комфорта. Они с мягкой и удобной спинкой, которая позволяет проводить продолжительное время за столом, не ощущая никаких дискомфортов. Мягкое сиденье также достойно отдельного упоминания. Оно создает ощущение мягкой подушечки, на которой можно находиться бесконечно долго.

В целом, мое мнение о кухонном стуле положительное

Виктор
21 декабря, 2023 год
Преимуществом стула Бионик 1 является его прочность. Материал, из которого он изготовлен, довольно прочный и долговечный (приобрел и пользуюсь уже год). Он прекрасно выдерживает нагрузку и не изнашивается со временем. В целом, мое мнение о кухонном стуле положительное. Он сочетает в себе красоту и удобство, а также обладает высоким качеством сборки, материалов и прочностью. Преимуществом стула Бионик 1 является его прочность. Материал, из которого он изготовлен, довольно прочный и долговечный (приобрел и пользуюсь уже год). Он прекрасно выдерживает нагрузку и не изнашивается со временем. В целом, мое мнение о кухонном стуле положительное. Он сочетает в себе красоту и удобство, а также обладает высоким качеством сборки, материалов и прочностью.

Покупкой полностью доволен!

Егор
20 ноября, 2023 год
Покупал в мебельном салоне, стол и стулья модель Спейс-6, от компанийКомфортстол. Слышал о качестве их мебели и сам убедился в этом, Стол и стулья что я приобрел не только практичны и удобны, но и их дизайн смотриться интересно и не обычно, что придает мебели эксклюзивность, что не у каждого на кухне стоит такой стол как у меня. Покупкой полностью доволен! Покупал в мебельном салоне, стол и стулья модель Спейс-6, от компанийКомфортстол. Слышал о качестве их мебели и сам убедился в этом, Стол и стулья что я приобрел не только практичны и удобны, но и их дизайн смотриться интересно и не обычно, что придает мебели эксклюзивность, что не у каждого на кухне стоит такой стол как у меня. Покупкой полностью доволен!

Просто офигенный стиль и качество материалов

Миша
22 сентября, 2023 год
Приобретая мебель для своей кухни, я столкнулся с проблемой выбора, так как нужно было найти хорошую мебель по адекватной цене. Посетил много выставок мебели, пока у нас в ТЦ мебель не наткнулся на стулья бионик от Комфортстол. Просто офигенный стиль и качество материалов. К стульям выбрал стол Аполло. Картинки не передают всей красоты этой столовой пары) Как у меня доделают... Читать отзыв Приобретая мебель для своей кухни, я столкнулся с проблемой выбора, так как нужно было найти хорошую мебель по адекватной цене. Посетил много выставок мебели, пока у нас в ТЦ мебель не наткнулся на стулья бионик от Комфортстол. Просто офигенный стиль и качество материалов. К стульям выбрал стол Аполло. Картинки не передают всей красоты этой столовой пары) Как у меня доделают кухню, дополню фотками))
Читать все отзывы