Медико-стоматологический центр «Аккреция» отзывы

1 отзыв / 2 161 просмотр

Очень приятная атмосфера

Нина
16 сентября, 2019 год
В медико-стоматологический центр «Аккреция» зашла для получения информации по поводу детского приема. Нас очень доброжелательно встретили и рассказали обо всех услугах, которые центр предоставляет для детей. Также меня провели в специально оборудованный детский кабинет, продемонстрировав качество интерьера для юных пациентов. Мне все очень понравилось, поэтому я планирую записаться с ребенком на прием для консультации и осмотра. Здесь очень приятная атмосфера,... Читать отзыв В медико-стоматологический центр «Аккреция» зашла для получения информации по поводу детского приема. Нас очень доброжелательно встретили и рассказали обо всех услугах, которые центр предоставляет для детей. Также меня провели в специально оборудованный детский кабинет, продемонстрировав качество интерьера для юных пациентов. Мне все очень понравилось, поэтому я планирую записаться с ребенком на прием для консультации и осмотра. Здесь очень приятная атмосфера, настраивает на положительные эмоции и позитив. Надеюсь, данный центр станет нашей любимой стоматологией!
Читать все отзывы