Медико-стоматологический центр «Аккреция»

Опубликовано 16 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 160 просмотров
Медико-стоматологический центр «Аккреция»
Медико-стоматологический центр «Аккреция» оказывает большой выбор качественных услуг. Для выявления имеющихся патологий вам сделают прицельный или панорамный снимок, простые и сложные манипуляции проводят с помощью самого современного оборудования фирм Fona и Forest. Опытные и квалифицированные специалисты все процедуры выполняют предельно осторожно и совершенно безболезненно. Здесь помогут избавиться от таких проблем, как кариес, пульпит, стоматит, установят протезы, имплантаты, виниры и металлокерамику. Врач-ортодонт эффективно выравняет зубы, а опытный пародонтолог вылечит кровоточивость и опухание десен. Также в клинике консультирует оториноларинголог, терапевт и ортопед.
Стоматологические услуги: базовая стоматология, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, ортодонтия, люминиры, виниры, отбеливание зубов, чистка зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, лабораторная диагностика, реставрация зубов, металлокерамика, имплантация зубов, удаление зубов, эндодонтия, амбулаторные хирургические операции, травматология, удаление новообразований, челюстно-лицевая хирургия.

Очень приятная атмосфера

Нина 16 сентября, 2019 год
В медико-стоматологический центр «Аккреция» зашла для получения информации по поводу детского приема. Нас очень доброжелательно встретили и рассказали обо всех услугах, которые центр предоставляет для детей. Также меня провели в специально оборудованный детский кабинет, продемонстрировав качество интерьера для юных пациентов. Мне все очень понравилось, поэтому я планирую записаться с ребенком на прием для консультации и осмотра. Здесь очень приятная атмосфера,... Читать отзыв В медико-стоматологический центр «Аккреция» зашла для получения информации по поводу детского приема. Нас очень доброжелательно встретили и рассказали обо всех услугах, которые центр предоставляет для детей. Также меня провели в специально оборудованный детский кабинет, продемонстрировав качество интерьера для юных пациентов. Мне все очень понравилось, поэтому я планирую записаться с ребенком на прием для консультации и осмотра. Здесь очень приятная атмосфера, настраивает на положительные эмоции и позитив. Надеюсь, данный центр станет нашей любимой стоматологией!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника