Очень приятная атмосфера - Отзывы о Медико-стоматологический центр «Аккреция»

Медико-стоматологический центр «Аккреция»
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 71 просмотр
В медико-стоматологический центр «Аккреция» зашла для получения информации по поводу детского приема. Нас очень доброжелательно встретили и рассказали обо всех услугах, которые центр предоставляет для детей. Также меня провели в специально оборудованный детский кабинет, продемонстрировав качество интерьера для юных пациентов. Мне все очень понравилось, поэтому я планирую записаться с ребенком на прием для консультации и осмотра. Здесь очень приятная атмосфера, настраивает на положительные эмоции и позитив. Надеюсь, данный центр станет нашей любимой стоматологией!

Алина 17 сентября, 2019 год
А как по ценам? Должно быть не дешево?
Людмила 16 сентября, 2019 год
Подруга ходила, сказала что очень хороший цент. В следующий раз тоже сюда схожу.
Зара 16 сентября, 2019 год
В эту стоматологию я приходила для чистки зубов.
Карина 16 сентября, 2019 год
Водила уже сюда дочку на лечение кариеса. Переживала, смогут ли ее уговорить на процедуру, но все прошло отлично благодаря терпеливому и позитивному доктору.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Медико-стоматологический центр «Аккреция»
Медико-стоматологический центр «Аккреция» оказывает большой выбор качественных услуг. Для выявления имеющихся патологий вам сделают прицельный или панорамный снимок, простые и сложные манипуляции проводят с помощью самого современного оборудования фирм Fona и Forest. Опытные и квалифицированные специалисты все процедуры выполняют предельно осторожно и совершенно безболезненно. Здесь помогут избавиться от таких проблем,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 6 корпус 1, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 425-48-70