Мелисана Клостерфрау эликсир отзывы

5.0
1 отзыв / 474 просмотра

Стала засыпать быстрее и крепко спать

Людмила
21 октября, 2020 год
Мелисана Клостерфрау эликсир посоветовала мне коллега от бессонницы. Сказала, что сама принимает данное средство и оно ей помогает лучше всех других седативных препаратов. Я тоже решила попробовать улучшить свой сон с помощью этого препарата. Эликсир имеет специфический аромат и вкус в связи с компонентами, которые в него входят. А это и мелиса, и девясил, гвоздика, калган, мускатный орех, кожура апельсина,... Читать отзыв Мелисана Клостерфрау эликсир посоветовала мне коллега от бессонницы. Сказала, что сама принимает данное средство и оно ей помогает лучше всех других седативных препаратов. Я тоже решила попробовать улучшить свой сон с помощью этого препарата. Эликсир имеет специфический аромат и вкус в связи с компонентами, которые в него входят. А это и мелиса, и девясил, гвоздика, калган, мускатный орех, кожура апельсина, кардамон и другие растительные компоненты, о которых я даже и не слышала. Не могу сказать, что мне не нравится его вкус и аромат, как по мне не самый худший из тех, что я пробовала. По действию эликсир тоже довольно эффективный, принимаю его минут за 30 до отхода ко сну. Стала засыпать быстрее, крепче сплю, почти не просыпаюсь ночью, утром просыпаюсь раньше, чувствую себя более бодро с утра и в течение всего дня. Пока результатом очень довольна, главное, чтобы не возникло привыкания. В любом случае на постоянной основе принимать его не будет правильно. После нескольких недель сделаю перерыв и посмотрю, что изменится. Для улучшения сна эликсир Мелисана Клостерфрау мне очень понравился. Что касается повышенной нервной возбудимости в течение дня ничего не могу сказать. У меня обычно пониженное давление, поэтому не рискую пить успокоительное днем. Но для сна в качестве растительного и безопасного лекарства определенно рекомендую.
Читать все отзывы