Меридиа отзывы

30 отзывов / 31 711 просмотров

Лучшие из сибутрамина

Гость
11 мая, 2018 год
Начиталась я про немецкий препарат меридиа, что все на нем быстро и по много сбрасывают вес, решила приобрести, в аптеке не нашла, наткнулась в интернете на почту представителя sibutraminoriginal@inbox.ru заказала. Попросила отправить первым классом так как хотелось уж побыстрее начать. И вот свершилось, пришла посылка до утра ждать не стала выпила капсулу сразу. Через 2 капсулы аппетит пропал напрочь, что... Читать отзыв Начиталась я про немецкий препарат меридиа, что все на нем быстро и по много сбрасывают вес, решила приобрести, в аптеке не нашла, наткнулась в интернете на почту представителя sibutraminoriginal@inbox.ru заказала. Попросила отправить первым классом так как хотелось уж побыстрее начать. И вот свершилось, пришла посылка до утра ждать не стала выпила капсулу сразу. Через 2 капсулы аппетит пропал напрочь, что не могло не радовать, спала я хорошо, иногда был озноб, но в целом терпимо. Итог: с 98 капсул минус 34 кг!!! Просто бомба! Внешне я стала совершенно другим человеком, хожу на массаж чтобы подтянуть кожу. Девчонки не бойтесь таблеток, не берите на себя негативные отзывы потому что у всех всё по разному, убедилась на себе
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
  2. отсутствие аппетита
Недостатки:
  1. Цена (хотя в итоге я не пожалела затраченных средств)
  2. трудновато найти продавца (хотя я с первого раза нашла где и у кого купить оригинал)

Меридиа сейчас снята с производства

Кира
23 июля, 2015 год
Народ, вы взрослые люди или дети? как вы считаете, если меридиа снята с производства и уже достаточно давно, то что сейчас продают с рук? Неужели вы считаете, что вам продают меридиа. В лучшем случае это будет пустышка какая-то. Купите лучше себе редуксин ( он же продается спокойно в аптеках) и худейте не здоровье. Ведь составы-то аналогичные. Народ, вы взрослые люди или дети? как вы считаете, если меридиа снята с производства и уже достаточно давно, то что сейчас продают с рук? Неужели вы считаете, что вам продают меридиа. В лучшем случае это будет пустышка какая-то. Купите лучше себе редуксин ( он же продается спокойно в аптеках) и худейте не здоровье. Ведь составы-то аналогичные.
Ира
1 июля, 2014 год
Я, просто помешенная на специальных препаратах для похудения. Последнее, что я попробовала это таблетки Меридиа. Результат на лицо, мои подруженьки просто, обзавидовались и замучили меня вопросиками: «Где дозволено купить, цена???». Ну, я как настоящая подруга, все подробно рассказала, что почем!!! На данный момент я вам должна сказать Меридиа, единственное эффективное средство, из последних, что я на себе опробовала.... Читать отзыв Я, просто помешенная на специальных препаратах для похудения. Последнее, что я попробовала это таблетки Меридиа. Результат на лицо, мои подруженьки просто, обзавидовались и замучили меня вопросиками: «Где дозволено купить, цена???». Ну, я как настоящая подруга, все подробно рассказала, что почем!!! На данный момент я вам должна сказать Меридиа, единственное эффективное средство, из последних, что я на себе опробовала. Девчонки, которым я рекомендовала препарат Меридиа, остались довольны. Кто прочитал мой отзыв и все еще сомневается, попробуйте и ваши сомнения сразу растворятся.
Валера
28 июня, 2014 год
Меня надоумил купить Меридиа, мой очень хороший друг. Даже перечислил места, где можно купить и самое главное цену Меридиа. Петя, просто помешен на своем внешнем виде и постоянно делал мне не лестные замечания. Что мне пора похудеть. По его субъективному мнению, лишний вес никогда и никого не украшал. Я решил прислушаться к словам товарища, понимающего в этом деле больше, чем... Читать отзыв Меня надоумил купить Меридиа, мой очень хороший друг. Даже перечислил места, где можно купить и самое главное цену Меридиа. Петя, просто помешен на своем внешнем виде и постоянно делал мне не лестные замечания. Что мне пора похудеть. По его субъективному мнению, лишний вес никогда и никого не украшал. Я решил прислушаться к словам товарища, понимающего в этом деле больше, чем остальные и купить таблетки Меридиа. Однозначно Петр Васильевич, как всегда, оказался прав, этот препарат, истинно надежный и дающий результативный эффект.
Елена
4 июня, 2014 год
Таблетки ужасные! У нас их запретили из-за сибутрамина, так ведь находятся барыги, которые из-под полы продают эту отраву! Мою знакомую только что по скорой в больницу забрали с кризом! она думала, что ей эта меридиа поможет похудеть, вот и купила где-то. А в результате - речь идет о жизни! Таблетки ужасные! У нас их запретили из-за сибутрамина, так ведь находятся барыги, которые из-под полы продают эту отраву! Мою знакомую только что по скорой в больницу забрали с кризом! она думала, что ей эта меридиа поможет похудеть, вот и купила где-то. А в результате - речь идет о жизни!
Света
29 ноября, 2013 год
я когда то пила миридию но сейчас ее не продают, теперь пью голдлайн по цене не дорогой да и почек нет я когда то пила миридию но сейчас ее не продают, теперь пью голдлайн по цене не дорогой да и почек нет
*****
24 мая, 2013 год
Продам редуксин(сибутрамин)15 мг,60 капс,цена 1300 грн,30 капс,650 грн,оплата при получении звонить 0677749296 Продам редуксин(сибутрамин)15 мг,60 капс,цена 1300 грн,30 капс,650 грн,оплата при получении звонить 0677749296
Ночь
22 мая, 2013 год
А еще лучше не принимать препараты без назначения. И не важно какой он, даже если это самый - самый простой и безвредный препарат. Я всегда против самолечения. А еще лучше не принимать препараты без назначения. И не важно какой он, даже если это самый - самый простой и безвредный препарат. Я всегда против самолечения.
Екатерина Рост
21 мая, 2013 год
Доброго времени суток, худеющие ))смотрю зашла роль о Ксеникале, так вот хочу обратить Ваше внимание на то, что перед его использованием настоятельно рекомендую прочесть информацию о процессе его действия ))уверена что 99 % прочитавших и узнавших полную картину, откажутся даже о мысли его применения! Доброго времени суток, худеющие ))смотрю зашла роль о Ксеникале, так вот хочу обратить Ваше внимание на то, что перед его использованием настоятельно рекомендую прочесть информацию о процессе его действия ))уверена что 99 % прочитавших и узнавших полную картину, откажутся даже о мысли его применения!
Ночь
20 мая, 2013 год
Как по мне так вообще нельзя советовать или предлагать препараты и неважно, какой это препарат -капли в нос или сироп от кашля. Все это дело индивидуально и нужно, чтобы назначал доктор. Ничего против не имею по поводу Ксеникала, но повторюсь,что это не витаминки (даже витамины нужно принимать по назначению специалиста) и принимать его нужно только если вам его назначили.Сама сейчас... Читать отзыв Как по мне так вообще нельзя советовать или предлагать препараты и неважно, какой это препарат -капли в нос или сироп от кашля. Все это дело индивидуально и нужно, чтобы назначал доктор. Ничего против не имею по поводу Ксеникала, но повторюсь,что это не витаминки (даже витамины нужно принимать по назначению специалиста) и принимать его нужно только если вам его назначили.Сама сейчас его принимаю. Меридиа неплохой препарат. У меня мама на нем худела, по назначению доктора. Полностью курс не смогла принимать, что то там показали анализы, что доктор сказал отдохнуть пока от препаратов для похудения. Насколько я знаю, то доктор сам определяет какой именно нужен препарат Ксеникал или Меридиа. Это два препарата которые назначают при ожирении.
Анастасия
19 мая, 2013 год
по личному опыту не рекоммендую Ксеникал! по личному опыту не рекоммендую Ксеникал!
Лера
19 мая, 2013 год
Аня, мне нет смысла обманывать. Насколько похудела настолько и написала. И Ксеникал мне доктор назначал, а не я самовольно стала его принимать.Прочтите внимательно, а потом только говорите, что я не так сказала... Не надо кричать, что это все развод! Если сам специалист говорит, что Меридиа опасна для здоровья, то о чем мы можем спорить? А вот то, что любой препарат... Читать отзыв Аня, мне нет смысла обманывать. Насколько похудела настолько и написала. И Ксеникал мне доктор назначал, а не я самовольно стала его принимать.Прочтите внимательно, а потом только говорите, что я не так сказала... Не надо кричать, что это все развод! Если сам специалист говорит, что Меридиа опасна для здоровья, то о чем мы можем спорить? А вот то, что любой препарат нужно принимать только по назначению специалиста -поддерживаю вас полностью!
Pepsy
19 мая, 2013 год
ну и зря переходите на Голдлайн. Я вот пью его а толку никакого. вес как стоял так и не движется. Не работает этот голдлайн.. ну и зря переходите на Голдлайн. Я вот пью его а толку никакого. вес как стоял так и не движется. Не работает этот голдлайн..
Аня
18 мая, 2013 год
что за ерунда пишется??? какие 15 кг при Ксеникале???вы детей разводите? любой специалист смеяться будет с этих слов.. как вообще можно сравнивать сибутрамин и ксеникал???и тот и тот препарат необходимо принимать под присмотром специалиста. одним правильно будет назначить Ксеникал, другим Меридиа, .Линдакса, сибутраминовые.. но Ксеникал не выгонит даже одного процента от общей массы результата при приеме сибутрамина.3-5 кг это максимум... Читать отзыв что за ерунда пишется??? какие 15 кг при Ксеникале???вы детей разводите? любой специалист смеяться будет с этих слов.. как вообще можно сравнивать сибутрамин и ксеникал???и тот и тот препарат необходимо принимать под присмотром специалиста. одним правильно будет назначить Ксеникал, другим Меридиа, .Линдакса, сибутраминовые.. но Ксеникал не выгонит даже одного процента от общей массы результата при приеме сибутрамина.3-5 кг это максимум на что способен Ксеникал, дальше он не пойдет даже если его в течении года упаковками принимать.чего нельзя сказать о сибутрамине, который в отдельных случаях спасал людей от летального исхода выгнав более 40 кгэто медицинский форум, и врать о Божественных результатах Ксеникал - позор! Вы людям здоровье гробите.. они же не понимая будут убивать себя день за днем.и Ксеникал и Меридиа необходимо аккуратно принимать.конечно к Меридии необходимо относиться более ответственно, это более сильный препарат, содержит сильнодействующее вещество - Сибутрамин, которое сильнее Ксеникала, которое на много сильнее действует.будьте аккуратны, не делайте того чего пишут не образованные "специалисты" рекламирующие свой товар, обращайтесь к своим врачам и берегите себя!
Лимонка
18 мая, 2013 год
Моей подруге сначала назначили Меридиа, а потом резко отменили, так как у нее начались проблемы с сердцем из-за этого препарата. Скорее всего его не всем можно принимать и обязательно под присмотром доктора. Сменили на Ксеникал. Она его уже почти полгода принимает. Побочек нет, худеет очень хорошо. Вот думаю тоже себе купить его и попробовать похудеть) Моей подруге сначала назначили Меридиа, а потом резко отменили, так как у нее начались проблемы с сердцем из-за этого препарата. Скорее всего его не всем можно принимать и обязательно под присмотром доктора. Сменили на Ксеникал. Она его уже почти полгода принимает. Побочек нет, худеет очень хорошо. Вот думаю тоже себе купить его и попробовать похудеть)
Лера
18 мая, 2013 год
Меридиа -этот препарат запретили в Европе, так как были получены данные об увеличении числа сердечно-сосудистых заболеваний, возникших по причине приема препарата...А у нас почему то еще продают его.Худею с помощью Ксеникала по назначению специалиста. Этот препарат не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания.Принимаю четвертый месяц -сбросила 15килограмм. Меридиа -этот препарат запретили в Европе, так как были получены данные об увеличении числа сердечно-сосудистых заболеваний, возникших по причине приема препарата...А у нас почему то еще продают его.Худею с помощью Ксеникала по назначению специалиста. Этот препарат не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания.Принимаю четвертый месяц -сбросила 15килограмм.
Костя
7 мая, 2013 год
я тоже там Меридию брал. круто конечно. понравилось )))к лету готов ))))))))) я тоже там Меридию брал. круто конечно. понравилось )))к лету готов )))))))))
Саша
6 мая, 2013 год
я тоже там покупала. но очень дорого стало я тоже там покупала. но очень дорого стало
Елена Витальевна
meridia00@mail.ru meridia00@mail.ru
Елена Витальевна
5 мая, 2013 год
не знаю есть ли там еще, но брала оригинал дорого по адресу не знаю есть ли там еще, но брала оригинал дорого по адресу
Ирина
5 мая, 2013 год
Куплю Меридиа 10мг или15 мг. пишите мой адрес gytnik77@mail.ru/ Куплю Меридиа 10мг или15 мг. пишите мой адрес gytnik77@mail.ru/
Елена
30 марта, 2013 год
можно заказать Меридиа 10№84 тел 89506289414 можно заказать Меридиа 10№84 тел 89506289414
Бутяк
21 марта, 2013 год
покупала Меридию в Украине 4 месяца назад. покупала по адресу примерно что то meridiaoo или meridia00 @mail.ru, а может gmail/ отправили мне проводником поезда.очень помогла. даже не надеялась спустя многих лет что что то может так быстро и хорошо помочь. покупала Меридию в Украине 4 месяца назад. покупала по адресу примерно что то meridiaoo или meridia00 @mail.ru, а может gmail/ отправили мне проводником поезда.очень помогла. даже не надеялась спустя многих лет что что то может так быстро и хорошо помочь.
елена
21 марта, 2013 год
хочу заказать меридиа 10№28 тел 89506289414 хочу заказать меридиа 10№28 тел 89506289414
Таня
1 марта, 2013 год
Здравствуйте, я из Украины, заказала Меридию из за границы, и пришла упаковка не 28 капсул, а 84 капсулы, может подделка??? Здравствуйте, я из Украины, заказала Меридию из за границы, и пришла упаковка не 28 капсул, а 84 капсулы, может подделка???
Якубенко
16 января, 2013 год
меня кинула annazahenko@gmail.com меня кинула annazahenko@gmail.com
Анна
16 января, 2013 год
куплю только оригинальный препарат Меридиа 10мг куплю только оригинальный препарат Меридиа 10мг
Настя
11 декабря, 2012 год
цена на него дешевая, и толку от него никакогоГолдлайн слабоват, вес быстро потом набирается. лучше Меридию заказать. цена на него дешевая, и толку от него никакогоГолдлайн слабоват, вес быстро потом набирается. лучше Меридию заказать.
Светлана
11 декабря, 2012 год
Меридиа в России перестали продавать перешла на голдлайн цена низкая Меридиа в России перестали продавать перешла на голдлайн цена низкая
Яна
2 ноября, 2012 год
А мне меридиа вообще не помогла.. за 2 месяца приёма скинула 1кг. Недавно через интернет заказала линдаксу и уже за 2 недели скинула 6кг! Очень довольна результатом.Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе. Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru А мне меридиа вообще не помогла.. за 2 месяца приёма скинула 1кг. Недавно через интернет заказала линдаксу и уже за 2 недели скинула 6кг! Очень довольна результатом.Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе. Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru
Читать все отзывы