Лучшие из сибутрамина - Отзывы о Меридиа

Меридиа
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 1064 просмотра
Начиталась я про немецкий препарат меридиа, что все на нем быстро и по много сбрасывают вес, решила приобрести, в аптеке не нашла, наткнулась в интернете на почту представителя [email protected] заказала. Попросила отправить первым классом так как хотелось уж побыстрее начать. И вот свершилось, пришла посылка до утра ждать не стала выпила капсулу сразу. Через 2 капсулы аппетит пропал напрочь, что не могло не радовать, спала я хорошо, иногда был озноб, но в целом терпимо. Итог: с 98 капсул минус 34 кг!!! Просто бомба! Внешне я стала совершенно другим человеком, хожу на массаж чтобы подтянуть кожу. Девчонки не бойтесь таблеток, не берите на себя негативные отзывы потому что у всех всё по разному, убедилась на себе
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
  2. отсутствие аппетита
Недостатки:
  1. Цена (хотя в итоге я не пожалела затраченных средств)
  2. трудновато найти продавца (хотя я с первого раза нашла где и у кого купить оригинал)

Гость 28 мая, 2018 год
Зачем вы врете. Я тоже заказала препарат с этого адреса и в итоге ни денег,ни сибутрамина. Девушка номер трека не дала, сказала, что сама напишет когда посылка будет на почте и потом уже на связь не выходила. Это мошенница!!! Ничего у нее не заказывайте. Скорее всего она сама этот отзыв написала, чтоб обманывать тех, кто реально хочет похудеть, но не может достать через аптеки этот препарат, вот она и пользуется доверием. Бессовестная обманщица!!!

Препараты для похудения: отзывы

Меридиа
Торговое название: Меридиа
Действующее вещество: СИБУТРАМИН
Английское название: Meridia
Фармакологическое действие
Препарат для лечения ожирения. Сибутрамин является пролекарством и проявляет свое действие in vivo за счет метаболитов (первичных и вторичных аминов), ингибирующих обратный захват моноаминов (преимущественно серотонина и норадреналина). Увеличение содержания в синапсах нейротрансмиттеров повышает активность центральных 5-HT-серотониновых и адренергических рецепторов, что способствует увеличению... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин