Турбослим Контроль аппетита отзывы

Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим День
20 отзывов / 11381 просмотр

Хорошее средство

Гость 24 февраля, 2023 год
Мне помогает не только контролировать аппетит, но и лучше худеть. В прошлом месяце без турбослима скинула всего 3 кг, а в этом с турбослимом уже 3,8

Рабочая добавка

Гость 21 февраля, 2023 год
Препарат очень качественный, контролирует аппетит и с ним проще худеть. В рот не лезет ничего лишнего, ем только полезную еду, не голодаю, но вес уходит :)

Юлия 19 февраля, 2023 год
Мне очень помог, с турбослимом меньше есть получается, вечерний аппетит не беспокоит и каждый день отвес по 200-400 г сейчас

От тяги к сладкому и желания "пожевать"

Полина 25 декабря, 2017 год
Сначала отнеслась к таблеткам скептически, но уже в первый вечер поняла, что напрасно) Обычно к этому времени во мне просыпался маленький вечно голодный слоненок)) И оооох как несладко приходилось всему, что я находила в холодильнике.. Но в первый же день приема ощутила изменения - аппетит заметно снизился. От еды прям отталкивает после того, как съешь непривычно маленькую порцию. Словом, средство... Читать отзыв Сначала отнеслась к таблеткам скептически, но уже в первый вечер поняла, что напрасно) Обычно к этому времени во мне просыпался маленький вечно голодный слоненок)) И оооох как несладко приходилось всему, что я находила в холодильнике.. Но в первый же день приема ощутила изменения - аппетит заметно снизился. От еды прям отталкивает после того, как съешь непривычно маленькую порцию. Словом, средство отличное! На вкус таблеток тоже жаловаться не могу - приятно мятный, никаких неприятных ощущений не вызывает. Советую

Не подошло

Наталья 22 октября, 2017 год
Не, турбослимы эти мне не подошли. Аллергия. Пришлось отказаться, искать другие варианты. Сейчас с орсотеном слим худею. Аллергии нет, и в плане снижения веса тоже первые результаты обнадеживают.

Чего только не придумают, чтобы покупали...

Каролина 19 октября, 2017 год
Чего только не придумывают, чтобы разводить людей… а похудение – так это же вообще супер актуальная тема. Слышала, что уже даже шоколад для похудения есть… это, конечно, вообще жесть… лично я приверженец традиционной медицины и если мне надо сбросить несколько лишних кг, то просто иду в аптеку и покупаю проверенный орсотен слим. Вот на нем реально избавиться от нескольких кг... Читать отзыв Чего только не придумывают, чтобы разводить людей… а похудение – так это же вообще супер актуальная тема. Слышала, что уже даже шоколад для похудения есть… это, конечно, вообще жесть… лично я приверженец традиционной медицины и если мне надо сбросить несколько лишних кг, то просто иду в аптеку и покупаю проверенный орсотен слим. Вот на нем реально избавиться от нескольких кг и это и по деньгам приемлемо.

Наконец-то нашла препарат, который вырабатывает привычку есть меньше.

Радуня 11 августа, 2017 год
Всем читателям добрый день! Решила серьезно похудеть – записал в тренажерку и купила этот бад от российского производителя Эвалар. Что могу сказать: Удобная форма применения – нужно разжевывать таблетку перед каждым приемом еды Снижает аппетит уже после первого применения Помогает выработать привычку худеть медленно, но верно В итоге комплекса тренажерка + этого препарата за месяц на весах минус 3... Читать отзыв Всем читателям добрый день! Решила серьезно похудеть – записал в тренажерку и купила этот бад от российского производителя Эвалар. Что могу сказать: Удобная форма применения – нужно разжевывать таблетку перед каждым приемом еды Снижает аппетит уже после первого применения Помогает выработать привычку худеть медленно, но верно В итоге комплекса тренажерка + этого препарата за месяц на весах минус 3 килограмма!

Помогает

Звезда 12 июля, 2017 год
Чтобы худеть, лучше всего просто меньше есть))) Золотое правило как по мне. Следовать ему правда у меня удавалось с трудом. Поэтому все мои попытки похудеть и питаться ограниченно заканчивались частенько срывами уже через дня три. Поэтому и стала принимать этот бад, чтобы перейти на маленькие порции и привыкнуть к этому. Турбослим пропила полтора месяца. Перед каждым приемом пищи разжевывала по... Читать отзыв Чтобы худеть, лучше всего просто меньше есть))) Золотое правило как по мне. Следовать ему правда у меня удавалось с трудом. Поэтому все мои попытки похудеть и питаться ограниченно заканчивались частенько срывами уже через дня три. Поэтому и стала принимать этот бад, чтобы перейти на маленькие порции и привыкнуть к этому. Турбослим пропила полтора месяца. Перед каждым приемом пищи разжевывала по одной таблетке, ем я раза 3-4 в день примерно. Яркого вкуса у таблетки нет, что-то травяное, но жевать вполне можно)) За полтора месяца я сбросила 4 кг, отличный результат. Аппетит снизился у меня не сразу, но уже через неделю ограниченного питания, при чем полезного, стало хватать для насыщения. К тому же считаю круто, что за это время организм привыкает питаться немного, уже несколько недель без таблеток ем, и размер порций не изменился)

Перестала переедать

Миа 1 июля, 2017 год
Могу выдержать любую диету, любой продолжительности. Но как только она заканчивается, у меня срабатывает «выключатель» в голове и я начинаю в прямом смысле слова «жрать». Просто все, что вижу на своем пути. Бывало так, что я набирала больше, чем сбрасывала. Этот порочный круг похудение – толстение у меня не получалось самой разорвать. Подружки наперебой рассказывают, что сейчас множество препаратов есть,... Читать отзыв Могу выдержать любую диету, любой продолжительности. Но как только она заканчивается, у меня срабатывает «выключатель» в голове и я начинаю в прямом смысле слова «жрать». Просто все, что вижу на своем пути. Бывало так, что я набирала больше, чем сбрасывала. Этот порочный круг похудение – толстение у меня не получалось самой разорвать. Подружки наперебой рассказывают, что сейчас множество препаратов есть, которые подавляют аппетит. Честно говоря, не очень во все это верила. Считала, эффект плацебо. Изучив, какие все-таки вещества способствуют повышению чувства насыщения, открыла для себя – инулин и хром. Потом еще и l-карнитин. Все они содержатся практически во всех препаратов такого действия. Но к ним еще добавляют всякие по сути ненужные компоненты, которые увеличивают цену. Из того, что было предложено в аптеке рядом с домом мой глаз пал на эвалар. По цене был самый приемлемы вариант, да и ничего лишнего в составе не нашла. Все по делу. Принимаю четко по инструкции – разжевать таблетку перед каждым приемом пищи. И так получается три раза в день. Может это и есть тот эффект плацебо, о котором я подумала, но недели через две меня уже не настигали зажоры посреди ночи. В планах – продолжить прием до месяца. Но уже сейчас приятно удивлена. Так может и переедаем мы именно потому, что не хватает организму этих веществ, а мы его еще и ограничиваем?!!
Лина 14 мая, 2017 год
Я начала придерживаться правильно питания и вечером очень ограничивать себя в еде. Диеты всегда удаются мне с большим трудом, поэтому стала принимать турбослимовские таблетки для контроля аппетита. Принимаю вот уже почти три недели, по три штуки в день. Перед каждым приемом пищи жую, на вкус не противный, как будто зеленый чай жую, пойдет. В течение недели аппетит стал поумериваться, очень... Читать отзыв Я начала придерживаться правильно питания и вечером очень ограничивать себя в еде. Диеты всегда удаются мне с большим трудом, поэтому стала принимать турбослимовские таблетки для контроля аппетита. Принимаю вот уже почти три недели, по три штуки в день. Перед каждым приемом пищи жую, на вкус не противный, как будто зеленый чай жую, пойдет. В течение недели аппетит стал поумериваться, очень легко обхожусь без ужина или съедаю что-то совсем легкое типа кефира. Думаю еще недельку пожевать и все. Результат нравится, все естественно, просто меньше хочется есть, и главное сладкого не хочется.

с них меньше ешь

Гость 9 марта, 2017 год
Вот честно не знаю, был ли это эффект плацебо и мне нужно было что-то подобное, что начать меньше есть, но с началом приема этих таблеток действительно есть хочется меньше. Как результат – вес сразу пошел вниз! Поскольку негативного эффекта от них нет, то советую попробовать тем, кому сложно справится с голодом и есть маленькими порциями. Цена тоже более чем приемлемая... Читать отзыв Вот честно не знаю, был ли это эффект плацебо и мне нужно было что-то подобное, что начать меньше есть, но с началом приема этих таблеток действительно есть хочется меньше. Как результат – вес сразу пошел вниз! Поскольку негативного эффекта от них нет, то советую попробовать тем, кому сложно справится с голодом и есть маленькими порциями. Цена тоже более чем приемлемая – около 200 р упаковка. Считаю это нормальной ценой для помощи в похудении. Имейте ввиду, что принимать по таблетке нужно перед КАЖДЫМ приемом пищи, т.е. упаковки хватает на пять дней примерно.

если очень хочется кушать...

Лариса 23 февраля, 2017 год
Сильно поправилась после рождения ребенка, пока нет возможности заниматься спортом, поскольку приходится сидеть с дочкой. Подружка посоветовала жевательные таблетки Контроль аппетита, мол, эффект отличный – меньше ешь, а значит худеешь. Купила в ближайшей аптеке. Все ингредиенты натуральные, это экстракт худии, которая дает чувство сытости организму, инулин снижает вес, а хром как раз укрощает аппетит. Одним словом, пропила я 10-дневный курс.... Читать отзыв Сильно поправилась после рождения ребенка, пока нет возможности заниматься спортом, поскольку приходится сидеть с дочкой. Подружка посоветовала жевательные таблетки Контроль аппетита, мол, эффект отличный – меньше ешь, а значит худеешь. Купила в ближайшей аптеке. Все ингредиенты натуральные, это экстракт худии, которая дает чувство сытости организму, инулин снижает вес, а хром как раз укрощает аппетит. Одним словом, пропила я 10-дневный курс. Есть и правда хочется меньше, а главное – сладкого. Пока результат скромный – на весах минус 2,5 килограмма. Медленно, но верно, как говорится и потом хорошо, что это в целом естественный процесс похудения.

помогает не жрать)))

Lida 15 февраля, 2017 год
С продуктами Эвалар я знакома давно, но с серией для похудения Турбослим сталкиваюсь впервые. Сначала почитала о составе био добавки на официальном сайте. Все компоненты натуральный, значит риск побочных действий минимален. Заказала на том же сайте с доставкой на дом. В одной упаковке 20 таблеток, в инструкции написано, что необходимо рассасывать таблетки перед каждым приемом еды. Но я пила только... Читать отзыв С продуктами Эвалар я знакома давно, но с серией для похудения Турбослим сталкиваюсь впервые. Сначала почитала о составе био добавки на официальном сайте. Все компоненты натуральный, значит риск побочных действий минимален. Заказала на том же сайте с доставкой на дом. В одной упаковке 20 таблеток, в инструкции написано, что необходимо рассасывать таблетки перед каждым приемом еды. Но я пила только перед ужином. В итоге хватило одной пачки почти на 3 недели. И результат на лицо – с 67 килограммов я похудела ровно на 4! Думаю, что это за счет того, что наедаться стала меньшим количеством еды, а отсюда и дневная калорийность снизилась. В общем - рекомендую! Протестировано на себе =)

действительно контролирует аппетит

Ольга Андреева 21 декабря, 2016 год
Я сторонник естественного похудения без критических потерь веса, изнуряющих тренировок, сложных диет. Как показал мой опыт – если быстро теряешь вес, он очень стремительно возвращается обратно. Мне в целом сложно контролировать свой аппетит. Когда на работе очень хочется есть, я ни о чем не могу думать, кроме еды. Она занимает все мои мысли. И к тому же, сложно остановиться, когда... Читать отзыв Я сторонник естественного похудения без критических потерь веса, изнуряющих тренировок, сложных диет. Как показал мой опыт – если быстро теряешь вес, он очень стремительно возвращается обратно. Мне в целом сложно контролировать свой аппетит. Когда на работе очень хочется есть, я ни о чем не могу думать, кроме еды. Она занимает все мои мысли. И к тому же, сложно остановиться, когда еда вкусная. Подруга посоветовала попробовать Турбослим контроль аппетита. Купила в аптеке около дома. Почитала состав – в нем даже есть L-карнитин, который способствует сжиганию жира. Пила одну таблетку перед едой в течение 2 недель. Отмечу, что стала наедаться меньшим количеством еды, чувство насыщения приходит быстрее. Вес не сильно пошел вниз, но за две недели на весах минус 3 кг. Для меня это хороший результат. Я допью оставшиеся жевательные таблетки и посмотрю, как будет дальше. Вообще для меня в идеале выработать привычку у организма есть меньше после окончания принятия таблеток. Если удастся – будет здорово. Также немаловажно, что никаких побочных действий я не обнаружила.

есть и лучше

Нелла 20 августа, 2015 год
Моя знакомая принимала. Ничего хорошего на выходе не получилось. Массу сбросить толком не удалось. На 90 килограммах по окончании курса потеря только 3 кг. Это я не считаю серьезным средством. Возможно просто не подошел ей. На редуксине потом потеря 17 кг за 3,5 месяца.

Не очень хорошо себя зарекомендовал

Токарева Алена 20 августа, 2015 год
Наслышана о этом препарате. Когда выбирала себе препарат для сброса массы, то сначала думала выбрать его, но наслушалась много негативных отзывов о нем, поэтому выбрала Редуксин, который мне реально хорошо помог.
Татьяна 11 апреля, 2014 год
Турбослим Контроль аппетита - это наверное спасение для всех людей, которые имеют не слишком сильную силу воли и не могут сами себя достаточно мотивировать что бы не кушать. Я не говорю а тотальной голодовку, но не устраивать себе пир по среди ночи, или второй ужин перед сном, или поедание сладкого после каждого приема пищи - для этого нужно много усилий.... Читать отзыв Турбослим Контроль аппетита - это наверное спасение для всех людей, которые имеют не слишком сильную силу воли и не могут сами себя достаточно мотивировать что бы не кушать. Я не говорю а тотальной голодовку, но не устраивать себе пир по среди ночи, или второй ужин перед сном, или поедание сладкого после каждого приема пищи - для этого нужно много усилий. Я страшная сладкоежка, и я думаю если бы не мои походы в спортзал и иногда сила воли я бы была пышечкой, каких мала. Но вот я задумалась, а что бы могло мне дополнительно помочь в укрощении моего зверского аппетита к сладкому или перекуса в виде второго ужина. И тогда я начала штурмовать просторы интернета в поисках помощи. И на мое удивление я его нашла - Турбослим Контроль аппетита. Все что нужно это, когда просыпается лишний раз аппетит взять таблеточку Турбослима и разжевать или рассасать ее. Тогда глубокое желание съесть что нибудь пропадает. Таблетки достаточно приятные на вкус, но кажется без выраженного вкуса. Лично мне они помогают перестать кушать много сладкого и второй раз ужинать.
Нина 7 апреля, 2014 год
Буквально недавно только перестала принимать таблетки Турбослим Контроль аппетита. Могу поделиться только положительными эмоциями, ведь они мне очень помогли. Я любительница сладкого и предпочитаю его после 6 часов вечера :) что очень запрещено для худеющих. Про Турбослим я услышала от подруг и тут же начала искать отзывы и описание препарата в интернете. Своими поисками я была довольна и тут же... Читать отзыв Буквально недавно только перестала принимать таблетки Турбослим Контроль аппетита. Могу поделиться только положительными эмоциями, ведь они мне очень помогли. Я любительница сладкого и предпочитаю его после 6 часов вечера :) что очень запрещено для худеющих. Про Турбослим я услышала от подруг и тут же начала искать отзывы и описание препарата в интернете. Своими поисками я была довольна и тут же приобрела таблеточки. Сложилось у меня всё с ними хорошо. Аллергических реакций не было! Аппетит совсем перестал мучить меня и позволил думать о других радостях жизни, не только о еде)) Я благодарна ему, что приобретение новых форм, которые намного меньше предыдущих и я этому очень рада!
Дина 5 марта, 2014 год
Я никогда не считала себя дамой с избыточным весом, я как говорится настоящая русская женщина, которая при росте 175 см, весила 80 кг. Вы скажете, что это нормальное соотношение, но по правде говоря, выгляжу я не наилучшим способом. У меня, наверное, с подросткового возраста есть "маленькое, миленькое" брюшко. И бывают моменты, когда оно становится брюхом. Дело в том, что я... Читать отзыв Я никогда не считала себя дамой с избыточным весом, я как говорится настоящая русская женщина, которая при росте 175 см, весила 80 кг. Вы скажете, что это нормальное соотношение, но по правде говоря, выгляжу я не наилучшим способом. У меня, наверное, с подросткового возраста есть "маленькое, миленькое" брюшко. И бывают моменты, когда оно становится брюхом. Дело в том, что я жуткая сладкоежка и просто не могу себя сдерживать, когда кто-то возле меня кушает сладости. Зная мою проблему, моя подруга-диетолог посоветовала мне принимать Турбослим - контроль аппетита. Там конечно существует система приема, но я их принимаю каждые раз, когда меня охватывает жажда закинуться сладеньким. Как только после полноценного ужина я хочу сладенького к чаю, я беру Турбослим контроль аппетита и жую, таблетки выглядят как жевательные конфеты и имеют сладенький вкус. Таким образом, организм думает, что кушает сладкое, а я не набираю лишние калории из-за вечерних сладостей и все довольны! Про существование брюшка я уже давно забыла. Турбослим принимала около 3 месяцев, теперь просто отвыкла брать что-то сладкое к чаю. К тому же Турбослим состоит из натуральных веществ.
Ксюша 11 февраля, 2014 год
Турбослим Контроль аппетита помог мне похудеть на 4 килограмма, и это без диет. Сейчас собираюсь начать ходить в спортзал, для закрепления результата и для того, что бы скинуть еще пару килограмм и привести мышцы в тонус. Самая главная проблема у многих людей, страдающих лишним весом, это постоянный аппетит. Нужно всего лишь снизить аппетит, и тогда можно начинать заниматься собой. Турбослим... Читать отзыв Турбослим Контроль аппетита помог мне похудеть на 4 килограмма, и это без диет. Сейчас собираюсь начать ходить в спортзал, для закрепления результата и для того, что бы скинуть еще пару килограмм и привести мышцы в тонус. Самая главная проблема у многих людей, страдающих лишним весом, это постоянный аппетит. Нужно всего лишь снизить аппетит, и тогда можно начинать заниматься собой. Турбослим Контроль аппетита как раз таки выполняет эту задачу, его главное действие снижение аппетита. Причем, советую покупать таблетки, а не капсулы, таблетки нужно держать во рту до полного растворения, и они быстрей действуют на вкусовые рецепторы, а капсулы, действуют дольше. В одной упаковке Турбослим Контроль аппетита 20 таблеток, этого как раз достаточно для одного курса, для некоторых может даже и много будет. Прием простой, 1 таблетка перед каждым приемом пищи, тут главное не забыть принимать именно перед самим приемом пищи. Мне лично хватило одной упаковки, что бы через неделю сократить свою порцию еды ровно в половину. При этом, нет тяги к сладкому или печенькам. Из побочных эффектов, была сухость во рту, причем первые дня два-три очень сильная, потом прошло.
Турбослим Контроль аппетита
Турбослим Контроль аппетита воздействует на вкусовые рецепторы, и помогает снизить аппетит, что в свою очередь позволяет терять лишний вес без дополнительных диет. В состав таблеток Турбослим Контроль аппетита входит инулин, экстракт худи, L-карнитин, и пиколинат хрома. Среди побочных эффектов выделяют аллергические реакции. Турбослим Контроль аппетита не рекомендуют принимать людям с... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим Контроль аппетита цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 106 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 227.01 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 301 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 366 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 452 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 453 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 482 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 511 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 590 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 634 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 780 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 796 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 915 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1736 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС