Редуксин форте отзывы

Помогает нормализовать сахар

Юлия четверг, 4 апреля
Редуксин форте пью второй месяц. Перестала жевать что-то между делом, чувство голода прошло. Такое ощущение, что недавно плотно поела. Прием совмещаю с легкой физической нагрузкой ( при диабете заниматься нужно регулярно) и пешими прогулками по вечерам. На весах- 5 кг, сахар на тощак ниже на единицу.

Вернулась к прежним формам

Гость четверг, 28 марта
Когда на мне вещи стали смотреться как на колбасе-вязанке, я поняла, что нужно худеть срочно. С редуксином хорошо вес ушел и на вредное не тянуло. Да вообще есть не хотелось, просто ела потому, что надо. Похудела до прежних форм, вес теперь держу..

Хороший препарат для диабетиков 2 типа.

Аня 22 марта, 2024 год
Мне диагностировали диабет в 2022 году, лишний вес и куча других симптомов вынудили обратиться к эндокринологу. Как итог - нужен контроль сахара в крови, специальная диета и срочно снижать вес, если не хочу еще более серьезных проблем со здоровьем. Один из вариантов - редуксин форте. Мне понравился тем, что надо пить раз в день, никаких особенных проблем с тем, чтобы... Читать отзыв Мне диагностировали диабет в 2022 году, лишний вес и куча других симптомов вынудили обратиться к эндокринологу. Как итог - нужен контроль сахара в крови, специальная диета и срочно снижать вес, если не хочу еще более серьезных проблем со здоровьем. Один из вариантов - редуксин форте. Мне понравился тем, что надо пить раз в день, никаких особенных проблем с тем, чтобы вспомнить про капсулу, не увидела. Переношу я его отлично, из перемен в состоянии - жажда, но я даже рада, хоть кожа в норму придет, тк пью теперь по 2,5 литра в день.
Достоинства:
  1. Пить раз в день
  2. Мне с ним легко худеть
  3. Побочек почти нет
Недостатки:
  1. Пить хотелось сильно первое время

Перешла на редуксин форте с другого препарата, довольна результатом.

Нина Родионова 6 марта, 2024 год
Изначально я принимала другое лекарство от сахарного диабета, которое мне подходило по цене, доступности и эффективности. Однако, я стала набирать вес, что меня совсем не радовало. Когда я увидела, что с момента постановки диагноза набрала 18 кг, я запаниковала.
Я обратилась к своему лечащему врачу, и он заменил препарат на таблетки Редуксин Форте. Хотя цена на них выше среднего, я могу себе позволить их купить, и они всегда есть в наличии.
За полгода мне удалось сбросить набранный вес, и уровень сахара в крови держится в норме. Никаких проблем со здоровьем не возникает.

Классный препарат, моя эндокринолог назначила.

Ольга Миронова 28 февраля, 2024 год
Аппетит контролирует, перестала на сладкое срываться - мне нельзя его. Плюс питаюсь правильно, уже ушло 5 кг,осталось ещё 4 кг до идеала.

Худею на редуксине

Лера Ч. 19 февраля, 2024 год
Я на редуксине похудела с 89 кг до 72 кг, за 6 месяцев. Стала питаться правильно и много ходить пешком, результаты радуют

Худею! Ура!

Евгения 16 февраля, 2024 год
При инсулинорезистентности тяжело было сбросить вес. По совету врача добавила Редуксин форте (метформин убрала, он тут есть) - дело пошло в сто раз веселее. Есть не хочется, дефицит калорий теперь выдерживаю спокойно. Главное - не забывать о воде и пить по норме.

Я довольна

Наталья 25 января, 2024 год
Пью Редуксин форте 15 почти полгода. Вес снизился на 30 кг., но это плюс пп. Сначала быстро начал снижаться, вот уже месяц только пару кг. Но это понятно, первая уходит жидкость из организма. Сейчас занимаюсь плаванием, фитнес. Раньше не могла себя настроить на это. Сейчас норм. Ем по не многу, алкоголь вообще исключила, да и при приёме этого препарата нельзя.... Читать отзыв Пью Редуксин форте 15 почти полгода. Вес снизился на 30 кг., но это плюс пп. Сначала быстро начал снижаться, вот уже месяц только пару кг. Но это понятно, первая уходит жидкость из организма. Сейчас занимаюсь плаванием, фитнес. Раньше не могла себя настроить на это. Сейчас норм. Ем по не многу, алкоголь вообще исключила, да и при приёме этого препарата нельзя. Чувствую себя норм. Пить хочется больше. Буду принимать его до года. Но рекомендую только по назначению врача и если действительно большой вес угрожающий здоровью. Совмещать с пп и маленькими порциями. Просто так, выпил и наелся не поможет.

Соблазнов не было даже в новый год.

Эльза 24 января, 2024 год
Пью редуксин форте по назначению эндокринолога уже второй месяц. Мне нравится его действие. Нет скачков сахара, аппетит под контролем, на сладкое вообще не тянет, уже забыла, когда в последний раз я ела пирожное или конфету. В новогоднюю ночь срыва не было, стол был забит вкусняшками, я попробовала всего примерно по ложке, и наелась. Многие страдали после застолья, а я чувствовала... Читать отзыв Пью редуксин форте по назначению эндокринолога уже второй месяц. Мне нравится его действие. Нет скачков сахара, аппетит под контролем, на сладкое вообще не тянет, уже забыла, когда в последний раз я ела пирожное или конфету. В новогоднюю ночь срыва не было, стол был забит вкусняшками, я попробовала всего примерно по ложке, и наелась. Многие страдали после застолья, а я чувствовала себя как всегда легко и бодро.

Редуксин помог скинуть ненавистные 5 кг.

Гость 8 января, 2024 год
У меня всегда перекусы, так как и-резистентность, голодать нельзя. С таблетками нет резких приступов жора, больше двигаться стала и пить воды.
За новогодние набрала только 1 кг, ура.

Минус 18,5 кг за полгода – это вполне реально!

Юлия 3 января, 2024 год
Лишний вес при сахарном диабете второго типа – это, скорее, правило, чем исключение. А точнее, они могут провоцировать появление друг друга.
Полгода назад у меня был явный перебор с килограммами, потому что при своем росте 167 см весила почти 90! А когда у тебя СД2, особо на диете не посидишь, еще и эти инсулиновые скачки с приступами голода. В общем, эндокринолог выписала Редуксин форте. В его составе есть метформин, регулирующий уровень сахара в крови.
Уже через пару дней уменьшился аппетит, и я начала кушать дозированно, по чуть-чуть и больше пить воды. Мне уже не так хотелось сладкого, а настроение при этом было абсолютно нормальным, я бы даже сказала – отличным. За полгода я сбросила около 18.5 кг! И это еще не предел)
Чувствую, что могу еще, тем более, что побочки от приема препарата никакой нет. К тому же, начала ходить в бассейн. Поначалу жутко стеснялась своих объемов и дряблой кожи, но пересилила себя, и результат того стоил)
Не останавливаюсь на достигнутом) Моя цель – 44 размер!
Достоинства:
  1. Эффективен, не вызывает скачков инсулина, нет привыкания
Недостатки:
  1. Не заметила

Не только худеешь, но и лечишься.

Мала 22 декабря, 2023 год
У меня преддиабет. Сейчас принимаю редуксин форте для снижения веса. В его составе есть еще и метформин, который способствует снижению сахара в крови. Очень надеюсь, что это поможет не только похудеть , но и остановить развитие диабета.

Вес уходит без особых усилий.

Татьяна 11 декабря, 2023 год
Принимать Редуксин форте я стала по назначению врача. У меня сахарный диабет, и проблемы с весом на этом фоне уже несколько лет длятся, диету соблюдать не получалось, срывалась. С таблетками все наладилось. Я легко соблюдаю дефицит калорий, ем все подряд, но по немного, и вес уходит. За три месяца ушло 10 кг.

Перешла с голдлайна на него

Ольга 2 декабря, 2023 год
Так... по итогу форте помог мне скинуть 8 кило, при условии, что у меня диабет 2 типа. Сахар не подпрыгивает с ним, дикого аппетита нет. Советую

Для тех, кто с инстулинорезистентностью

Диана 29 ноября, 2023 год
Всю жизнь с лишним весом борюсь периодически. Но после постановки диагноза "сахарный диабет 2 типа" стало сложнее сбрасывать вес. И еще сложнее стало его удерживать. Благодаря препарату Редуксин форте, я успешно сбросила 17 килограммов.
За счет метформина в составе помогает справиться с проблемами инсулинорезистентности попутно. И похудение идет легче. Сейчас, спустя 5 месяцев, с гордостью взираю на свое отражение в... Читать отзыв
За счет метформина в составе помогает справиться с проблемами инсулинорезистентности попутно. И похудение идет легче. Сейчас, спустя 5 месяцев, с гордостью взираю на свое отражение в зеркале.
Мое тело стало радовать глаз, я даже визуально помолодела на несколько лет. Но есть еще к чему стремиться.

Отвратительное самочувствие за бешеные деньги

Гость 25 ноября, 2023 год
сейчас много препаратов для похудения ,но этот пожалуй самый отвратительный. Как будто все побочные эффекты планеты в нем собраны. И цена как крыло самолёта. Я сейчас перешла на гoлдлайн плюс , худею кайфую , 12 кг уже скинула
Достоинства:
  1. плюсов вообще не заметила
Недостатки:
  1. Сильно болит голова. Головокружение. Тошнота постоянная. Вес не снижается

Помогает не только снизить сахар, но и похудеть.

Евгения 23 ноября, 2023 год
Редуксин форте мне назначил эндокринолог. После сдачи анализов выяснилось, что у меня жировой гепатоз, повышенный сахар, лишний вес. Как только я начал принимать редуксин форте, я сразу почувствовал облегчение. Исчезла тяжесть в правом подреберье, чувство переполненного желудка, даже после приёма небольшого количества еды, вздутие, нормализовался стул. Я чувствую себя намного лучше. Принимаю уже полгода. Анализы практически в норме. Мой лечащий... Читать отзыв Редуксин форте мне назначил эндокринолог. После сдачи анализов выяснилось, что у меня жировой гепатоз, повышенный сахар, лишний вес. Как только я начал принимать редуксин форте, я сразу почувствовал облегчение. Исчезла тяжесть в правом подреберье, чувство переполненного желудка, даже после приёма небольшого количества еды, вздутие, нормализовался стул. Я чувствую себя намного лучше. Принимаю уже полгода. Анализы практически в норме. Мой лечащий врач доволен. За это время я похудел на 12 кг. И это ещё один плюс препарата.

Худею с редуксином со 100+ кг

Яна 17 ноября, 2023 год
Изнуряла себя тренировками, даже тренера брала личного, выхлопа ноль. Потому что тяжело скинуть вес, когда перевалил за 100 кг. Сдавала анализы и эндокринолог прописала редуксин в комплексе с диетой и тренировками. И потихоньку результаты начали появляться. Ушла отдышка, 10 кг слетели с лёгкостью. Работаю дальше!

Сахарный диабет - не приговор.

Karelo4ka 13 ноября, 2023 год
Редуксин форте принимаю по назначению доктора. Проблема в повышенном сахаре в крови, лишнем весе, а так же собачьем аппетите. Мучилась от постоянного чувства голода из-за инсулиновых скачков. После приема ушел аппетит и голод, сахар снизился до верхнего предела нормы. Вес уходит 1-2 кг в месяц. Ушли вялость и сонность, добавилась энергия и бодрость. Побочные эффекты - головная боль, сухость во... Читать отзыв Редуксин форте принимаю по назначению доктора. Проблема в повышенном сахаре в крови, лишнем весе, а так же собачьем аппетите. Мучилась от постоянного чувства голода из-за инсулиновых скачков. После приема ушел аппетит и голод, сахар снизился до верхнего предела нормы. Вес уходит 1-2 кг в месяц. Ушли вялость и сонность, добавилась энергия и бодрость. Побочные эффекты - головная боль, сухость во рту, но только первые пять-семь дней. Рада что нашла выход для решения проблем с последствиями обжорства буду принимать дальше.

Рабочий препарат

Жанна Петрова 3 ноября, 2023 год
С моим диабетом 2 типа, это просто спасение! Раньше пробовала другие методы похудения, эффекта не было никакого, постоянные срывы. А этот препарат работает. Инсулин не подпрыгивает и за месяц уже 4 кг ушло.
Достоинства:
  1. Не вызывает скачков инсулина
Недостатки:
  1. Не нашла

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

bio-love
bio-love

Редуксин форте цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2113 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2149 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3140 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3299 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 3350 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3394 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4242 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4750 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5194 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5551 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 7696 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7742 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 5990 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО

• 5224 руб. Редуксин 15 Мг капсулы N90
    • 12784 руб. Редуксин Лайт Усиленная N30 650 мг
    • 20112 руб. Редуксин Лайт Капсулы N180 625 мг

Цены на Редуксин форте →
Цены на Редуксин форте предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России