Турбослим Дренаж отзывы

Турбослим Дренаж

Очень действенный от отеков и снижения веса

Анфиса воскресенье, 21 апреля
у меня работа сидячая и отеки прямо часто начали появляться к вечеру, даже обуться было сложно. Да и вес я поднабрала. Пропила этот напиток по инструкции, то есть 10 дней. Удобно, что курс короткий. Первые улучшения я на 2 день уже увидела, ноги перестали так отекать, чувствуется мягкий мочегонный эффект. Из плюсов - напиток прямо очееень вкусный, пить приятно, нет... Читать отзыв у меня работа сидячая и отеки прямо часто начали появляться к вечеру, даже обуться было сложно. Да и вес я поднабрала. Пропила этот напиток по инструкции, то есть 10 дней. Удобно, что курс короткий. Первые улучшения я на 2 день уже увидела, ноги перестали так отекать, чувствуется мягкий мочегонный эффект. Из плюсов - напиток прямо очееень вкусный, пить приятно, нет химического послевкусия. За 10 день ушло 2 кг и отеков почти нет.
Достоинства:
  1. хорош по составу, удобный курс приема
Недостатки:
  1. не нашла

Напиток выводит лишнюю жидкость

Вероника воскресенье, 7 апреля
Состав натуральный, эффект от использования есть. Напиток выводит из организма лишнюю жидкость, помогает скинуть за курс 1,5-2 кг. К приёму рекомендую.

Дренажный виноградный напиток

Дарья 2 марта, 2024 год
Использую напиток для разгона лимфы, всего 10 дней приёма и никаких отёков. Я стала повторять курс в конце каждого сезона. Состав препарата растительный, а значит безопасный для здоровья.

При отеках помог

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Напиток убирает отёки, я регулярно его использую. Обычно в начале каждого сезона провожу курс и не переживаю по поводу своего внешнего вида(раньше сильно отекало лицо).

Мне нравится вкус

Евгения 5 января, 2024 год
Для разгона лимфы и заодно очищения организма от всякой гадости я принимаю препарат в форме напитка. Мне нравится вкус, средство отлично работает и каждый раз справляется со своей миссией: кишечник очищается мягко, я этому рада.

Хорошо работает

Майя 6 декабря, 2023 год
Всего 10 дней ежедневного приема и я ощущаю лёгкость, отёки перестают беспокоить. Двигаться становится легко, то из-за отёкших ног не могла долго ходить. Решила больше двигаться и для профилактики пару раз в год продолжать использовать дренаж.

Рекомендую данное средство

Катерина 10 ноября, 2023 год
Рабочее противоотёчное средство, я уже давно с ним знакома. В октябре принимала, никаких отёков, хоть и образ жизни у меня сидячий. Стараюсь больше двигаться, но это не всегда получается. Рекомендую дренаж))

Помогает при отеках сбросить лишнюю воду

Дарья 8 октября, 2023 год
Использую напиток для очищения организма, препарат действует мягко. Результат есть, за курс скидываю несколько кг вообще без проблем, вкус напитка мне понравился. Я стала меньше отекать.

Для подготовки организма к похудению.

Мария 2 августа, 2023 год
Убедилась уже не раз, если перед диетой пропиваю курсом этот напиток, то и сама диета даётся легче, меньше тянет на вредности, и вес легче уходит. Нравится, что действует мягко. Есть, конечно, мочегонное и слабительное действие, на это рассчитано, по-другому воду, шлаки не убрать. У меня первые два, три дня организм активно от всего избавляется, дальше уже не так критично. Так... Читать отзыв Убедилась уже не раз, если перед диетой пропиваю курсом этот напиток, то и сама диета даётся легче, меньше тянет на вредности, и вес легче уходит. Нравится, что действует мягко. Есть, конечно, мочегонное и слабительное действие, на это рассчитано, по-другому воду, шлаки не убрать. У меня первые два, три дня организм активно от всего избавляется, дальше уже не так критично. Так что даже на работу хожу спокойно. Советую турбослим дренаж как старт к похудению, дальше уже сила воли и работа над собой.

Очень обрадовалась эффекту

Мирослава 5 июля, 2023 год
Отёки меня больше не беспокоят, недавно начала использовать дренаж и ноги стали влезать в туфли. Очень обрадовалась, а потом подруга сказала, что у меня лицо перестало быть одутловатым, я и не заметила этого. Универсальный напиток.

Понравился виноградный вкус напитка.

Ollia 10 мая, 2023 год
Не пожалела, что взяла и прошла курс, удалось избавиться легко от 3 кг. Визуально лицо стало меньше, бережная чистка организма помогла мне привести запустить процесс похудения.

Всего 10 дней принимала по инструкции этот напиток и удалось избавиться от отёков.

Марина 14 марта, 2023 год
Лицо раньше было как воздушный шар, непонятно с чего, потому что у меня среднее телосложение. Благодаря этому волшебному препарату удалось решить проблему.

Работает замечательно

Гость 24 февраля, 2023 год
Этот препарат отлично убирает одутловатость, при чем благодаря ему и спорту удалось немного сделать целлюлит менее заметным. Помогает лимфу дренажировать и выводить лишнюю воду.

Помгает с отеками

Риана 21 февраля, 2023 год
Убрал отеки. Препарат очень хорошо работает и убирает лишнюю воду из организма. советую препарат, качественный.

нравится эффект

Елена 19 февраля, 2023 год
Убирает отеки, помогает выглядеть "легче" за счет уменьшения объемнов. Мне этот препарат очень нравится и помогает, когда питание не очень становится и я отекаю...

Мне понарвился

Марина 27 июля, 2021 год
Понравился этот препарат, от турбослима дренаж ушли объемы, в основном с талии, отечность прошла. Прекрасное средство чтобы вывести лишнюю воду из организма.

Не помог сбросить вес

Татьяна 18 июня, 2021 год
Что-то с кишечником от дренажа было, мягко говоря, не очень. Потом меня врач очень ругала за такую самодеятельность. Расписала лечение только после анализов, оно включало в основном Супренамин и витамины, привела в порядок надпочечники, уставшие из-за вечных стрессов, успокоилась, начала ходить в бассейн и без всяких стрессов для организма очень мягко похудела.

напиток для стройности

Олеся 23 февраля, 2018 год
На первое время дренаж лучше пить в выходные или праздники, когда находишься дома, потом все нормализуется. Дренаж разбавляется водой, в течение дня достаточно 4 стаканов, спас термос. Стала замечать, что употребляю воды больше чем раньше и понятно, что выпитая жидкость должна куда-то деваться. На упаковке указан омолаживающий эффект, поживем - увидим, но набранные килограммы действительно ушли.
Достоинства:
  1. хорошая цена, работает, много хороших отзывов
Недостатки:
  1. прием ограничен 10 днями

Отличная вещь!

Инна 6 февраля, 2018 год
Дренаж прям очень люблю!
Это моя находка!
У мамы подруга похудела, решила попробовать.. и организм очищает и выводит шлаки и главное отеки!

Помогает в похудении

Леся 10 августа, 2017 год
Всем привет! Делюсь своим опытом об этом напитке. Скажу, что он мне помог потерять лишний вес, который никак не хотел уходить. Я занимаюсь спортом, стараюсь есть меньше, но вес никак не хотел понижаться. Заказала напиток в интернет-аптеке, он мне обошелся в примерно 370 рублей за 100 мл. Пила я его так – 3 чайные ложки растворяла в стакане... Читать отзыв Всем привет! Делюсь своим опытом об этом напитке. Скажу, что он мне помог потерять лишний вес, который никак не хотел уходить. Я занимаюсь спортом, стараюсь есть меньше, но вес никак не хотел понижаться. Заказала напиток в интернет-аптеке, он мне обошелся в примерно 370 рублей за 100 мл. Пила я его так – 3 чайные ложки растворяла в стакане воды комнатной температуры и пила по 3 стакана в день. Все составляющие этого напитка натуральные, выводят лишнюю жидкость из организма. Есть мочегонное действие. Начала пить с понедельника ) Удалось сбросить 3 килограмма за 2 недели. Это прогресс! Важный плюс – отеки по вечерам стали меньше.

Хорошо помогает!

Каська 2 августа, 2017 год
Стали беспокоить частые отеки по утрам - часто просыпалась с припухшим лицом и ногами. Хоть и худела, но все уходило очень медленно из-за того, что жидкости много скапливалось и шлаков в организме. Не знаю, из-за чего, возможно, переход на новое питание спровоцировал такой эффект. Чтобы почистить организм и вывести застои принимала около недели турбослим дренаж. В день выпивала литр воды... Читать отзыв Стали беспокоить частые отеки по утрам - часто просыпалась с припухшим лицом и ногами. Хоть и худела, но все уходило очень медленно из-за того, что жидкости много скапливалось и шлаков в организме. Не знаю, из-за чего, возможно, переход на новое питание спровоцировал такой эффект. Чтобы почистить организм и вывести застои принимала около недели турбослим дренаж. В день выпивала литр воды с двумя чайными ложками дренажа. Бад отлично сработал. Конечно в туалет пришлось побегать часто, особенно сильный эффект был в первые три дня, так что лучше дома начинать. Но зато все опухлости прошли, после приема организм привык самостоятельно выводить все излишки жидкости, так что от проблемы избавилась. Почти килограмм за неделю ушел просто из-за того, что вода и застои ушли.
Дамир 14 июня, 2017 год
Мужчины худеют по-другому, это факт. И аппетит другой, и цель при похудении не просто избавиться от лишнего веса, но и мышцы нарастить. Целый ряд особенностей. Мне уже 45 лет, и у меня "есть животик", жена не раз намекала, что хорошо бы похудеть, она в этом плане очень следит за собой. В первую очередь хочется скинуть лишнее - для здоровья. Пару... Читать отзыв Мужчины худеют по-другому, это факт. И аппетит другой, и цель при похудении не просто избавиться от лишнего веса, но и мышцы нарастить. Целый ряд особенностей. Мне уже 45 лет, и у меня "есть животик", жена не раз намекала, что хорошо бы похудеть, она в этом плане очень следит за собой. В первую очередь хочется скинуть лишнее - для здоровья. Пару месяцев назад все-таки начал правильно питаться и несколько раз в неделю хожу в спортзал. В процессе еще пропил дренаж для мужчин, по совету жены. Был очень удивлен, что есть средство именно для мужчин. Применение очень простое, развожу чайную ложку со стаканом воды, и в течении дня выпиваю 4 таких стакана. Пропил дренаж по инструкции 20 дней. К тому же турбослим еще и чистит организм, первые три дня у меня был даже слишком слабительный эффект от него, хотел было бросить нафиг, но потом все наладилось естественным путем. Вообще за эти 20 дней я похудел на 3 кг, конечно, в сочетании с питанием и спортом. Заметил, что стал чувствовать себя лучше, нет тяжести внутри, но до рельефа еще далеко :-D

турбослим дренаж эвалар

Гость 18 мая, 2017 год
Зимой очень сложно скинуть лишний весь – фрукты и овощи дорогие и не очень натуральные, а без них процесс идет медленно, так как обмен веществ стоит на месте. В это время года я принимаю БАДы. Один из моих фаворитов – «Турбослим дренаж». Его действие направлено на выведение жидкости из организма и убыстрению обменных процессов. Принимаю его в течение недели одновременно... Читать отзыв Зимой очень сложно скинуть лишний весь – фрукты и овощи дорогие и не очень натуральные, а без них процесс идет медленно, так как обмен веществ стоит на месте. В это время года я принимаю БАДы. Один из моих фаворитов – «Турбослим дренаж». Его действие направлено на выведение жидкости из организма и убыстрению обменных процессов. Принимаю его в течение недели одновременно с началом диеты. Нравится легкий фруктовый вкус, беру с собой в бутылке и растягиваю на весь день. Есть слабительное действие, но собственно, в этом моя цель – избавиться от лишнего.

Турбослим дренаж 45+

Гость 8 марта, 2017 год
Мне показался этот препарат полезным во многих отношениях, хотя никакого ВАУ! Эффекта не было. Турбослим дренаж мягко очищает кишечник, нормализует водный обмен и уменьшает жировые отложения. Состав более чем натуральный – экстракты растений и природный L-карнитин, морская соль. При отсутствии аллергии его можно принимать длительное время и тогда будет постоянный результат. Я принимаю его уже четыре месяца и результатами довольна.... Читать отзыв Мне показался этот препарат полезным во многих отношениях, хотя никакого ВАУ! Эффекта не было. Турбослим дренаж мягко очищает кишечник, нормализует водный обмен и уменьшает жировые отложения. Состав более чем натуральный – экстракты растений и природный L-карнитин, морская соль. При отсутствии аллергии его можно принимать длительное время и тогда будет постоянный результат. Я принимаю его уже четыре месяца и результатами довольна. Мое самое главное наблюдение – это перестали отекать ноги к вечеру, это была одна из моих самых больших проблем, которая началась после 40 лет. Ну также проблемы со стулом незаметно ушли на второй план. Не было никакого поноса или резкого похудения, вес практически какой был такой и остался.

хороший результат

Альбина 15 февраля, 2017 год
В этом году мне будет 30 лет. Говорят, что женщина к этим годам просто расцветает. По себе я это сказать не могу, к сожалению. И прежде всего моя проблема -излишний вес (порядка 8 килограммов). Решила с нового года действительно начать новую жизнь. Записалась в фитнес клуб, перешла на здоровое питание, и мама порекомендовала для усиления эффекта попробовать Турбослим дренаж. Она... Читать отзыв В этом году мне будет 30 лет. Говорят, что женщина к этим годам просто расцветает. По себе я это сказать не могу, к сожалению. И прежде всего моя проблема -излишний вес (порядка 8 килограммов). Решила с нового года действительно начать новую жизнь. Записалась в фитнес клуб, перешла на здоровое питание, и мама порекомендовала для усиления эффекта попробовать Турбослим дренаж. Она сама его пила (только для женщин 45+), результат был. В обшем, сейчас прошло 10 дней после моей программы на пути к лучшей жизни. Решила сейчас написать отзыв, поскольку раз подошел к концу курс приема Турбослим. За это время я уже потеряла почти 4 килограмма. Понятно, что это еще из-за еды и спорта, но зная свой органищзм, без Турбослима я бы столько не сбросила, это точно. Вкус у этого напитка довольно приятный, не противный. Растворяла в одном литре фильтрованной воды 2 чайных ложки био добавки и пила каждый день. Есть мочегонный эффект, но в моем случае не сильный. Гораздо круче, что есть такой эффект похудения. Я просто счастлива и намерена дальше придерживаться здорового питания. Курс Турболсим дренаж повторю через какое-то время, пока сделаю перерыв.

45 лет не приговор!

Евгенина 4 января, 2017 год
Купила Турбослим дренаж для женщин 45 + для своей мамы. Сейчас ей 47 лет и все попытки похудеть оборачиваются либо полным фиаско, либо совсем незначительным эффектом. Понятно, что в таком возрасте сильно похудеть практически невозможно из-за того, что метаболизм замедляется, а заставить себя заниматься спортом все сложнее. Сейчас мама принимает турбослим три недели. Самое главное – ей удалось уже сбросить... Читать отзыв Купила Турбослим дренаж для женщин 45 + для своей мамы. Сейчас ей 47 лет и все попытки похудеть оборачиваются либо полным фиаско, либо совсем незначительным эффектом. Понятно, что в таком возрасте сильно похудеть практически невозможно из-за того, что метаболизм замедляется, а заставить себя заниматься спортом все сложнее. Сейчас мама принимает турбослим три недели. Самое главное – ей удалось уже сбросить уже 3 килограмма. Что она отметила – напиток вкусный, принимает примерно по 3-4 стакана в день, растворяла напиток в воде. Обладает мочегонным действием, отсюда и ускорение обмена веществ. Также в составе есть L-карнитин, который обладает сжиросжигающим эффектом. Отметила, что пропала тяжесть в желудке, улучшился цвет лица (скорее всего в результате очищения организма). Также почти пропала отечность, в составе как раз есть компоненты, которые выводят лишнюю жидкость из организма. И еще важный фактор -это доступность (заказывала в интернет-магазине) и невысокая цена – всего около 300 рублей за 100 мл.

турбослим дренаж для женщин старше 45 лет

Людмила Ивановна 28 декабря, 2016 год
Мне 49 лет и в молодости я не жаловалась на проблемы с лишним весом. Даже если и набирала (особенно зимой), быстро сбрасывала – разгрузочные дни на твороге, отказ пару дней от ужина и вес снова в норме. Но с возрастом похудеть становится все сложнее. Обмен веществ уже не тот и нужно тратить в несколько раз больше сил для того, чтобы... Читать отзыв Мне 49 лет и в молодости я не жаловалась на проблемы с лишним весом. Даже если и набирала (особенно зимой), быстро сбрасывала – разгрузочные дни на твороге, отказ пару дней от ужина и вес снова в норме. Но с возрастом похудеть становится все сложнее. Обмен веществ уже не тот и нужно тратить в несколько раз больше сил для того, чтобы сбавить лишние килограммы. Но я не из тех, кто сидит на месте. Хочу в фитнес -клуб (1-2 раза в неделю) и стараюсь есть меньше мучного, именно от булочек и пирогов поправляюсь. Купила в аптеке Турбослим Дренаж для женщин. Предварительно почитала инструкцию. В составе нет никакой химии, только натуральный состав: экстракт зеленого чая, овса, артишока, l-карнитин. Также помимо ускорения обмена веществ, который с годами замедляется, напиток обладает жиросжигающими свойствами. Очень удобная форма применения – обычно пью на работе. Растворяю примерно 4 чайные ложки в литре воды – тем самым и пополняю водный баланс, и худею. К тому же, это отличная “обманка” для организма – попила напиток, объем желудка заполнился и есть хочется намного меньше. В итоге за 10 дней употребления турбослима, учитывая, что занималась 4 раза в фитнес-клубе и убрала из рациона все мучное, удалось похудеть на 4 килограмма! Это просто отличный результат для меня. Постараюсь до нового года не снижать темп и сбросить еще как минимум столько же. А надо уже сейчас себя настраивать не переедать на новогодних каникулах, как это обычно происходит.

хороший результат

Olga 22 декабря, 2016 год
Мне 28 лет, веду здоровый образ жизни: занимаюсь фитнес-тренировками, по выходным хожу в бассейн, лишнего в еде стараюсь себе не позволять. Но бывают такие моменты, когда нападает лень, не хочется ничего делать. И когда пропускаешь 2-3 тренировки, съешь лишнее пирожное вот и на весах +2, 3 килограмма. Именно в такие “lazy days” решила попробовать сбросить несколько килограмм за счет Турбослима.... Читать отзыв Мне 28 лет, веду здоровый образ жизни: занимаюсь фитнес-тренировками, по выходным хожу в бассейн, лишнего в еде стараюсь себе не позволять. Но бывают такие моменты, когда нападает лень, не хочется ничего делать. И когда пропускаешь 2-3 тренировки, съешь лишнее пирожное вот и на весах +2, 3 килограмма. Именно в такие “lazy days” решила попробовать сбросить несколько килограмм за счет Турбослима. Вот на сегодняшний момент (11 декабря) прошла неделя, как я начала пить турбослим дренаж. Сейчас вешу 55 кг, до применения я замерила вес в 57. То есть два килограмма за неделю удалось потерять в перерывах между тренировками. Также когда снова пошла на занятия, заметила, что все дается легче, уставать стала меньше, появилась как бы дополнительная энергия. Так что для меня это хорошее спасение от быстрой потери лишнего, когда ленюсь. И еще в дополнение купила себе кофе турбослим капучино тоже от этого же производителя Эвалар, чтобы не пить сладкий кофе и не полнеть.

Безопасно и эффективно худеешь

Евгения Андреевна 21 декабря, 2016 год
Принимала турбослим дренаж для женщин 45+ полный курс – 10 дней. Могу отметить, что потеряла 2,5 килограмма, при этом ничего для этого не делала, просто пила напиток. Первые 3 дня наблюдался мочегонный эффект, таким образом выводились шлаки, токсины и выводилась лишняя жидкость. В последующие дни — это действие препарата прекратилось. Также пропала прежняя вечерняя отечность, которая раньше переходила в утренние... Читать отзыв Принимала турбослим дренаж для женщин 45+ полный курс – 10 дней. Могу отметить, что потеряла 2,5 килограмма, при этом ничего для этого не делала, просто пила напиток. Первые 3 дня наблюдался мочегонный эффект, таким образом выводились шлаки, токсины и выводилась лишняя жидкость. В последующие дни — это действие препарата прекратилось. Также пропала прежняя вечерняя отечность, которая раньше переходила в утренние отеки под глазами. В составе все натуральные компоненты – экстракт овса, экстракт зеленого чая и артишока. Улучшилось настроение, появилась бодрость. Так что могу рекомендовать всем тем, кому за 40-50 лет, чтобы очистить организм и сбавить лишние килограммы.

помог похудеть турбослим дренаж

Кира 19 декабря, 2016 год
Я давно пью Турбослим - по курсу в 10 дней с перерывами. В итоге за год получилось 3-4 приема по полному курсу. Что могу отметить, препарат действительно помог мне похудеть. За год без каких-либо дополнительных усилий удалось потерять 8 килограмм, в талии минус 3 сантиметра. Раньше носила 52 размер, теперь 50 (XL) некоторых производителей даже великоват. Те, кто боится биодобавок,... Читать отзыв Я давно пью Турбослим - по курсу в 10 дней с перерывами. В итоге за год получилось 3-4 приема по полному курсу. Что могу отметить, препарат действительно помог мне похудеть. За год без каких-либо дополнительных усилий удалось потерять 8 килограмм, в талии минус 3 сантиметра. Раньше носила 52 размер, теперь 50 (XL) некоторых производителей даже великоват. Те, кто боится биодобавок, могу сказать, что в этом препарате ингредиенты натуральные. Например, экстракт виноградных листьев улучшают обменные процессы в организме, и выводят все вредные вещества. Вишня также позволяет быстро похудеть, выводит лишнюю воду. Важно еще и то, что с приемом препарата меньше хочется есть – экстракт гуараны притупляет чувство голода. Ну еще это может быть из-за того, что ты пьешь препарат и автоматически есть хочется меньше, как бы сам организм помогает. Аутотренинг такой J Также сейчас в условиях дорогих препаратов - немаловажное преимущество – это цена. Турбослим стоит порядка 400 рублей за флакон. Сейчас заказываю на официальном сайте по цене 361 руб. за флакон. Сразу запаюсьи не хожу по аптекам. При покупке от 900 рублей доставка по Москве бесплатная, заказываю также для полезных перекусов баточник Турбослим. Так и набирается на бесплатную доставку.
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж уникальный препарат для похудения. Препарат Турбослим Дренаж полностью состоит из натуральных компонентов. В состав Турбослим Дренаж входят: экстракт плодоножки вишни, экстракт красных морских водорослей, экстракт зеленого чая, экстракт кассии, концентрат сока лимона, экстракт гуараны, экстракт овса, экстракт артишока, экстракт фенхеля, биофлавоноиды цитрусовых (гесперидин).
Среди противопоказаний по применению Турбослим Дренаж... подробнее

bio-love
bio-love

Турбослим Дренаж цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 106 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 227.01 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 301 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 366 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 452 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 453 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 482 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 511 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 590 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 634 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 780 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 796 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 915 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1736 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС