Меридиа отзывы

Меридиа

Лучшие из сибутрамина

Гость 11 мая, 2018 год
Начиталась я про немецкий препарат меридиа, что все на нем быстро и по много сбрасывают вес, решила приобрести, в аптеке не нашла, наткнулась в интернете на почту представителя [email protected] заказала. Попросила отправить первым классом так как хотелось уж побыстрее начать. И вот свершилось, пришла посылка до утра ждать не стала выпила капсулу сразу. Через 2 капсулы аппетит пропал напрочь, что... Читать отзыв Начиталась я про немецкий препарат меридиа, что все на нем быстро и по много сбрасывают вес, решила приобрести, в аптеке не нашла, наткнулась в интернете на почту представителя [email protected] заказала. Попросила отправить первым классом так как хотелось уж побыстрее начать. И вот свершилось, пришла посылка до утра ждать не стала выпила капсулу сразу. Через 2 капсулы аппетит пропал напрочь, что не могло не радовать, спала я хорошо, иногда был озноб, но в целом терпимо. Итог: с 98 капсул минус 34 кг!!! Просто бомба! Внешне я стала совершенно другим человеком, хожу на массаж чтобы подтянуть кожу. Девчонки не бойтесь таблеток, не берите на себя негативные отзывы потому что у всех всё по разному, убедилась на себе
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
  2. отсутствие аппетита
Недостатки:
  1. Цена (хотя в итоге я не пожалела затраченных средств)
  2. трудновато найти продавца (хотя я с первого раза нашла где и у кого купить оригинал)

Меридиа сейчас снята с производства

Кира 23 июля, 2015 год
Народ, вы взрослые люди или дети? как вы считаете, если меридиа снята с производства и уже достаточно давно, то что сейчас продают с рук? Неужели вы считаете, что вам продают меридиа. В лучшем случае это будет пустышка какая-то. Купите лучше себе редуксин ( он же продается спокойно в аптеках) и худейте не здоровье. Ведь составы-то аналогичные.
Ира 1 июля, 2014 год
Я, просто помешенная на специальных препаратах для похудения. Последнее, что я попробовала это таблетки Меридиа. Результат на лицо, мои подруженьки просто, обзавидовались и замучили меня вопросиками: «Где дозволено купить, цена???». Ну, я как настоящая подруга, все подробно рассказала, что почем!!! На данный момент я вам должна сказать Меридиа, единственное эффективное средство, из последних, что я на себе опробовала.... Читать отзыв Я, просто помешенная на специальных препаратах для похудения. Последнее, что я попробовала это таблетки Меридиа. Результат на лицо, мои подруженьки просто, обзавидовались и замучили меня вопросиками: «Где дозволено купить, цена???». Ну, я как настоящая подруга, все подробно рассказала, что почем!!! На данный момент я вам должна сказать Меридиа, единственное эффективное средство, из последних, что я на себе опробовала. Девчонки, которым я рекомендовала препарат Меридиа, остались довольны. Кто прочитал мой отзыв и все еще сомневается, попробуйте и ваши сомнения сразу растворятся.
Валера 28 июня, 2014 год
Меня надоумил купить Меридиа, мой очень хороший друг. Даже перечислил места, где можно купить и самое главное цену Меридиа. Петя, просто помешен на своем внешнем виде и постоянно делал мне не лестные замечания. Что мне пора похудеть. По его субъективному мнению, лишний вес никогда и никого не украшал. Я решил прислушаться к словам товарища, понимающего в этом деле больше, чем... Читать отзыв Меня надоумил купить Меридиа, мой очень хороший друг. Даже перечислил места, где можно купить и самое главное цену Меридиа. Петя, просто помешен на своем внешнем виде и постоянно делал мне не лестные замечания. Что мне пора похудеть. По его субъективному мнению, лишний вес никогда и никого не украшал. Я решил прислушаться к словам товарища, понимающего в этом деле больше, чем остальные и купить таблетки Меридиа. Однозначно Петр Васильевич, как всегда, оказался прав, этот препарат, истинно надежный и дающий результативный эффект.
Елена 4 июня, 2014 год
Таблетки ужасные! У нас их запретили из-за сибутрамина, так ведь находятся барыги, которые из-под полы продают эту отраву! Мою знакомую только что по скорой в больницу забрали с кризом! она думала, что ей эта меридиа поможет похудеть, вот и купила где-то. А в результате - речь идет о жизни!
Света 29 ноября, 2013 год
я когда то пила миридию но сейчас ее не продают, теперь пью голдлайн по цене не дорогой да и почек нет
***** 24 мая, 2013 год
Продам редуксин(сибутрамин)15 мг,60 капс,цена 1300 грн,30 капс,650 грн,оплата при получении звонить 0677749296
4 не согласны Показать 3 ответа
Ночь 22 мая, 2013 год
А еще лучше не принимать препараты без назначения. И не важно какой он, даже если это самый - самый простой и безвредный препарат. Я всегда против самолечения.
Екатерина Рост 21 мая, 2013 год
Доброго времени суток, худеющие ))

смотрю зашла роль о Ксеникале, так вот хочу обратить Ваше внимание на то, что перед его использованием настоятельно рекомендую прочесть информацию о процессе его действия ))

уверена что 99 % прочитавших и узнавших полную картину, откажутся даже о мысли его применения!
3 согласны 1 не согласен
Ночь 20 мая, 2013 год
Как по мне так вообще нельзя советовать или предлагать препараты и неважно, какой это препарат -капли в нос или сироп от кашля. Все это дело индивидуально и нужно, чтобы назначал доктор. Ничего против не имею по поводу Ксеникала, но повторюсь,что это не витаминки (даже витамины нужно принимать по назначению специалиста) и принимать его нужно только если вам его назначили.Сама сейчас... Читать отзыв Как по мне так вообще нельзя советовать или предлагать препараты и неважно, какой это препарат -капли в нос или сироп от кашля. Все это дело индивидуально и нужно, чтобы назначал доктор. Ничего против не имею по поводу Ксеникала, но повторюсь,что это не витаминки (даже витамины нужно принимать по назначению специалиста) и принимать его нужно только если вам его назначили.Сама сейчас его принимаю. Меридиа неплохой препарат. У меня мама на нем худела, по назначению доктора. Полностью курс не смогла принимать, что то там показали анализы, что доктор сказал отдохнуть пока от препаратов для похудения. Насколько я знаю, то доктор сам определяет какой именно нужен препарат Ксеникал или Меридиа. Это два препарата которые назначают при ожирении.
Анастасия 19 мая, 2013 год
по личному опыту не рекоммендую Ксеникал!
4 согласны 1 не согласен
Лера 19 мая, 2013 год
Аня, мне нет смысла обманывать. Насколько похудела настолько и написала. И Ксеникал мне доктор назначал, а не я самовольно стала его принимать.Прочтите внимательно, а потом только говорите, что я не так сказала... Не надо кричать, что это все развод! Если сам специалист говорит, что Меридиа опасна для здоровья, то о чем мы можем спорить?
А вот то, что любой препарат... Читать отзыв
А вот то, что любой препарат нужно принимать только по назначению специалиста -поддерживаю вас полностью!
3 не согласны
Pepsy 19 мая, 2013 год
ну и зря переходите на Голдлайн. Я вот пью его а толку никакого. вес как стоял так и не движется. Не работает этот голдлайн..
Аня 18 мая, 2013 год
что за ерунда пишется??? какие 15 кг при Ксеникале???
вы детей разводите? любой специалист смеяться будет с этих слов.. как вообще можно сравнивать сибутрамин и ксеникал???

и тот и тот препарат необходимо принимать под присмотром специалиста. одним правильно будет назначить Ксеникал, другим Меридиа, .Линдакса, сибутраминовые.. но Ксеникал не выгонит даже одного процента от общей массы результата при приеме сибутрамина.

3-5 кг это максимум... Читать отзыв
что за ерунда пишется??? какие 15 кг при Ксеникале???

3-5 кг это максимум на что способен Ксеникал, дальше он не пойдет даже если его в течении года упаковками принимать.

чего нельзя сказать о сибутрамине, который в отдельных случаях спасал людей от летального исхода выгнав более 40 кг

это медицинский форум, и врать о Божественных результатах Ксеникал - позор! Вы людям здоровье гробите.. они же не понимая будут убивать себя день за днем.

и Ксеникал и Меридиа необходимо аккуратно принимать.

конечно к Меридии необходимо относиться более ответственно, это более сильный препарат, содержит сильнодействующее вещество - Сибутрамин, которое сильнее Ксеникала, которое на много сильнее действует.

будьте аккуратны, не делайте того чего пишут не образованные "специалисты" рекламирующие свой товар, обращайтесь к своим врачам и берегите себя!
6 согласны 1 не согласен
Лимонка 18 мая, 2013 год
Моей подруге сначала назначили Меридиа, а потом резко отменили, так как у нее начались проблемы с сердцем из-за этого препарата. Скорее всего его не всем можно принимать и обязательно под присмотром доктора. Сменили на Ксеникал. Она его уже почти полгода принимает. Побочек нет, худеет очень хорошо. Вот думаю тоже себе купить его и попробовать похудеть)
5 не согласны
Лера 18 мая, 2013 год
Меридиа -этот препарат запретили в Европе, так как были получены данные об увеличении числа сердечно-сосудистых заболеваний, возникших по причине приема препарата...А у нас почему то еще продают его.
Худею с помощью Ксеникала по назначению специалиста. Этот препарат не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания.Принимаю четвертый месяц -сбросила 15килограмм.
6 не согласны
Костя 7 мая, 2013 год
я тоже там Меридию брал. круто конечно. понравилось )))

к лету готов )))))))))
Елена Витальевна 5 мая, 2013 год
не знаю есть ли там еще, но брала оригинал дорого по адресу
Елена 30 марта, 2013 год
можно заказать Меридиа 10№84 тел 89506289414
1 согласен 2 не согласны
Бутяк 21 марта, 2013 год
покупала Меридию в Украине 4 месяца назад. покупала по адресу примерно что то meridiaoo или meridia00 @mail.ru, а может gmail/ отправили мне проводником поезда.

очень помогла. даже не надеялась спустя многих лет что что то может так быстро и хорошо помочь.
Таня 1 марта, 2013 год
Здравствуйте, я из Украины, заказала Меридию из за границы, и пришла упаковка не 28 капсул, а 84 капсулы, может подделка???
Настя 11 декабря, 2012 год
цена на него дешевая, и толку от него никакого
Голдлайн слабоват, вес быстро потом набирается.

лучше Меридию заказать.
Светлана 11 декабря, 2012 год
Меридиа в России перестали продавать перешла на голдлайн цена низкая
20 не согласны
Яна 2 ноября, 2012 год
А мне меридиа вообще не помогла.. за 2 месяца приёма скинула 1кг. Недавно через интернет заказала линдаксу и уже за 2 недели скинула 6кг! Очень довольна результатом.
Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе.
Моя почта: [email protected]
21 не согласен Показать 3 ответа
Меридиа
Торговое название: Меридиа
Действующее вещество: СИБУТРАМИН
Английское название: Meridia
Фармакологическое действие
Препарат для лечения ожирения. Сибутрамин является пролекарством и проявляет свое действие in vivo за счет метаболитов (первичных и вторичных аминов), ингибирующих обратный захват моноаминов (преимущественно серотонина и норадреналина). Увеличение содержания в синапсах нейротрансмиттеров повышает активность центральных 5-HT-серотониновых и адренергических рецепторов, что способствует увеличению... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Меридиа цены в аптеках

• Ютека

• 15 руб. Meridian Мочеприемник педиатрический, 200 мл, pd 2200, универсальные, 1 шт.
    • 65 руб. Meridian Мочеприемник стандартный, 1000 мл, st 1300102, 1 шт.
    • 70 руб. Meridian Мочеприемник ножной, 750 мл, 1 шт.
    • 900 руб. Meridian Подушка кислородная, 25 л, 1 шт.
    • 1178 руб. Meridian Подушка кислородная, 40л, 1 шт.
    • 1955 руб. Meridian Подушка кислородная, 75л, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 180 руб. МЕРИДИАН жгут кровоостанавливающий
  • Аптека Сакура

• 28 руб. Меридиан мочеприемник педиатрич 100мл PD2100
    • 80 руб. Меридиан мочеприемник стандарт 2л ST 1300201
    • 91 руб. Меридиан мочеприемник ножной 750мл DW310075
    • 186 руб. Меридиан термометр мед ртутн в футляре №1
  • Аптека Ноль-Боль

• 29 руб. МЕРИДИАН МОЧЕПРИЕМНИК ДЕТСКИЙ PD2100 100МЛ. [MERIDIAN]
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 66 руб. Меридиан мочеприемник ножной стер 750мл DW310075

Цены на Меридиа →