МХАТ Школа-студия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.5
6 отзывов / 8 299 просмотров

Факультет костюма

Мира
7 октября, 2020 год
Не поступайте на факультет костюма. Обучение и программа как в СССР. Ничего общего эти знания с реальной работой потом не имеют. Надо долго потом ходить на разные курсы и добирать современные знания . Не поступайте на факультет костюма. Обучение и программа как в СССР. Ничего общего эти знания с реальной работой потом не имеют. Надо долго потом ходить на разные курсы и добирать современные знания .
Надя
16 октября, 2013 год
Сколько там нужно учится Сколько там нужно учится
Мира
1 апреля, 2013 год
МХАТ,там очень круто !если вы меня узнали это я Мираслава Карповичь!!! Но МХАТ это очень дорого!!и туда поступают только дети богатиньких родителей(! Я туда попала по связям мой папа договорился!! И теперь я актриса,народ если у вас есть связи то вы поступите,а если нет то вам МХАТ только сниться!1 МХАТ,там очень круто !если вы меня узнали это я Мираслава Карповичь!!! Но МХАТ это очень дорого!!и туда поступают только дети богатиньких родителей(! Я туда попала по связям мой папа договорился!! И теперь я актриса,народ если у вас есть связи то вы поступите,а если нет то вам МХАТ только сниться!1
Даша
26 февраля, 2013 год
плата 5000 р./мес. плата 5000 р./мес.
Настя
9 мая, 2012 год
Я очень хочу учится в мхат потому что меня тянет в кино я чувствую что это моё,но я боюсь что слишком дорого для меня хотя кто знает. Я очень хочу учится в мхат потому что меня тянет в кино я чувствую что это моё,но я боюсь что слишком дорого для меня хотя кто знает.
Лиза
31 января, 2012 год
Как же я мечтаю учиться в МХАТ ! Хочу поступить, но еще не узнавала об экзаменах. Буду очень признательна любым отзывам о МХАТе и любой информации об экзаменах, стоимости обучения и том насколько сложно поступить в МХАТ. Как же я мечтаю учиться в МХАТ ! Хочу поступить, но еще не узнавала об экзаменах. Буду очень признательна любым отзывам о МХАТе и любой информации об экзаменах, стоимости обучения и том насколько сложно поступить в МХАТ.
Читать все отзывы