Отзывы о МХАТ Школа-студия

МХАТ Школа-студия
Отзыв написан 1 апреля, 2013 год 1026 просмотров
МХАТ,там очень круто !если вы меня узнали это я Мираслава Карповичь!!! Но МХАТ это очень дорого!!и туда поступают только дети богатиньких родителей(! Я туда попала по связям мой папа договорился!! И теперь я актриса,народ если у вас есть связи то вы поступите,а если нет то вам МХАТ только сниться!1
1 согласен 1 не согласен

Аккупация школы студии -роственниками актеров .Это что???? 11 сентября, 2013 год
СУдя по фамилиям нынешних театрально-киношных бездарей они имеют непосредственное отношение к старым артистам страны!!!Соверешенно нагло вытаращив глаза и с пеной у рта какя то непонятная тетя которая называет себя артиской театра Сатиры и имея фамилию яковлева вещала о том что и она и ее дочь "артистки" и очень хорошо зарабатывают вихляясь из сериала в сериал!! Долго этот баздарный киношно-театральный местечковый междусобойчик закончится!!! Какая то нулевка которую никто не знает и знать не хочет имеет миллионы на этих театральных отмывальческих аферах!!!
нафигмхат 12 ноября, 2013 год
как точно сказано! именно междусобойчик! мыслящие люди ауууу,где вы? когда этот цирк прекратиться? сколько можно разводить на лоха?

Отзывы о ВУЗах

МХАТ Школа-студия
Школа-студия МХАТ — школа-студия при Московском Художественном Театре. Является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова». Прежнее название (1943—1989 гг.): Школа-студия (ВУЗ) им. В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР им. М. Горького. Существует с 1943 года. На декабрь 2002... подробнее