МХАТ Школа-студия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МХАТ Школа-студия

Факультет костюма

Мира 7 октября, 2020 год
Не поступайте на факультет костюма. Обучение и программа как в СССР. Ничего общего эти знания с реальной работой потом не имеют. Надо долго потом ходить на разные курсы и добирать современные знания .
Мира 1 апреля, 2013 год
МХАТ,там очень круто !если вы меня узнали это я Мираслава Карповичь!!! Но МХАТ это очень дорого!!и туда поступают только дети богатиньких родителей(! Я туда попала по связям мой папа договорился!! И теперь я актриса,народ если у вас есть связи то вы поступите,а если нет то вам МХАТ только сниться!1
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Настя 9 мая, 2012 год
Я очень хочу учится в мхат потому что меня тянет в кино я чувствую что это моё,но я боюсь что слишком дорого для меня хотя кто знает.
Лиза 31 января, 2012 год
Как же я мечтаю учиться в МХАТ ! Хочу поступить, но еще не узнавала об экзаменах. Буду очень признательна любым отзывам о МХАТе и любой информации об экзаменах, стоимости обучения и том насколько сложно поступить в МХАТ.
МХАТ Школа-студия
Школа-студия МХАТ — школа-студия при Московском Художественном Театре. Является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова». Прежнее название (1943—1989 гг.): Школа-студия (ВУЗ) им. В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР им. М. Горького. Существует с 1943 года. На декабрь 2002... подробнее