Микостоп крем для ног отзывы

4.9
9 отзывов / 2 169 просмотров

Эффективное средство для ухода за кожей

Никита
21 марта, 2024 год
Сегодня хочу рассказать о креме для ног от популярного бренда Микостоп, который стал для меня настоящим спасением. С возрастом моя кожа на ногах стала сухой и чувствительной, и я начала искать подходящее средство для ухода.Крем для ног Микостоп привлек мое внимание благодаря своему натуральному составу и приятному аромату. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о креме для ног от популярного бренда Микостоп, который стал для меня настоящим спасением. С возрастом моя кожа на ногах стала сухой и чувствительной, и я начала искать подходящее средство для ухода.Крем для ног Микостоп привлек мое внимание благодаря своему натуральному составу и приятному аромату. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Уже после первого применения моя кожа стала заметно"

Хорошо смягчает кожу

Дарья
24 мая, 2023 год
После лечения грибка у меня сильно огрубела кожа на стопах. И в аптеке мне порекомендовали крем Микостоп. У него в составе есть мочевина, которая отлично размягчает кожу. Также Микостоп подходит для профилактики грибковых заболеваний, так что крем получился 2 в 1) После лечения грибка у меня сильно огрубела кожа на стопах. И в аптеке мне порекомендовали крем Микостоп. У него в составе есть мочевина, которая отлично размягчает кожу. Также Микостоп подходит для профилактики грибковых заболеваний, так что крем получился 2 в 1)

Делает кожу нежной

Белла
8 сентября, 2022 год
После грибка кожа между пальцами заметно огрубела. Крем Микостоп справился на пять с плюсом, ножки стали намного мягче. После грибка кожа между пальцами заметно огрубела. Крем Микостоп справился на пять с плюсом, ножки стали намного мягче.

Снова мягкие ножки

Евгения
28 июля, 2022 год
Крем отлично справился с застаревшими натоптышами. Мои стопы теперь мягкие и гладкие, как у младенца) Крем отлично справился с застаревшими натоптышами. Мои стопы теперь мягкие и гладкие, как у младенца)

Избавилась от грубой кожи на ногах

Анастасия
17 мая, 2022 год
С подростковых лет борюсь с грибком на ногах, соответственно перепробовал много различных кремов не только от заразы, но и пот последствий заболевания. И могу сказать смело, что крем Микостоп подходит мне по всем критериям. Его я покупаю в аптеке, либо же заказываю онлайн. Крем всегда есть в наличии, что очень радует.Этот крем идет не только как профилактика, но и благодаря... Читать отзыв С подростковых лет борюсь с грибком на ногах, соответственно перепробовал много различных кремов не только от заразы, но и пот последствий заболевания. И могу сказать смело, что крем Микостоп подходит мне по всем критериям. Его я покупаю в аптеке, либо же заказываю онлайн. Крем всегда есть в наличии, что очень радует.Этот крем идет не только как профилактика, но и благодаря мочевине хорошо увлажняет кожу, размягчает огрубевшую и утолщенную кожу. Ведь после грибка в большинстве случаев сталкиваешься с гиперкератозом, а он не хуже грибка осложняет жизнь. Микостоп отлично справился с огрубевшей кожей, в некоторых местах даже вековые натоптыши стали мягче. Так же он отлично подходит для профилактики, теперь я могу не бояться, что снова подцеплю эту заразу. Крем действительно работает, советую!
Достоинства:
  1. Смягчает кожу
  2. Помогает бороться с гиперкератозом
  3. Можно использовать для профилактики
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный крем для здоровья ног

Иван
25 апреля, 2022 год
Я спортсмен и большую часть времени провожу в закрытой обуви. И конечно же мои ноги страшно потеют. Временами стал замечать, что ногти изменили цвет, а между пальцев появился неприятный зуд. Я сразу же понял, что это грибок. Обратившись к дерматологу, мне сказали, что ничего страшного пока нет, все еще можно исправить. И мне посоветовали крем Микостоп. Микостоп продается в небольшом... Читать отзыв Я спортсмен и большую часть времени провожу в закрытой обуви. И конечно же мои ноги страшно потеют. Временами стал замечать, что ногти изменили цвет, а между пальцев появился неприятный зуд. Я сразу же понял, что это грибок. Обратившись к дерматологу, мне сказали, что ничего страшного пока нет, все еще можно исправить. И мне посоветовали крем Микостоп. Микостоп продается в небольшом тюбике (75 мл), обычно заказываю его в аптеках. Он не только используется для лечения грибка, но и для профилактики повторого заражения. Использовать крем следует каждый день. Хоть у меня все было не настолько запущено, но мои ноги были постоянно влажные из-за интенсивных тренировок, поэтому мазал я регулярно. Не хотелось бы отпускать ситуацию из-под контроля и лечить намного серьезное грибковое заболевание. Крем действительно очень хорошо борется с заражением. Ногти постепенно стали отрастать с нормальным цветов, зуд тоже перестал меня беспокоить. На все лечение у меня ушло около двух недель. Теперь же я всегда пользуюсь микостопом, но уже для профилактики. Если я чувствую, что между пальцев начинает подозрительно зудеть, сразу же достаю крем.
Достоинства:
  1. Подходит для профилактики
  2. Рабочее средство
Недостатки:
  1. Их нет

Незаменимый крем от грибка

Виктория Γаврилова
8 мая, 2019 год
Никогда не сталкивалась с грибком для ног, пока не вернулась из больницы с подозрительно зудящей стопой. По симптомам сразу поняла, что меня настиг грибок, решила сразу же начать лечение, чтобы не упустить момент. Крем Микостоп порадовал ценой, да и фармацевт сказал, что средство очень эффективное. Кремом пользовалась каждый день, не пропускала ни дня. В нем содержатся особые ингредиенты, которые максимально... Читать отзыв Никогда не сталкивалась с грибком для ног, пока не вернулась из больницы с подозрительно зудящей стопой. По симптомам сразу поняла, что меня настиг грибок, решила сразу же начать лечение, чтобы не упустить момент. Крем Микостоп порадовал ценой, да и фармацевт сказал, что средство очень эффективное. Кремом пользовалась каждый день, не пропускала ни дня. В нем содержатся особые ингредиенты, которые максимально глубоко проникают кожу и борются с инфекцией. Результатом довольна, с помощью сравнительно недорогого средства удалось избавиться от проблемы

Недорогое и качественное средство от грибковой инфекции

Оля Николаевна
10 апреля, 2019 год
Крем Микостоп я попробовала, когда подцепила грибок стопы. Инфекция малоприятная, кожа у меня стала грубой, зудела, даже прогулки не приносили удовольствия, так как думала только о том, как бы избавиться от зуда. В аптеке решила купить крем Микостоп, уже видела на него хорошие отзывы. В креме содержится противогрибковый комплекс - как раз то, что мне нужно. Пользоваться им нужно дважды... Читать отзыв Крем Микостоп я попробовала, когда подцепила грибок стопы. Инфекция малоприятная, кожа у меня стала грубой, зудела, даже прогулки не приносили удовольствия, так как думала только о том, как бы избавиться от зуда. В аптеке решила купить крем Микостоп, уже видела на него хорошие отзывы. В креме содержится противогрибковый комплекс - как раз то, что мне нужно. Пользоваться им нужно дважды в день, я мазалась после душа с утра и вечером. Уже через пару дней заметила улучшения, кожа постепенно становилась мягче и переставала зудеть. Использовала крем три недели, за это время удалось избавиться от грибка полностью. Главное - не прекращать лечение посреди процесса, чтобы усилия не были напрасными
Достоинства:
  1. везде продается, недорого стоит, помогает
Недостатки:

Помог вылечить грибок и не разориться

Жана Кольцова
29 марта, 2019 год
Около года назад я подцепила грибок стопы, к лечению которого приступила незамедлительно. В аптеке мне посоветовали крем Микостоп, который помогает избавиться от грибка и размягчить загрубевшую кожу стоп. Стоит он в районе 250 рублей, считаю, что цена очень приемлемая. Пользовалась я им около двух недель, за это время кожа приобрела гораздо лучший вид. Прошел зуд, сухость, кожа стала мягче. Дополнительно... Читать отзыв Около года назад я подцепила грибок стопы, к лечению которого приступила незамедлительно. В аптеке мне посоветовали крем Микостоп, который помогает избавиться от грибка и размягчить загрубевшую кожу стоп. Стоит он в районе 250 рублей, считаю, что цена очень приемлемая. Пользовалась я им около двух недель, за это время кожа приобрела гораздо лучший вид. Прошел зуд, сухость, кожа стала мягче. Дополнительно я обработала всю обувь спреем Микостоп, чтобы не допустить повторного заражения. Линейка довольно бюджетная, а результат дает отличный. Буквально недавно сдавала анализы, никаких признаков грибка обнаружено не было. Так что рекомендую попробовать
Читать все отзывы