Микостоп крем для ног отзывы

Микостоп крем для ног

Эффективное средство для ухода за кожей

Никита 21 марта, 2024 год
Сегодня хочу рассказать о креме для ног от популярного бренда Микостоп, который стал для меня настоящим спасением. С возрастом моя кожа на ногах стала сухой и чувствительной, и я начала искать подходящее средство для ухода.
Крем для ног Микостоп привлек мое внимание благодаря своему натуральному составу и приятному аромату. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Уже после первого применения моя кожа стала заметно"

Хорошо смягчает кожу

Дарья 24 мая, 2023 год
После лечения грибка у меня сильно огрубела кожа на стопах. И в аптеке мне порекомендовали крем Микостоп. У него в составе есть мочевина, которая отлично размягчает кожу. Также Микостоп подходит для профилактики грибковых заболеваний, так что крем получился 2 в 1)

Делает кожу нежной

Белла 8 сентября, 2022 год
После грибка кожа между пальцами заметно огрубела. Крем Микостоп справился на пять с плюсом, ножки стали намного мягче.

Снова мягкие ножки

Евгения 28 июля, 2022 год
Крем отлично справился с застаревшими натоптышами. Мои стопы теперь мягкие и гладкие, как у младенца)

Избавилась от грубой кожи на ногах

Анастасия 17 мая, 2022 год
С подростковых лет борюсь с грибком на ногах, соответственно перепробовал много различных кремов не только от заразы, но и пот последствий заболевания. И могу сказать смело, что крем Микостоп подходит мне по всем критериям. Его я покупаю в аптеке, либо же заказываю онлайн. Крем всегда есть в наличии, что очень радует.

Этот крем идет не только как профилактика, но и благодаря... Читать отзыв

Этот крем идет не только как профилактика, но и благодаря мочевине хорошо увлажняет кожу, размягчает огрубевшую и утолщенную кожу. Ведь после грибка в большинстве случаев сталкиваешься с гиперкератозом, а он не хуже грибка осложняет жизнь. Микостоп отлично справился с огрубевшей кожей, в некоторых местах даже вековые натоптыши стали мягче. Так же он отлично подходит для профилактики, теперь я могу не бояться, что снова подцеплю эту заразу. Крем действительно работает, советую!
Достоинства:
  1. Смягчает кожу
  2. Помогает бороться с гиперкератозом
  3. Можно использовать для профилактики
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный крем для здоровья ног

Иван 25 апреля, 2022 год
Я спортсмен и большую часть времени провожу в закрытой обуви. И конечно же мои ноги страшно потеют. Временами стал замечать, что ногти изменили цвет, а между пальцев появился неприятный зуд. Я сразу же понял, что это грибок. Обратившись к дерматологу, мне сказали, что ничего страшного пока нет, все еще можно исправить. И мне посоветовали крем Микостоп.

Микостоп продается в небольшом... Читать отзыв

Микостоп продается в небольшом тюбике (75 мл), обычно заказываю его в аптеках. Он не только используется для лечения грибка, но и для профилактики повторого заражения. Использовать крем следует каждый день. Хоть у меня все было не настолько запущено, но мои ноги были постоянно влажные из-за интенсивных тренировок, поэтому мазал я регулярно. Не хотелось бы отпускать ситуацию из-под контроля и лечить намного серьезное грибковое заболевание.

Крем действительно очень хорошо борется с заражением. Ногти постепенно стали отрастать с нормальным цветов, зуд тоже перестал меня беспокоить. На все лечение у меня ушло около двух недель. Теперь же я всегда пользуюсь микостопом, но уже для профилактики. Если я чувствую, что между пальцев начинает подозрительно зудеть, сразу же достаю крем.
Достоинства:
  1. Подходит для профилактики
  2. Рабочее средство
Недостатки:
  1. Их нет

Незаменимый крем от грибка

Никогда не сталкивалась с грибком для ног, пока не вернулась из больницы с подозрительно зудящей стопой. По симптомам сразу поняла, что меня настиг грибок, решила сразу же начать лечение, чтобы не упустить момент. Крем Микостоп порадовал ценой, да и фармацевт сказал, что средство очень эффективное. Кремом пользовалась каждый день, не пропускала ни дня. В нем содержатся особые ингредиенты, которые максимально... Читать отзыв Никогда не сталкивалась с грибком для ног, пока не вернулась из больницы с подозрительно зудящей стопой. По симптомам сразу поняла, что меня настиг грибок, решила сразу же начать лечение, чтобы не упустить момент. Крем Микостоп порадовал ценой, да и фармацевт сказал, что средство очень эффективное. Кремом пользовалась каждый день, не пропускала ни дня. В нем содержатся особые ингредиенты, которые максимально глубоко проникают кожу и борются с инфекцией. Результатом довольна, с помощью сравнительно недорогого средства удалось избавиться от проблемы

Недорогое и качественное средство от грибковой инфекции

Оля Николаевна 10 апреля, 2019 год
Крем Микостоп я попробовала, когда подцепила грибок стопы. Инфекция малоприятная, кожа у меня стала грубой, зудела, даже прогулки не приносили удовольствия, так как думала только о том, как бы избавиться от зуда. В аптеке решила купить крем Микостоп, уже видела на него хорошие отзывы. В креме содержится противогрибковый комплекс - как раз то, что мне нужно. Пользоваться им нужно дважды... Читать отзыв Крем Микостоп я попробовала, когда подцепила грибок стопы. Инфекция малоприятная, кожа у меня стала грубой, зудела, даже прогулки не приносили удовольствия, так как думала только о том, как бы избавиться от зуда. В аптеке решила купить крем Микостоп, уже видела на него хорошие отзывы. В креме содержится противогрибковый комплекс - как раз то, что мне нужно. Пользоваться им нужно дважды в день, я мазалась после душа с утра и вечером. Уже через пару дней заметила улучшения, кожа постепенно становилась мягче и переставала зудеть. Использовала крем три недели, за это время удалось избавиться от грибка полностью. Главное - не прекращать лечение посреди процесса, чтобы усилия не были напрасными

Микостоп крем для ног - Недорогое и качественное средство от грибковой инфекции Микостоп крем для ног - Недорогое и качественное средство от грибковой инфекции Микостоп крем для ног - Недорогое и качественное средство от грибковой инфекции
Достоинства:
  1. везде продается, недорого стоит, помогает
Недостатки:

Помог вылечить грибок и не разориться

Жана Кольцова 29 марта, 2019 год
Около года назад я подцепила грибок стопы, к лечению которого приступила незамедлительно. В аптеке мне посоветовали крем Микостоп, который помогает избавиться от грибка и размягчить загрубевшую кожу стоп. Стоит он в районе 250 рублей, считаю, что цена очень приемлемая. Пользовалась я им около двух недель, за это время кожа приобрела гораздо лучший вид. Прошел зуд, сухость, кожа стала мягче. Дополнительно... Читать отзыв Около года назад я подцепила грибок стопы, к лечению которого приступила незамедлительно. В аптеке мне посоветовали крем Микостоп, который помогает избавиться от грибка и размягчить загрубевшую кожу стоп. Стоит он в районе 250 рублей, считаю, что цена очень приемлемая. Пользовалась я им около двух недель, за это время кожа приобрела гораздо лучший вид. Прошел зуд, сухость, кожа стала мягче. Дополнительно я обработала всю обувь спреем Микостоп, чтобы не допустить повторного заражения. Линейка довольно бюджетная, а результат дает отличный. Буквально недавно сдавала анализы, никаких признаков грибка обнаружено не было. Так что рекомендую попробовать

Микостоп крем для ног - Помог вылечить грибок и не разориться

Противогрибковые

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Флюид для ногтей Eurofoot
Флюид для ногтей Eurofoot

Микостоп крем для ног цены в аптеках

• Ютека

• 176 руб. Микостоп крем-паста для ногтей, крем-паста, 20 мл, 1 шт.
    • 199 руб. Микостоп крем для ног, крем для ног, 75 мл, 1 шт.
    • 220 руб. Микостоп Дезодорант-антиперспирант для ног, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 267 руб. Микостоп спрей для профилактики грибка и обработки обуви, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 307 руб. Микостоп средство (лосьон) для восстановления и защиты ногтевой пластины, при грибковом поражении, 15 мл, 1 шт.
    • 363 руб. Микостоп набор 2в1 для ногтей, 2 шт.
    • 445 руб. Микостоп набор 3в1 для ногтей, набор, 3 шт.
  • Дешевая аптека

• 164 руб. Микостоп Гигиенический 150 мл
    • 164 руб. Микостоп Крем Для Ног 75 мл
  • СУПЕРфарма

• 188 руб. Микостоп дезодорант-антиперсперант д/ног фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп спрей д/ног п/грибоковый фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп крем д/ног 75мл.
    • 300.8 руб. Микостоп крем-паста д/ногтей 20мл.
    • 578.1 руб. Микостоп Набор (крем-паста 20мл+лосьон 15мл)
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 208 руб. МИКОСТОП КРЕМ ДЛЯ НОГ 75МЛ
    • 209 руб. МИКОСТОП ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 212 руб. МИКОСТОП КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ
    • 233 руб. МИКОСТОП СПРЕЙ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 247 руб. МИКОСТОП ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ
    • 415 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл
    • 419 руб. МИКОСТОП НАБОР 2В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ/
    • 477 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл+спрей гигиенический 150мл
    • 580 руб. МИКОСТОП НАБОР 3В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ+СПРЕЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ 150МЛ/
  • Фармэконом

• 238 руб. Микостоп спрей 150мл фл. д/стоп
    • 240 руб. Микостоп крем 75мл наруж
    • 247 руб. Микостоп крем-паста 20мл наруж д/ногтей
    • 278 руб. Микостоп лосьон 15мл д/ногтей

Цены на Микостоп крем для ног →
Цены на Микостоп крем для ног предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России