Флюкостат отзывы

Флюкостат

Верное средство от молочницы

Галина 10 ноября, 2015 год
Раньше у меня довольно часто появлялась молочница, раз в пол года была у меня стабильно, в таких случаях я всегда использовала вагинальные свечи. Не могу сказать, что эффект от них меня устраевал. Таи и так то неприятные ощущения при молочнице, а свечи еще больше белье пачкали. Потом я решила полностью пересмотреть свой образ жизни, сменила средства итимной гигиены на специализированные,... Читать отзыв Раньше у меня довольно часто появлялась молочница, раз в пол года была у меня стабильно, в таких случаях я всегда использовала вагинальные свечи. Не могу сказать, что эффект от них меня устраевал. Таи и так то неприятные ощущения при молочнице, а свечи еще больше белье пачкали. Потом я решила полностью пересмотреть свой образ жизни, сменила средства итимной гигиены на специализированные, стала специально повышать иммунитет. Так как молочница появляется в том числе и от низкого иммунитета и от неправильного ухода может появиться. Также, когда последний раз у меня была молочница я выпила таблетку флюкостата. Обычно таблетки не пью, но тут поняла, что это необходимо, к тому же это всего одна капсула. Серьезно, заявленно, что для того, чтобы вылечить молочницу достаточно одной таблетки. Препарат польностью выполняет все заявленные им действия, а именно он снимает быстро симптомы, лично у меня прошло все за два дня, и борется с самой причиной болезни, это я поняла по тому, что с тех пор молочницы у меня больше не было. Но все таки, я до сих пор бдительно слежу за своей гигиеной и стараюсь, чтобы иммунитет не падал.

Качественное сильное средство от молочницы

Катя Казакова 8 октября, 2015 год
Препарат однозначно сильный и качественный. Я бы его всем посоветовала девушкам, столкнувшимся с этой неприятной напастью. Раньше я периодически болела уже молочницей и знаю что это такое, тогда по глупости таблетки никакие не пила, просто подмывалась часто, народные методы использовала, думала само пройдет, в итоге болезнь возвращалась и возвращалась снова. Это я сейчас поумнела видимо и поняла, что я могла... Читать отзыв Препарат однозначно сильный и качественный. Я бы его всем посоветовала девушкам, столкнувшимся с этой неприятной напастью. Раньше я периодически болела уже молочницей и знаю что это такое, тогда по глупости таблетки никакие не пила, просто подмывалась часто, народные методы использовала, думала само пройдет, в итоге болезнь возвращалась и возвращалась снова. Это я сейчас поумнела видимо и поняла, что я могла просто напросто заработать себе хроническую форму. Кстати - после флюкостала молочница больше не появлялась, хотя прошло уже год где-то, видимо таблетка убила саму болезнь, которая сидела в организме и вызывала рецидивы.

Сильный препарат

Алина Трубинина 15 сентября, 2015 год
Девочки, которые сталкивались с молочницей, я вас понимаю, я чувствую вашу боль. Я страдала молочницей со студенчества, я не то что парню или подругам, я маме родной стеснялась сказать об этом, лечилась раньше абы чем, чаще чем-то местным типо свечей, они скорее просто снимали зуд, даже выделения никуда не девались. Молочница уходила, потом опять возвращалась. Потом я стала старше и... Читать отзыв Девочки, которые сталкивались с молочницей, я вас понимаю, я чувствую вашу боль. Я страдала молочницей со студенчества, я не то что парню или подругам, я маме родной стеснялась сказать об этом, лечилась раньше абы чем, чаще чем-то местным типо свечей, они скорее просто снимали зуд, даже выделения никуда не девались. Молочница уходила, потом опять возвращалась. Потом я стала старше и поняла, что нельзя так обращаться со своим здоровьем. Девочки, молочница лечится! Не пускайте свое здоровье на самотек, особенно в таких интимных вопросах. Когда я поняла, что надо переходить к серьезным препаратам, а не просто давить симптомы, выбрала для себя флюкостат. Эффект удивил, почти за сутки прошел и зуд и жжение и выделения. С момента приема капсулы прошло почти полгода, за это время молочница больше не возвращалась.
Юля 4 декабря, 2013 год
Флюкостат однозначно хороший препарат. Я уже знаю как он работает. Когда подхватила молоцницу мне посоветовали этот препарат и я побежала за ним в аптеку. Учитывая побочные действия я лучше бы воспользовалась свечами, но на все эти неприятности с вытиканиями у меня не было времени, мне нужен был действенный и быстрый препарат. В общем, я выпила 1 таблетку на ночь, на... Читать отзыв Флюкостат однозначно хороший препарат. Я уже знаю как он работает. Когда подхватила молоцницу мне посоветовали этот препарат и я побежала за ним в аптеку. Учитывая побочные действия я лучше бы воспользовалась свечами, но на все эти неприятности с вытиканиями у меня не было времени, мне нужен был действенный и быстрый препарат. В общем, я выпила 1 таблетку на ночь, на утро симптомов уже не было, но чтобы укрепить результат я еще выпила 1 на ночь следующего дня. Молочница больше не вернулась.
Потом я узнала, что есть аналог этому препарату - флуконазол, который стоит в разы дешевле. Разница только в том, что один импортный, а второй наш. Но многие мои подруги считают, что лучше покупать импотрнвые препараты и разница в цене их не смущает. Много же подделок на рынке. Наверное кому как. А как по мне, так лучше вообще лечиться свечами, они не наносят такого вреда организму как таблетки такого рода. Сейчас очень много препаратов которые влияют на почки, а если еще и от молочницы подвергать почки угрозе, то что будет с организмом через 10 лет.
Флюкостат
ФЛЮКОСТАТ является противогрибковым средством, которое борется с грибами рода Candida. Основным действующим веществом является флуконазол. Препарат действует изнутри и устраняет инфекции не только местно, но и в других местах их обитания. Противогрибковое средство не подавляет жизнедеятельность нужных организму бактерий. Для устранения заболевания достаточно принять только 1 таблетку, так как концентрация... подробнее

Противогрибковые

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Флюкостат цены в аптеках

• Ютека

• 116 руб. Флюкостат, 150 мг, капсулы, противогрибковое средство от молочницы, 1 шт.
    • 244 руб. Флюкостат, 150 мг, капсулы, противогрибковое средство от молочницы, 2 шт.
    • 313 руб. Флюкостат, 50 мг, капсулы, противогрибковое средство от молочницы, 7 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 166 руб. ФЛЮКОСТАТ 150мг N1 капс. Фармстандарт-Лексредства
    • 323 руб. ФЛЮКОСТАТ 150мг N2 капс. Фармстандарт-Лексредства
  • Ригла

• 135 руб. Флюкостат капс. 150мг №1
    • 266 руб. Флюкостат капс. 150мг №2
    • 360 руб. Флюкостат капс. 50мг №7
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 142 руб. ФЛЮКОСТАТ, КАПСУЛЫ 150МГ №1
    • 276 руб. ФЛЮКОСТАТ, КАПСУЛЫ 150МГ №2