Микостоп лосьон отзывы

9 отзывов / 2022 просмотра

Все супер!

Людмила 27 июня, 2023 год
Только благодаря Микостопу я смогла вернуть прежнее состояние своих ногтей. При заражении грибком всегда приходится не сладко, особенно когда приходится практически полностью зачищать ноготь. Но с этим средством я не только смогла избавиться от грибка, но и отрастила крепкий здоровый ноготь)

Чудо средство!

Анжела 27 апреля, 2023 год
Не думала, что благодаря Микостопу смогу снова восстановить свой ноготь. Но средство действительно рабочее, ноготь вырос крепким и самое главное здоровым.

Я осталась довольна

Инга 29 августа, 2022 год
Средство просто супер! Спасло мои ногти после полного избавления от грибка. Теперь они растут не только здоровыми, но и очень крепкими)

Справляется на все 100!

Ольга 28 июля, 2022 год
Долго время не могла отрастить ногти после болезни, и тогда мне посоветовали взять микостоп. Пользуюсь им всего пару месяцев, но уже заметна динамика, ноги растут намного крепче

Спасибо Микостопу за здоровые ногти

Виктория 18 июля, 2022 год
Около года назад пришлось полностью убрать ногтевую пластину из-за грибковой инфекции. После этого меня ждало последующее лечение и восстановление. Дерматолог сразу сказала, что это долгий путь и результат я смогу увидеть минимум через год. Я морально приготовилась к мучительному ожиданию и, чтобы закрепить результат своих трудов, купила в аптеке средство Микостоп.
Это небольшой флакон с каплями, которые наносятся на зачищенную... Читать отзыв
Это небольшой флакон с каплями, которые наносятся на зачищенную поверхность ногтя. Это средство помогает восстановить пластину, при это защищая ее от любых инфекций. В составе эфирные масла, молочная и никотиновая кислоты, которые мне и помогли отрастить красивые ноготочки. На полное восстановление мне действительно понадобилось около года, дерматолог меня не обманула. Но качество пластины заметно улучшилось. Когда-то больной ноготь выглядит гораздо лучше, чем все остальные)) Но это дело поправимое, для меня главное, что я смогла отрастить здоровый ноготь и теперь могу забыть про ужасный грибок.
Достоинства:
  1. Без раздражения
  2. Защищает ногти
  3. Укрепляет

Помог на 5+

Алина 17 июня, 2022 год
Моя мама столкнулась с такой проблемой, как грибок на ногтях. И так как она уже в возрасте, ей тяжело обрабатывать ногтевую пластину, поэтому ее лечением занялась я. Сперва сводила ее к дерматологу, который сделал зачистку, убрал все очаги, а затем мы прступили непосредственно к лечению Микостопом. Это средство я купила в аптеке, стоит оно дороговато, но такая цена абсолютно оправдана.... Читать отзыв Моя мама столкнулась с такой проблемой, как грибок на ногтях. И так как она уже в возрасте, ей тяжело обрабатывать ногтевую пластину, поэтому ее лечением занялась я. Сперва сводила ее к дерматологу, который сделал зачистку, убрал все очаги, а затем мы прступили непосредственно к лечению Микостопом. Это средство я купила в аптеке, стоит оно дороговато, но такая цена абсолютно оправдана. Наносить его нужно точечно на пораженный участок, после нужно дождаться полного высыхания.
Благодаря микостопу мама не только избавилась от грибка, но и ее ногти заметно окрепли. В составе средства есть никотиновая кислота, которая способствует восстановлению ногтей.
Полный курс лечения составяет около года, но мы почти достигли цели. Грибок полностью отступил, теперь будем отращивать красивые здоровые ногти)
Достоинства:
  1. Помогает избавиться от грибка
  2. Защищает ногти

Нет положительного результата.

Енимор 4 июля, 2020 год
Мне Микостоп лосьон не помог. Пользовалась около 5 месяцев. Ногти на ногах стали отслаиваться, появилось множество белых полосок и пятен.

Помог отрастить нормальный ноготь

Катя Кириленко 13 мая, 2019 год
От грибка я лечилась довольно долго, но сейчас мне уже удалось полностью от него избавиться, поэтому рассказываю о своем помощнике. Лосьон Микостоп мне посоветовали в аптеке, когда я попросила средство попросила средство от грибка. Оказалось, Микостоп еще ускоряет рост здорового ногтя. Пользовалась я им ежедневно утром и вечером, наносила по капле лосьона на ноготь. Уже через пару недель заметила, что... Читать отзыв От грибка я лечилась довольно долго, но сейчас мне уже удалось полностью от него избавиться, поэтому рассказываю о своем помощнике. Лосьон Микостоп мне посоветовали в аптеке, когда я попросила средство попросила средство от грибка. Оказалось, Микостоп еще ускоряет рост здорового ногтя. Пользовалась я им ежедневно утром и вечером, наносила по капле лосьона на ноготь. Уже через пару недель заметила, что ноготь стал расти быстрее, стала видна его здоровая часть. За несколько месяцев удалось отрастить его полностью здоровым, так что сейчас у меня все снова отлично)

Микостоп лосьон - Помог отрастить нормальный ноготь Микостоп лосьон - Помог отрастить нормальный ноготь

Привел ногти в порядок

Марина Μитрофанова 8 апреля, 2019 год
Лосьон Микостоп я уже покупала для мужа, ему он прекрасно помог вылечить ногти, так что когда и я столкнулась с грибком, знала, как действовать. Средство наносится на ноготь утром и вечером, пользоваться им нужно не меньше двух месяцев. Ноготь постепенно восстанавливается, растет нормальным и здоровым. Конечно, пользоваться нужно регулярно, а не забрасывать лечение при первых признаках результата. За свою цену... Читать отзыв Лосьон Микостоп я уже покупала для мужа, ему он прекрасно помог вылечить ногти, так что когда и я столкнулась с грибком, знала, как действовать. Средство наносится на ноготь утром и вечером, пользоваться им нужно не меньше двух месяцев. Ноготь постепенно восстанавливается, растет нормальным и здоровым. Конечно, пользоваться нужно регулярно, а не забрасывать лечение при первых признаках результата. За свою цену средство просто подарок

Микостоп лосьон - Привел ногти в порядок
Достоинства:
  1. видимый эффект, цена, удобная форма выпускс

Противогрибковые

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Флюид для ногтей Eurofoot
Флюид для ногтей Eurofoot

Микостоп лосьон цены в аптеках

• Ютека

• 176 руб. Микостоп крем-паста для ногтей, крем-паста, 20 мл, 1 шт.
    • 199 руб. Микостоп крем для ног, крем для ног, 75 мл, 1 шт.
    • 220 руб. Микостоп Дезодорант-антиперспирант для ног, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 267 руб. Микостоп спрей для профилактики грибка и обработки обуви, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 307 руб. Микостоп средство (лосьон) для восстановления и защиты ногтевой пластины, при грибковом поражении, 15 мл, 1 шт.
    • 363 руб. Микостоп набор 2в1 для ногтей, 2 шт.
    • 445 руб. Микостоп набор 3в1 для ногтей, набор, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 336 руб. МИКОСТОП спрей гигиенический д/ног и обуви 150мл Зеленая дубрава
  • Дешевая аптека

• 164 руб. Микостоп Гигиенический 150 мл
    • 164 руб. Микостоп Крем Для Ног 75 мл
  • СУПЕРфарма

• 188 руб. Микостоп дезодорант-антиперсперант д/ног фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп спрей д/ног п/грибоковый фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп крем д/ног 75мл.
    • 300.8 руб. Микостоп крем-паста д/ногтей 20мл.
    • 578.1 руб. Микостоп Набор (крем-паста 20мл+лосьон 15мл)
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 208 руб. МИКОСТОП КРЕМ ДЛЯ НОГ 75МЛ
    • 209 руб. МИКОСТОП ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 212 руб. МИКОСТОП КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ
    • 233 руб. МИКОСТОП СПРЕЙ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 247 руб. МИКОСТОП ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ
    • 415 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл
    • 419 руб. МИКОСТОП НАБОР 2В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ/
    • 477 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл+спрей гигиенический 150мл
    • 580 руб. МИКОСТОП НАБОР 3В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ+СПРЕЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ 150МЛ/

Цены на Микостоп лосьон →
Цены на Микостоп лосьон предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России