Спасибо Микостопу за здоровые ногти - Отзывы о Микостоп лосьон

Отзыв написан 18 июля, 2022 год 4 просмотра
Около года назад пришлось полностью убрать ногтевую пластину из-за грибковой инфекции. После этого меня ждало последующее лечение и восстановление. Дерматолог сразу сказала, что это долгий путь и результат я смогу увидеть минимум через год. Я морально приготовилась к мучительному ожиданию и, чтобы закрепить результат своих трудов, купила в аптеке средство Микостоп.
Это небольшой флакон с каплями, которые наносятся на зачищенную поверхность ногтя. Это средство помогает восстановить пластину, при это защищая ее от любых инфекций. В составе эфирные масла, молочная и никотиновая кислоты, которые мне и помогли отрастить красивые ноготочки. На полное восстановление мне действительно понадобилось около года, дерматолог меня не обманула. Но качество пластины заметно улучшилось. Когда-то больной ноготь выглядит гораздо лучше, чем все остальные)) Но это дело поправимое, для меня главное, что я смогла отрастить здоровый ноготь и теперь могу забыть про ужасный грибок.

Достоинства:
  1. Без раздражения
  2. Защищает ногти
  3. Укрепляет
Недостатки:

Противогрибковые: отзывы

Отзывы в разделе Противогрибковые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противогрибковые

Противогрибковые

Экзонорм