Микостоп крем-паста отзывы

10 отзывов / 2871 просмотр

Мне понравилось, отличная крем-паста

Надежда 15 июня, 2023 год
Крем-пасту мне порекомендовал дерматолог. Из-за слишком утолщенного ногтя лечение грибка пришло приостановить. Эта крем-паста помогла мне безболезненно убрать утолщенный ноготь. При этом паста не вызывает раздражения и никак не вредит коже.

Помог с грибком

Ангелина 24 мая, 2023 год
Крем-пасту Микостоп мне посоветовал врач, так как из-за грибка ноготь на ноге сильно утолщился. И чтобы лечение было более эффективным, мне нужно было удалить пораженные слои пластины. Крем-паста содержит в составе высокий процент мочевины, поэтому он эффективно размягчает ноготь. При этом я смогла провести всю процедуру самостоятельно дома, и без болезненных ощущений.

Рекомендую!

Валентина 24 апреля, 2023 год
Неделю назад впервые узнала про эту крем-пасту. Она отлично помогла мне размягчить пораженный ноготь и безболезненно его зачистить. Кто сталкивался с такой проблемой, рекомендую!

Ставлю 5 баллов

Рита 8 сентября, 2022 год
Удобная паста для домашнего удаления ногтя. Все размягчает, без раздражений и аллергии. Очень довольна эффектом.

Помог убрать большой ноготь

Ирина 28 июля, 2022 год
Действительно хорошая паста, помогла мне размягчить больной ногоить и убрать его безболезненно. Рекомендую!

Справится со всем

Виктор 23 июня, 2021 год
У мамы уже запущенный грибок, конечно без таблеток никуда, но ноготь удалить надо было. Паста справилась на отлично, покапались конечно, но все вычистили и срезали ноготь

Самое эффективное от грибка средство

Ирина 31 мая, 2021 год
Пастой можно легко и безболезненно убрать поражение ногтя. Размягчает и вычищает всё отлично и без проблем. Даже с твердыми и большими слоями справится

Средство номер 1 от грибка

Алика Снежкова 17 мая, 2019 год
У мужа с ногтями на ногах был просто какой-то кошмар, никакие средства не брали. До тех пор, пока врач не посоветовал попробовать крем-пасту Микостоп, чтобы полностью избавиться от уже крошащихся поврежденных ногтей.
В итоге крем-паста помогла лучше всего - самое главное сделать все по инструкции и правильно наложить повязку со средством. Нужно нанести крем-пасту на ноготь, а потом закрепить пластырем и ходить так два дня. Ноготь размягчается, и потом его уже можно легко счистить.

Помогла вылечить ноготь

Маргарита Чернова 11 апреля, 2019 год
Сейчас нахожусь в процессе лечения грибка - покупала для этого набор 3в1 Микостоп, в который входит спрей, лосьон и крем-паста. Хочу отдельно отметить последнее средство, так как оно очень помогло избавиться от крошащихся больных ногтей.
Пользоваться крем-пастой нужно строго по инструкции - нанести равномерным слоем на ногть, а потом заклеить его пластырем крест-накрест, чтобы паста делала свое дело. А потом все это дело нужно снять и аккуратно счистить ноготь, чтобы дать возможность вырасти здоровому и более крепкому ногтю.
Все эти средства лучше использовать в комплексе, тогда от лечения будет максимальный эффект.

Отличное средство

Снежана Молочева 26 марта, 2019 год
Крем-пастой Микостоп я очень довольна, это средство отличное помогает устранить пораженный ноготь как можно быстрее, чтобы он не отравлял своим существованием здоровые ногти.
У меня такая печальная история на больших пальцах ног. Крем-пастой довольно легко пользоваться - главное перед этим ознакомиться с подробной инструкцией, которая есть как на упаковке, так и в самой коробочке.
Наносить крем-пасту нужно толстым слоем на ноготь, а... Читать отзыв
Наносить крем-пасту нужно толстым слоем на ноготь, а потом закрыть на два дня повязкой - после можно будет легко убрать пораженный ноготь, который к тому моменту уже размягчится. Это единственное, что помогает мне привести ногти в порядок, очень советую Микостоп.

Микостоп крем-паста - Отличное средство

Микостоп спрей
Микостоп спрей

Флюид для ногтей Eurofoot
Флюид для ногтей Eurofoot

Микостоп крем-паста цены в аптеках

• Ютека

• 176 руб. Микостоп крем-паста для ногтей, крем-паста, 20 мл, 1 шт.
    • 199 руб. Микостоп крем для ног, крем для ног, 75 мл, 1 шт.
    • 220 руб. Микостоп Дезодорант-антиперспирант для ног, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 267 руб. Микостоп спрей для профилактики грибка и обработки обуви, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 307 руб. Микостоп средство (лосьон) для восстановления и защиты ногтевой пластины, при грибковом поражении, 15 мл, 1 шт.
    • 363 руб. Микостоп набор 2в1 для ногтей, 2 шт.
    • 445 руб. Микостоп набор 3в1 для ногтей, набор, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 336 руб. МИКОСТОП спрей гигиенический д/ног и обуви 150мл Зеленая дубрава
  • Дешевая аптека

• 164 руб. Микостоп Гигиенический 150 мл
    • 164 руб. Микостоп Крем Для Ног 75 мл
  • СУПЕРфарма

• 188 руб. Микостоп дезодорант-антиперсперант д/ног фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп спрей д/ног п/грибоковый фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп крем д/ног 75мл.
    • 300.8 руб. Микостоп крем-паста д/ногтей 20мл.
    • 578.1 руб. Микостоп Набор (крем-паста 20мл+лосьон 15мл)
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 208 руб. МИКОСТОП КРЕМ ДЛЯ НОГ 75МЛ
    • 209 руб. МИКОСТОП ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 212 руб. МИКОСТОП КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ
    • 233 руб. МИКОСТОП СПРЕЙ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 247 руб. МИКОСТОП ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ
    • 415 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл
    • 419 руб. МИКОСТОП НАБОР 2В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ/
    • 477 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл+спрей гигиенический 150мл
    • 580 руб. МИКОСТОП НАБОР 3В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ+СПРЕЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ 150МЛ/

Цены на Микостоп крем-паста →
Цены на Микостоп крем-паста предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России