Микостоп спрей отзывы

8 отзывов / 1925 просмотров

Хорошая защита от грибка

Ольга 15 июня, 2023 год
Стала использовать этот спрей после заражения грибком в сауне. Теперь регулярно обрабатываю ноги и всю обувь. Нравится, что спрей достаточно быстро впитывается и не оставляет следов.

Все супер!

Яна 24 апреля, 2023 год
Всей семье пользуемся этим спреем. Сбрызгиваем не только ноги, но и обувь. Микостоп эффективно защищает от грибков и не дает им дальше размножаться. К тому же, он не портит обувь, приятно пахнет, можно смело брызгать)

Суперский спрей)

Алена 18 августа, 2022 год
Классный спрей, регулярно использую для профилактики, сбырзгиваю им всю обувь и тщательно обраатываю ноги. С ним намного спокойнее))

Хороший спрей для ног

Ирина 19 апреля, 2022 год
Этот спрей самый настоящий маст-хэв если вы занимаетесь в спортивном зале или ходите бассейн. В тех местах, где вам приходится разуваться, ходить босиком, можно легко подцепить грибок (проверено на себе). Чтобы такого больше не случилось, мы с мужем стали регулярно опрыскивать обувь дезинфицирующим спреем Микостоп.

Спрей удобен в использовании, практически не пахнет и не пачкается. Бутылек достаточно большой, 150 мл, нам на двоих хватает на 2 месяца. Если же вы чувствуете, что со стопами все же есть проблемы, то имеет смысл купить еще один спрей, чтобы каждому хватило. Брызгать его можно не только на стельки, но и на ноги. Каждый вечер перед сном мы обрызгиваем стопы и дожидаемся полного высыхания. Благодаря регулярному использованию спрея нам не страшен никакой грибок, а ноги перестали неприятно пахнуть. Однозначно спрей Микостоп заслуживает 5 звезд!
Достоинства:
  1. Защищает от грибка
  2. Подходит для профилактики
  3. Доступная цена
Недостатки:

Защищает ноги

Полина 18 июня, 2021 год
Я дико брезгливая, и боюсь подцепить грибок в спортзале. Поэтому как купила этот спрей так и не расстаюсь с ним. Хорошо защищает, еще ничего (тьфу-тьфу) не подхватывала

Полезная и нужная вещь

Евгения 26 мая, 2021 год
Такой спрей это незаменимая вещь в доме у каждого. Грибок сейчас везде, и всегда нужна профилактика. Обрабатываю им обувь всей семье

Необходимый этап в лечении грибка

В прошлом месяце решила активно взять за лечение своего грибка на пальцах ног - фармацевт в аптеке посоветовала мне среди прочего спрей Микостоп. Средство оказалось отличным, так что теперь заставляю пользоваться им всю семью.
Я его применяла параллельно с основным лечением, чтобы не дать грибку повторно развиваться - тогда бы все лечение пошло насмарку. Прыскала этот спрей Микостоп в обувь и непосредственно на ступни. Запах у средства характерный, как и у всех противогрибковых препаратов. Распыляется хорошо, расход экономичный. А самое главное есть результат.

Отличная профилактика грибка

С недавнего времени приучила всех своих домашних в обязательном порядке обрабатывать спреем Микостом всю свою обувь - папа однажды уже принес нам грибок, судя по всему, с работы, так как они так переобуваются в сменную обувь. Так что теперь мы все настороже. Спрей этот можно прыскать как в обувь, так и непосредственно на кожу, чтобы убить все бактерии. Большой флакон,... Читать отзыв С недавнего времени приучила всех своих домашних в обязательном порядке обрабатывать спреем Микостом всю свою обувь - папа однажды уже принес нам грибок, судя по всему, с работы, так как они так переобуваются в сменную обувь. Так что теперь мы все настороже. Спрей этот можно прыскать как в обувь, так и непосредственно на кожу, чтобы убить все бактерии. Большой флакон, распыляется все равномерно и хватает надолго. Мужу таки вылечили грибок и теперь ответственно относимся к этому делу. Теперь всегда в прихожей стоит дежурный флакон микостопа)

Микостоп спрей - Отличная профилактика грибка
Достоинства:
  1. удобно использовать, большой объем. реальное действие
Недостатки:

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Флюид для ногтей Eurofoot
Флюид для ногтей Eurofoot

Микостоп спрей цены в аптеках

• Ютека

• 176 руб. Микостоп крем-паста для ногтей, крем-паста, 20 мл, 1 шт.
    • 199 руб. Микостоп крем для ног, крем для ног, 75 мл, 1 шт.
    • 220 руб. Микостоп Дезодорант-антиперспирант для ног, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 257 руб. Микостоп спрей для профилактики грибка и обработки обуви, спрей, 150 мл, 1 шт.
    • 332 руб. Микостоп средство (лосьон) для восстановления и защиты ногтевой пластины, при грибковом поражении, 15 мл, 1 шт.
    • 339 руб. Микостоп набор 2в1 для ногтей, 2 шт.
    • 522.5 руб. Микостоп набор 3в1 для ногтей, набор, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 257 руб. МИКОСТОП спрей гигиенический д/ног и обуви 150мл Зеленая дубрава
  • Дешевая аптека

• 164 руб. Микостоп Гигиенический 150 мл
    • 164 руб. Микостоп Крем Для Ног 75 мл
  • СУПЕРфарма

• 188 руб. Микостоп дезодорант-антиперсперант д/ног фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп спрей д/ног п/грибоковый фл 150мл
    • 282 руб. Микостоп крем д/ног 75мл.
    • 300.8 руб. Микостоп крем-паста д/ногтей 20мл.
    • 578.1 руб. Микостоп Набор (крем-паста 20мл+лосьон 15мл)
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 208 руб. МИКОСТОП КРЕМ ДЛЯ НОГ 75МЛ
    • 209 руб. МИКОСТОП ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 212 руб. МИКОСТОП КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ
    • 233 руб. МИКОСТОП СПРЕЙ ДЛЯ НОГ 150МЛ
    • 247 руб. МИКОСТОП ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ
    • 415 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл
    • 419 руб. МИКОСТОП НАБОР 2В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ/
    • 477 руб. Микостоп набор :крем-паста д/ногтей 20мл+лосьон д/ногтей 15мл+спрей гигиенический 150мл
    • 580 руб. МИКОСТОП НАБОР 3В1/КРЕМ-ПАСТА ДЛЯ НОГТЕЙ 20МЛ+ЛОСЬОН ДЛЯ НОГТЕЙ 15МЛ+СПРЕЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ 150МЛ/

Цены на Микостоп спрей →
Цены на Микостоп спрей предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России