Мазь против грибка ФунгиТимус отзывы

знаю о чем говорю

Наташа воскресенье, 21 апреля
ФунгиТимус стал для меня тем средством, которое то, что нужно от грибка. Пользуюсь я им часто, так как из-за грибка у меня постоянно слоятся и ломаются ногти, а с его помощью удаётся довольно быстро их спасти. Помажу их с недельку примерно и всё, считай, что от грибка избавилась. Ногти в норму привела. Муж же его использует для решения проблемы грибка... Читать отзыв ФунгиТимус стал для меня тем средством, которое то, что нужно от грибка. Пользуюсь я им часто, так как из-за грибка у меня постоянно слоятся и ломаются ногти, а с его помощью удаётся довольно быстро их спасти. Помажу их с недельку примерно и всё, считай, что от грибка избавилась. Ногти в норму привела. Муж же его использует для решения проблемы грибка на ногах. В общем, как вы поняли это средство есть в нашей аптечке всегда и проверено они лично нами и не один раз. Могу порекомендовать для тех, кто ищет способ побороть грибок и жить нормальной жизнью.

довольна, как слон)

Ирина 26 марта, 2024 год
Получила и я свою баночку ФунгиТимуса. Довольна безумно) Средство это мне очень помогло в решении проблемы с грибком. Долго искала, что выбрать, но не жалею о своём выборе. Понравилось, что заказ отправили в день оформления на сайте. Работают оперативно, стараются для клиентов. Внешний вид баночки, к сожалению, не порадовал. Выглядит простенько, но зато легко брать с собой и что очень... Читать отзыв Получила и я свою баночку ФунгиТимуса. Довольна безумно) Средство это мне очень помогло в решении проблемы с грибком. Долго искала, что выбрать, но не жалею о своём выборе. Понравилось, что заказ отправили в день оформления на сайте. Работают оперативно, стараются для клиентов. Внешний вид баночки, к сожалению, не порадовал. Выглядит простенько, но зато легко брать с собой и что очень важно, есть контроль вскрытия, так что можно не сомневаться, что баночку до тебя никто не открывал. Пользуюсь и вижу результат. Грибок проходит.

к применению рекомендую

Виктор 25 февраля, 2024 год
Мои впечатления о ФунгиТимусе достаточно положительные. Могу сказать, что средство это и правда работает. При чем проявляет свою эффективность довольно быстро. Не требуется использовать его по месяцу, чтобы почувствовать облегчение и решить свою проблему. В принципе, если наносить средство по инструкции, то можно заметить, что грибок постепенно проходит, уже буквально спустя несколько дней. Привыкания этот крем не вызывает, по этому... Читать отзыв Мои впечатления о ФунгиТимусе достаточно положительные. Могу сказать, что средство это и правда работает. При чем проявляет свою эффективность довольно быстро. Не требуется использовать его по месяцу, чтобы почувствовать облегчение и решить свою проблему. В принципе, если наносить средство по инструкции, то можно заметить, что грибок постепенно проходит, уже буквально спустя несколько дней. Привыкания этот крем не вызывает, по этому поводу можно даже не волноваться. Могу порекомендовать к использованию.
Достоинства:
  1. не вызывает привыкания
Недостатки:

результат превзошёл ожидания

Тамара 22 февраля, 2024 год
Об использовании ФунгиТимуса у меня сформировалось положительное впечатление. Обнаружив у себя первые симптомы грибка сразу забила тревогу и решила, что нужно что-то с этим делать. Полезла в интернет. Там нашла это средство. Почитала информацию и состав, решила, что попробую, уж точно не навредит в моей ситуации. И могу сказать он не то что не навредил, но очень даже и помог.... Читать отзыв Об использовании ФунгиТимуса у меня сформировалось положительное впечатление. Обнаружив у себя первые симптомы грибка сразу забила тревогу и решила, что нужно что-то с этим делать. Полезла в интернет. Там нашла это средство. Почитала информацию и состав, решила, что попробую, уж точно не навредит в моей ситуации. И могу сказать он не то что не навредил, но очень даже и помог. При чем пользуясь им по несколько раз в день, облегчение и уменьшение симптомов я заметила через пару дней. Считаю это отличным результатом и думаю, что это средство будет в моей аптечке на постоянной основе.

проблем несколько, а решение одно

Анжела 18 января, 2024 год
Так как сейчас сложно найти рабочее средство в борьбе с грибком (вообще средств много, но помогают из них единицы), то я решила написать свой отзыв о том средстве, которое мне лично помогло и это - ФунгиТимус. Средство это и правда отличное, даже состав в нем натуральный, поэтому всем тем, кто топит против химии они придётся по душе. Стоимость средняя, не... Читать отзыв Так как сейчас сложно найти рабочее средство в борьбе с грибком (вообще средств много, но помогают из них единицы), то я решила написать свой отзыв о том средстве, которое мне лично помогло и это - ФунгиТимус. Средство это и правда отличное, даже состав в нем натуральный, поэтому всем тем, кто топит против химии они придётся по душе. Стоимость средняя, не могу сказать, что прям бюджет, но и не все деньги мира. Одной баночки хватает надолго, расход довольно экономичный. В общем, могу смело рекомендовать.

для нас стало отличным решением

Татьяна 29 октября, 2023 год
Так как ребёнок ходит в бассейн, то, к сожалению, у нашей семьи часто на повестке дня появляется проблема грибка. Довольно долго я искала хорошее средство, которое сможет помочь быстро избавляться от неприятных симптомов и будет безвредным и повторюсь, так как пользоваться приходится частенько, то чтобы и привыкания оно не вызывало. Для нас таким средством стал ФунгиТимус. Заказав одну баночку, уже... Читать отзыв Так как ребёнок ходит в бассейн, то, к сожалению, у нашей семьи часто на повестке дня появляется проблема грибка. Довольно долго я искала хорошее средство, которое сможет помочь быстро избавляться от неприятных симптомов и будет безвредным и повторюсь, так как пользоваться приходится частенько, то чтобы и привыкания оно не вызывало. Для нас таким средством стал ФунгиТимус. Заказав одну баночку, уже спустя неделю я повторила свой заказ, так как переживала, что потом его может не быть в наличии) Настолько уж сильно полюбилось нам это средство

помогает решить проблему

Евгений 29 сентября, 2023 год
Хочу вставить и свои пять копеек) Мне ФунгиТимус очень сильно помог, когда другие средства просто перестали действовать (видимо, привыкание произошло или ещё что-то не знаю что). Тут же результат проявился на второй день и спустя 2 недели я практически полностью смог решить свою постоянную проблему с грибком, которую, повторюсь, не могло решить ни одно другое средство. Цена и количество средства... Читать отзыв Хочу вставить и свои пять копеек) Мне ФунгиТимус очень сильно помог, когда другие средства просто перестали действовать (видимо, привыкание произошло или ещё что-то не знаю что). Тут же результат проявился на второй день и спустя 2 недели я практически полностью смог решить свою постоянную проблему с грибком, которую, повторюсь, не могло решить ни одно другое средство. Цена и количество средства достаточно адекватные. Упаковка надёжная, а отправка со стороны склада оперативная. В общем, ничего плохого не заметил, я доволен.

эффект от использования

Игорь 13 сентября, 2023 год
Опытным путем удалось проверить эффективность ФунгиТимуса. Грибок у меня бывает частенько, при чем я даже сам не знаю где его умудряюсь подцепить, но факт остаётся фактом. Несколько раз уже меня выручало это средство. Хочу отметить, что привыкания оно у меня не вызвало, хоть и использовал я его считай подряд на нескольких участках кожи. Результат у меня проявляется на второй... Читать отзыв Опытным путем удалось проверить эффективность ФунгиТимуса. Грибок у меня бывает частенько, при чем я даже сам не знаю где его умудряюсь подцепить, но факт остаётся фактом. Несколько раз уже меня выручало это средство. Хочу отметить, что привыкания оно у меня не вызвало, хоть и использовал я его считай подряд на нескольких участках кожи. Результат у меня проявляется на второй день после начала использования. Просто хочу поделиться своим опытом и, надеюсь, что кому-то он поможет, а производителю спасибо!

заметная экономия

Таисия 29 августа, 2023 год
Приобрела ФунгиТимус для мужа. Выбрала средство по отзывам. Интересно было попробовать, чтобы проверить его эффективность. Получилось очень даже эффективно. Грибок у него был на ногах, так вот буквально за пару дней результат проявил себя как можно лучше. Ушёл неприятный запах. Если раньше он не мог прям спокойно сидеть, потому что беспокоил зуд, то сейчас этого и близко нет. К тому... Читать отзыв Приобрела ФунгиТимус для мужа. Выбрала средство по отзывам. Интересно было попробовать, чтобы проверить его эффективность. Получилось очень даже эффективно. Грибок у него был на ногах, так вот буквально за пару дней результат проявил себя как можно лучше. Ушёл неприятный запах. Если раньше он не мог прям спокойно сидеть, потому что беспокоил зуд, то сейчас этого и близко нет. К тому же ещё удалось очень прилично сэкономить. Обошлось средство в два раза дешевле своей обычной цены. Могу порекомендовать как проверенное на личном опыте средство.

Нужно следить за количеством средства

Андрей 2 августа, 2023 год
Использую ФунгиТимус как средство для укрепления ногтей и от прелости между пальцами на ногах. Помогает быстро, запах ярко выраженный, пахнет чебрецом, консистенция приятная, распределяется по коже легко. Единственная проблема - если много нанести, то будет печь, это касается первых нанесений особенно. Вроде берёшь немного средства и аккуратно распределяешь, но потом чувствуешь жжение и понимаешь как же сильно ты ошибался)) Не... Читать отзыв Использую ФунгиТимус как средство для укрепления ногтей и от прелости между пальцами на ногах. Помогает быстро, запах ярко выраженный, пахнет чебрецом, консистенция приятная, распределяется по коже легко. Единственная проблема - если много нанести, то будет печь, это касается первых нанесений особенно. Вроде берёшь немного средства и аккуратно распределяешь, но потом чувствуешь жжение и понимаешь как же сильно ты ошибался)) Не знаю от чего так получается, но нужно внимательно следить за тем, количеством которое берёшь и наносить его дозированно, чтобы избежать таких ситуаций.
Достоинства:
  1. укрепляет ногти
  2. избавляет от грибка
Недостатки:
  1. нужно наносить обязательно тонким слоем иначе жжёт

Неприятный осадок остался

Марк 18 июля, 2023 год
Недавно столкнулся с проблемой грибка, при чем проблема довольно деликатная, точнее деликатная зона. Не знаю как так получилось, но проявился он у меня в паховой зоне. Искал варианты лечения, нужно было что-то такое чтобы эффект проявился быстро, так как ощущения неприятные, но при этом чтобы была адекватная цена. Выбрал я ФунгиТимус. Ну получил все отлично, начал мазаться, но тут меня... Читать отзыв Недавно столкнулся с проблемой грибка, при чем проблема довольно деликатная, точнее деликатная зона. Не знаю как так получилось, но проявился он у меня в паховой зоне. Искал варианты лечения, нужно было что-то такое чтобы эффект проявился быстро, так как ощущения неприятные, но при этом чтобы была адекватная цена. Выбрал я ФунгиТимус. Ну получил все отлично, начал мазаться, но тут меня ждало разочарование года. Оказалось, что если нанести его слоем чуть больше, тем тонкий (ну не всегда же смотришь сколько набираешь) и если оно попадет на яички, то начнётся шоу... Жжение вам обеспечено, при чем очень сильное. Эффект появился у меня главное после 3 применений, но это жжение перебило и отбило все желание продолжать дальнейшее лечение. В общем, забросил я это средство, пошёл в аптеку купил другое, и знаете, что произошло? А ничего, эффекта не было, просто потратил деньги, точнее выкинул их в помойку. Решил снова попробовать помазать, но только теперь тонким слоем. И в этот раз все прошло отлично. Проблема не повторялась.
Ставлю 3 звезды из-за того неприятного случая и да, производителям я написал и попросил улучшить состав, чтобы у других мужчин, которые будут применять это средство как я такая проблема не возникла.

Незаменимая вещь в борьбе с неприятным запахом

Олег 17 июня, 2023 год
Не знаю с чем это связано, но в последнее время заметил, что кожа в области подмышек начала темнеть, а ещё и запах неприятный появился. Обычные дезодоранты не помогали, поэтому решил попробовать средство от грибка (потом, как выяснил, именно в нем и было дело). Выбрал для себя ФунгиТимус. Хочу сказать, что средство стоящее, запах начал уходить довольно быстро, даже заметил, что... Читать отзыв Не знаю с чем это связано, но в последнее время заметил, что кожа в области подмышек начала темнеть, а ещё и запах неприятный появился. Обычные дезодоранты не помогали, поэтому решил попробовать средство от грибка (потом, как выяснил, именно в нем и было дело). Выбрал для себя ФунгиТимус. Хочу сказать, что средство стоящее, запах начал уходить довольно быстро, даже заметил, что начал восстанавливаться пигмент кожи, не сразу, конечно, есть ещё над чем поработать, но так я и пользуюсь средством не так уж и долго. Так что обязательно продолжу и дальше использовать и советую другим, кто столкнулся с такой же проблемой.

Средство против неприятного запаха от ног

Сергей 25 мая, 2023 год
В последнее время заметил, что между пальцами ног начала появляться прелость и из-за этого проявился неприятный запах от ног. Выручила реклама в интернете. Купил ФунгиТимус. Наносил 3 раза в день, тонким слоем. Втирать, кстати, средство не нужно и да, мазать толстым слоем тоже, это как раз очень важный момент, как заявляет производитель, дабы избежать ожогов моментов чрезмерной сухости. Заметил, что... Читать отзыв В последнее время заметил, что между пальцами ног начала появляться прелость и из-за этого проявился неприятный запах от ног. Выручила реклама в интернете. Купил ФунгиТимус. Наносил 3 раза в день, тонким слоем. Втирать, кстати, средство не нужно и да, мазать толстым слоем тоже, это как раз очень важный момент, как заявляет производитель, дабы избежать ожогов моментов чрезмерной сухости. Заметил, что спустя день запах ушёл. Честно скажу, что был приятно удивлён такой эффективности. Уже закончил свое использование, но на всякий случай закажу ещё одну баночку.

Противогрибковые

Экзонорм