Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус отзывы

2.0
4 отзыва / 1 091 просмотр

Прием этих витаминов принес нам одни неприятности

Ирина
16 ноября, 2020 год
Сначала это были проблемы с приемом, который удалось осуществить только благодаря сообразительности нашего папы, так как самостоятельно прожевать эти таблетки ребенок не мог. И буквально через полторы недели у ребенка начались проблемы с самочувствием, которые меня заставили сильно понервничать. Врач, к которому мы обратились, подтвердил, что это эффект от мультитабса. И запретил временно принимать вообще любые другие витамины, а... Читать отзыв Сначала это были проблемы с приемом, который удалось осуществить только благодаря сообразительности нашего папы, так как самостоятельно прожевать эти таблетки ребенок не мог. И буквально через полторы недели у ребенка начались проблемы с самочувствием, которые меня заставили сильно понервничать. Врач, к которому мы обратились, подтвердил, что это эффект от мультитабса. И запретил временно принимать вообще любые другие витамины, а эти порекомендовал и в дальнейшем ребенку не давать

Аллергия не пойми на что

Лиза
21 октября, 2020 год
Не рекомендую давать ребенку витамины мультитабс, так как могут быть такие же последствия как и в нашей ситуации. Купила эти жевательные таблетки по совету фармацевта, который предложил мультитабс аналогом тех, что я просила. И когда стала давать ребенку их, то со второго же приёма у сына началась аллергия. Хотя у ребенка аллергии нет на то, что описано в составе. Не рекомендую давать ребенку витамины мультитабс, так как могут быть такие же последствия как и в нашей ситуации. Купила эти жевательные таблетки по совету фармацевта, который предложил мультитабс аналогом тех, что я просила. И когда стала давать ребенку их, то со второго же приёма у сына началась аллергия. Хотя у ребенка аллергии нет на то, что описано в составе.

Мультитабс юниор никому не рекомендую.

Гость
24 сентября, 2020 год
В нашем случае это была аллергия. В отдельности ни на какой из компонентов у ребенка аллергии нет. Либо они что-то не дописывают из состава, либо в совокупности что-то даёт такой эффект. Почитала сейчас отзывы на эти витамины и поняла, что не только у нас такой неприятный опыт с ними был. В нашем случае это была аллергия. В отдельности ни на какой из компонентов у ребенка аллергии нет. Либо они что-то не дописывают из состава, либо в совокупности что-то даёт такой эффект. Почитала сейчас отзывы на эти витамины и поняла, что не только у нас такой неприятный опыт с ними был.

Таблетки очень вкусные, ребенку нравятся!

Марта
23 июля, 2020 год
Когда в очередной раз мой малыш приболел, обычная сезонная простуда с вялотекущими стандартными симптомами, доктор назначил нам пропить какие-нибудь витаминки. Посоветовал Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус, так как в этом комплексе подобраны именно те витамины и минералы и в таком количестве, которые необходимы растущему организму. Моему сыну 8 лет, он как раз в таком возрасте, когда вырабатывается иммунитет и способность организма... Читать отзыв Когда в очередной раз мой малыш приболел, обычная сезонная простуда с вялотекущими стандартными симптомами, доктор назначил нам пропить какие-нибудь витаминки. Посоветовал Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус, так как в этом комплексе подобраны именно те витамины и минералы и в таком количестве, которые необходимы растущему организму. Моему сыну 8 лет, он как раз в таком возрасте, когда вырабатывается иммунитет и способность организма противостоять различным вирусам. А данный витаминный комплекс как раз и создан для деток школьного возраста от 4-х до 11-ти лет, именно то, что ему и нужно. Поэтому я все таки решила, что такая поддержка не помешает моему ребенку и пошла в аптеку за этим препаратом.Прошел почти месяц как доктор назначил нам курс витаминов Мульти-табс Юниор. С тех пор сын поправился и больше особо не болел. Таблетки очень вкусные, жевательные с сочным фруктовым вкусом. Ребенку очень нравятся, принимает их с превеликим удовольствием, вот только одна досада, пить их нужно всего один раз в день!) Я бы сама не отказалась от таких вкусняшек) Но дело конечно же не во вкусе, а в их пользе и эффективности. В данный момент ребенок здоров и бодр, я довольна. Очень надеюсь, что так будет и дальше и что мы будем болеть намного реже! Пока результат меня радует. Рекомендую!!!
Читать все отзывы